Почему орда стала пассивной в ВПВП?

Орда перестала создавать рейды, стычки, стала пассивной, с чем связано. Где все пвп гильдий?

В вовклассик все уехали.

2 лайка

Хех, блин жаль. Ну все равно в классик не пойду, что же будем ждать.

Забегай в назжатар, повечрам там бывает движуха, аликов жарим в ихней же берлоге :sunglasses:

2 лайка

:rage::rage::rage:

Лайков: 21

Какой смысл создавать рейды, если кругом и так одна орда? Против кого воевать пвп гильдиям?
Раньше были монофракционные сервера, скоро у нас будет монофракционный варкрафт.

26 лайков

Ну может быть в мечтах тса орда и пассивная, а база аленей в назжатаре фармится при любой возможности. Присоединяюсь иногда к большим рейдам европейцев на впвп. Особенно на вторжениях.

Лайков: 1

Я хз про какие вы рейды? Никаких рейдов нет, варимся между базами, макс 30 человек с обих фракций, тут народ я думаю вообще не играет и вармод у них вырублен, кто думает, что орда бегает рейдами…просто лол!
То аликов больше они давят нас до нашей базы заходя в неё и фармя орду, то Орда делает то же самое с альянсом… вы ребята тут на фуфу пишите…хз вообще игрете вы ли? Рейды мейды… как ушол Эшелон на классику, никаких рейдов от Орды нет. И не выдумываете. Я почти каждый вечер, по крайней мере 4\7 по вечерам после 19.00 по мск в Назжатаре нахожусь…

Периодически и база Орды тоже. Но редко и только во время Битвы за Назжатар.

Ну не скажи.Скорее как повезёт.Когда делаю назжатар,алых пруд пруди,и не редко доходит до замесов.Орды много только на ивенте в назжатаре,да и когда припасы дропают.

Ну в назжатаре, я всегда в замесе, ну кроме ивентов, хотя я еще ни разу не видел, чтоб орда выиграла битву за назжатар

Выигрываем почти 24/7.Бывают правда поражения,но по личному опыту это очень редко.Просто удача,походу,оказаться в той или иной фазе.

Классика. Тс обиженный представитель Аленей. Да и в принципе что еще ждать от представителя мертвой фракции.
Кстати, про вечные поражения орды во время битвы в Назжатаре это я посмеялся конечно. Неплохо так желаемое за действительное выдаешь. Поделись с нами еще какой-нибудь интересной информацией, хоть народ повеселишь.

4 лайка

3 раза на выходных приходили в Оргриммар. Около 5 славных часов погромов среди ваших шалашей.
Где ваши отборные бойцы? Где серьёзное сопротивление?

2 лайка

А то что мы позавчера, сынка убили, аук и банк держали, и потом по столицам прошлись не в счет. И в 10 чел когда боралус держали тоже, я и говорю не равный счет 10 чел против всего боралуса

Орда же пассив в впвп?)

Я говорю массовые, а не кто со мной, я еле собираю 25 чел. Если брать соотношение орды и альянса, 25 чел это ничто

Потому что орда терпилы, сидим 3-4 дня в неделю на самых населенных ордынских фазах оргримара и никто даже не сопротивляется. Скоро камень туда привяжу

7 лайков

Ооо партизаны появились, скажи мне где ты я найду тебя. Время и место и все. Небось в луносвете всегда сидите.

Чет орнул)) Лучше не ищи)