Почему нет поиска в 1 клик?

Большинство гильдий которые регулярно ходят в мифик не убивают ласта, ну может за исключением ласт тира аддона который стоит дофига времени и сильнее всех нерфится.
WoW как игра имеет четкую сезонность, как следствие “цель” достичь максимума в пределах сезона. Только вот практика показывает что пройдут далеко не все. И что то сомнительно мне что основное удовольствие у гильдий получающих кромку только изредка от результата а не от процесса.

Ну окей, можешь это записать себе в проигрыш, в след патче будете стараться лучше. Не вижу трагедии. Но! Аналогия с корабликом - неа.

Ну это их проблемы. Если они, играют в вов, хотят результат и не прикладывают достаточных усилий, то мне кажется это их проблема с выбором хобби и не верный к нему подход. Не?

Почему не-а?) Люди старались 6 месяцев, настроились на прогресс, а одна неудача и все их 6 месяцев не привели к результату.

Так это ты предлагаешь зачем-то забрать у этих людей хобби и сделать его работой, что бы они только за 6 месяцев могли закрыть контент, предполагая, что им скучно.

Большинство гильдий, которые ходят в мифик не ставят своей целью освоить его полностью

Ну ничего страшного, в чем проблема? Это же хобби.

Если им нужен результат, это уже не хобби! Они уже сами относятся к хобби как к работе. Это исключительно их проблемы.

Это ситуация походит больше на: Я хожу в зал, для себя, как хобби. Но я не могу поднять веса людей, что выступают на соревнованиях. Давайте, люди на соревнованиях будут поднимать такие же веса, что и я, просто на скорость.

Вообще, весь этот тред ты вроде как хотел сделать лучше для них, а теперь это их проблемы.

В определении хобби нет ничего про “результат не важен”, там есть только про непереодичность. Это какая-то странная подмена понятий.

Вот зачем ты ходишь в зал? Куча людей ходит в зал похудеть, поддержать форму и так далее. У них есть цель и есть целевой результат.

А ты ходишь в зал просто потусить?) И если ты, скажем, после похода в зал станешь весить на 20 кг больше или сильно ослабнешь, то тебе будет все равно?)

Не.
Это и есть их результат. Странно думать что градация результатов начиная с ворд феста заканчивается кромкой полученной за минуту до последнего ребута серверов в патче считается, а все остальное (большинство гильдий которые регулярно ходят в мифик) нет. Если бы патч вышел на неделю раньше десятки гильдий оказались бы с неверным подходом к хобби, а на неделю позже - десятки с верным, хотя подход их нисколько бы не изменился.
Хочу напомнить что на сегодняшний день (17 неделя вроде) всего 17 ру гильдий убили ласта, а половину боссов 236.

Не для них, но это другое. Ну да, если в игре возможность для них проиграть низкая и прощает ошибки, значит не такая интересная игра выходит.

И они не правы. Этим делают только хуже. Я хожу туда отдыхать.
Поддержать форму - цель? Это как? Для поддержания формы нужно ходить постоянно. Нельзя достичь “поддержать форму” ее можно только поддерживать.

Ну не знаю, википедию прочитай. Дело для наслаждения. Убийство босса. Это 5% этого дело. Траи, фарм - это 95%. Если они выбрали своим хобби сущность в которой только 5% приносят им наслаждение, то у меня плохие новости.

В этом же и есть кайф, убить сложного босса, качественно отыграть в 20 человек и преодолеть.
Лично мне и траи доставляют удовольствие, отыгрывать от ситуации и сетапа и видеть прогресс

Т.е. если не убил, не кайфанул? Так в чем кайф? В убийстве или процессе? Ты попутал.

Я же буквально пишу, что мне и траи доставляют, или ты 1 предложение в посте читаешь?

Это и есть цель, ты ходишь в зал для того, что бы поддерживать себя в текущем состоянии. Потолстел - проиграл.

Беспочвенные траи, которых уже 300 штук, и которых вы не успели сделать всего 20 до убийства босса, потому что пропустили каких-то 2 РТ не могут привести к наслаждению.

Ну то есть ты приходишь в зал и час там отдыхаешь, не трогая никакие тренажеры?

Если игра не прощает ошибок на протяжении 6 месяцев - это отстойная игра :slight_smile:

Я понимаю не считать фарм какой нибудь стигии частью убийства босса, но не считать частью убийства траи, это же просто нелогично.

Отлично тогда. Значит ты будешь не против, если энкаунтеры станут не легче, а сложнее :stuck_out_tongue:

У всего есть пределы, я не играю в Лимит, и боссы траев на 300-400 это уже оверкилл для моей санити. Упрощения рейдов лучше выглядят, я не прошу усложнить мне

Цели достигают. “Поддержание формы” это не цель, это желанием, мотив. Цель это что-то сделать, а не что-то делать.

С чего вдруг 20? Может еще 300?

Отдых, это не безделье, а смена рода деятельности.

Всмысле? Пошла на компромисс, вы же убили 9/10, чем плохо?

отвратная идея. ищу себе такой 13 ключ, смотрю список подходящих - периодически попадаются чуваки в лоугире с 500-600 рио, не альты. ну, баеры, или прокнули группы, которые их протащили. а теперь представь, что такие вот тебя и будут инвайтить. ибо ты лишился возможности выбрать, куда подписаться.

оно тебе точно надо?

Пацаны, смотрите какая крутая картина получилась =]

> https://imgur.com/a/vD7WjM2

Ты забыл добавить к этому, что через неделю я приду ныть на форум, что вов оказуалеле и вообще активижан всё превратил в сессионку, а вот раньше в класеке1!1 УХ!1!!.

После этого вы должны сразу все изменения откатить и так по кругу!1! Я за шо плачу1!?

Лайков: 1

Пришел радикальный противник автосбора, сделал обычных работяг его сторонниками :slight_smile: