Почему наши выбирают Орду?

ну если с другой стороны поглядеть, то все игрульки компьютерные та ещё ахинея :upside_down_face:

и вов тоже, но мне нравится :relieved:

когда начала читать, то была в восторге от всей этой истории, но на последней книге что-то пошло не так… лучше бы её не было вовсе :roll_eyes:

а то как будущего злодея слить банальным поносом (наелся каки неопытный…), это уже пошли спойлеры :speak_no_evil:

Я с вами)
У меня суккуба ;))

Лайков: 1

Каждый тратит деньги как хочет. Но тут важно не перегнуть, чтобы все компоненты соответствовали друг другу. Я постаралась выбрать так, чтобы был гармоничный результат без перевесов в одну сторону. В принципе, все устраивает, карточка и все остальное отлично тянут Киберпанк и это показатель, про остальное вообще молчу.
RTX скорее всего будет в будущем, тем более я слышала, что разрабам легче с ним работать. Но сейчас тенденция такова, что ПК гейминг делится на два сословия: элиту и нищих. Ты уже в будущем не сможешь купить себе ПК за нормальную цену, на котором все будет летать, такой будет гораздо дороже. И цены действительно растут за счет тех же фармеров битков. Производители железа уже производят те же видюхи для разных категорий геймеров. Но я так же не считаю, что надо прям гнаться за топами, так как те же игроделы могут завышать минималки, часто оказывается так. что игра может работать на железе ниже минимальных требований.
Рынок устроен так, что если есть спрос, то цена будет расти.
Родители - капец. Я тоже много лет сидела на старом ПК, купленном родителями, помню как Морровинд еле прогружал локации, потом они купили мне второй ПК, на котором ВоВ так же еле грузился на ВоТЛК.

Включает подозреваку

Я тебя знаю!

Лайков: 1

Может ихорошо, что я не дочитала. Остановилась на книгах про Рональда и его возлюбленную, предыстории. Вот это уже нудновато. Я не дождалась момента возвращения к главной истории и этому постапоку.
Но вот сама эта мрачная идея ТБ очень годная, это прям совокупность множества идей.

Лайков: 1

Это который?

Из Темной башни или ещё откуда?

идея шикарная, но всё загадилось последней книгой, моему негодованию не было предела :face_with_symbols_over_mouth:

так что дочитывать не советую, хотя может кому и зашло всё это целиком, лично я расстроилась :pensive:

Лайков: 1

У меня мама теперь сериалы смотрит на моем компьютере. Что-то ноутбук их уже не устраивает. Теперь они не упрекают меня в том, что было, а деньги действительно пошли в нужное русло.

Я на свои кровные его делала. Собирать компьютеры это целое искусство.

Собирать их не сложно, 6 лет назад в ДНС работал, сыт этим уже по горло, собираю теперь только своё железо, а вот моддинг другое дело, но тут нужны и руки прямые, и голова на плечах.

Лайков: 1

Я вот прям собирать с нуля не умею. Хотя, думаю, что ничего особенного. Ну карту воткнуть могу. Я просто боюсь что-то запороть и вообще нервная. По молодости оно бы лучше шло и было бы интересно, а сейчас просто лень даже и проще доплатить.

Оно и действительно ничего особенно, но там ничего сложного нет в этом. За один вечер был готов компьютер своими руками и это моя первая сборка с нуля, но надеюсь что и не последняя будет. Занятие очень увлекательным было и даже удовольствие принесло.

Хихикаю с аргументации Орды, типа в Альянсе радуга, пони, все добрые, а вот в бравой Орде честь, все серьезное и дикое и т.д.
Смешно, ребятки, после 8.2.5 смешно

Судя по твоим словам, что в Альянсе все добрые, можно сказать, что в Орде все злые, так что ли? Да одного Матиаса Шоу из ШРУ вспомнить, любой ценой добивается своего, так что нифига. Аргументация Орды. А что, несколько человек которые сказали что-то подобное, уже вся Орда? И опять бессмысленное и ненужное обобщение. Так что, все аргументы хихиканья в трубу.

у меня так бывшая жена смотрела три года дом-2 ,а потом ушла от меня . :man_shrugging:

Как-то похоже слегка на мою ситуацию :rofl:

я просто не представляю какие там адские мысли рождаются в голове при многолетнем просмотре всего этого треша )

Потом ещё поговорим на этот счёт х))

Отлично сработал с Андуином, короля уносят чуть ли ни в центре города, а рядом не охраны, не сотрудников шру, только старый пропитый алкаш из Гилнеаса, который тоже ничего не сделал. У нас к вождям всегда целый отряд охраны ставится.

И все равно всех убивают :smirk:

2 лайка