Почему нет поиска в 1 клик?

21 век идет полным ходом, в игре до сих пор нет поиска ключей / пвп в 1 клик. Смотря на сообщество в текущем его виде, пойти хоть в 1 ключ В СОЛО составляет просто нереального труда, даже если играешь метовым классом, почему до сих пор используется система 10000 летней давности, когда все остальные игры построены на внутренних рангах/рейтенгах подбора игроков, что мешает это ввести в игру? Я не понимаю, как и почему новые игроки вообще играют в ЭТО. Игра вообще не приспособлена для игры в соло.

Картина маслом 1347 век нарисована монахом Англии

> https://imgur.com/a/vD7WjM2

5 лайков

Потому что существуют люди, которые видят тему с таким же посылом, но все равно создают свою. Страдай.

4 лайка

Я не обязан мониторить весь форум, чтобы не создавать похожих тем браааат

Лайков: 1

не обязан. но страдать придется xD

Лайков: 1

По факту ыфхзахзыфхаызх

Поиск в 1 клик есть. И для пве, и для пвп.

Лайков: 1

Это ММО, а зуммеры должны страдать. Вопросы?

6 лайков

Ну пенсионерам после смены 8 часовой в кайф наверное ключики искать)))

Надо ж где-то погеройствовать.

Кстати, где? А то у меня поиск в кучу кликов и ручной набор сложной формулы в духе “tanks == 1 and heals == 0 and not (dos or soa or hoa or pf)”

А еще потом сиди отсеивай группы из той пятерки, куда подписался, что бы там не было хила уже.

Я думаю он имел в виду лфр и лфг

Вот это дааа. Ну ничоси. ММОРПГ плохо играется в соло? Да лааадно… Правда что ли? Не, ну эт ваааще! Близзорд, какого фига?!

12 лайков

Потому что во всех играх, где это есть, зашкаливает уровень токсичности от того, кого тебе кидает в напы)
А тут как бы ± сам набрал - сам виноват

А ну и да, учти что тут есть мета и спеки, которые никто не хочет видеть в пати у себя
А если ты сделаешь критерии в поиске по спекам - люди взвоют в тысячу раз сильнее

Короче мертворожденная система

2 лайка

Он же и так есть :slight_smile: Не в автосборе дело.

Ну по личному опыту
В вове меньше всего токсичности
Как МНЕ показалось

Показалось :slight_smile:

Лайков: 1

В защиту скажу, что тут реально куда меньше токсичности. Люди просто ливают обычно, редко кто начинает заводить тираду про то, какие все идиоты и его терпят весь данж.

Потому что вов, как бы не уверяли очень многие люди, всё еще остаёться ммо и игрой про “социалочку”

Хотя я всеми руками был бы за ввод лфг ключей. Это никак не помешало бы папкам и дальше собирать пати в ручную для 30+++++ ключей.

Это помешало бы! Каким образом?

Уменьшило бы и так не слишком большой пул ключей в поиске, а это грустно, если у вас не фул своя пачка. Ну и, если вдруг Рио будет даваться за лфг ключи, а потом эти лфг герои попрутся в нормальные ключи, ну ты знаешь…

Так никто не запрещает инвайтить хороших игроков в лфг и играть с ними.

Ну если челик закрыл бы, допустим, фулл 15 в лфг и стучался бы тебе в 15 ключ ручного сбора, чем бы он был хуже челика, который закрыл фулл 15 в пати ручного сбора?