Почему орда стала пассивной в ВПВП?

Ханты-полторашки мне ещё не угрожали, ахахахаха

Ну я понимаю партизаны и все такое, но что для вас густонаселённое место? А то в последнее время вообще не видно.

Ахахахха, ну наверное не вечная песня. В оргримар РФ, СД стабильно 100+ зелёных тел терпят нас.

Ну вы наверное не знаете что такое вармод, ну можно кинул дуэль и пиу- пиу против пвешников, и вин. Я тоже так могу

Эх, акбаржончик-акбаржончик, такие у тебя истории интересные. Не абуба конечно, но на пол-рубля сойдешь

Закидывай еще)) будут еще интереснее, тока не мелочись, а то подумают, и ребят своих спроси собрать реид на 4 могут наверное тока вы

Ну тут смотри как интересно, и мейн с которого ты боишься писать уже не секрет и как ты мордой в пол в элвине валялся я скрин уже видал. Забавно, да?

Потеха))) ну я всегда на вашеи фазе , ник мой знаешь, увидимся еще. Ну а здесь пообщаться можно. Ссылку на скрин пожалуйста

:rofl: рили?

Лайков: 1

И при чем тут вечная песня, когда все сервера уже кросссерверные

А зачем скрывать, вот я

Все делится по фазам где определенные сервера сидят

Мы и наши союзники ведём твиттеры в которых можно ознакомиться. И тебя бомжа на дуэлянтах не редко встречаем так что тебе-ли не знать.

лолка))) ваши твитеры это оскорбление одно, вы там диванные материльщики не боле)) оно видно кто бомж )) я и щас в Назжатаре варюсь, 3тью метку уже себе заработал… а вы сидите по горнизонам, вся ваша игра :rofl:… привет антиоху :wink: … они оказывается в Огримаре фармят лол

з.ы. входим в youtube - Медище - 4 часа 40х40! Битва за ОРГРИММАР! :hugs:

А я в назмире охочусь на шреков, спрашиваю где же ваш крюгер, почему он вас не защищает?! А они мёртвые валяются, не могут ответить :stuck_out_tongue:

Одни заголовки уже говорят о крайне запущенной стадии заболевания :grinning:

2 лайка

Оргри,как правило,не то место где нужно искать пвп,как и столица альянса.
Лично я,как и большинство людей там,нахожусь в оргри только ради порталов,удобного расположения банка и аукциона.± профы,изредка.И лично у меня нет никакого дела до пвп в столице.Крч,пассивный там народ.
То ли дело пвп в опен ворлде,куда интереснее,имхо.

Слушайте, ну там же не 3 рейда приходит. Такая роскошь теперь только на классике и то вряд ли.
А вот меня лично очень напрягают посторонние красные ники у себя в городе, это ж етить Столица - гордость фракции, я по возможности всегда примыкаю к замесу.

Причем здесь 3 рейда? то есть 1 рейд можно и загасить,а вот на 3 как бы и забить?
Очень рад,конечно,что ты не относишься к той части пассивных игроков,но лично для меня не убедительная причина оторваться от банка/аука/проф/тмога и пойти в замесы.
И ладно бы опять же,речь шла только обо мне,но это довольно забавно смотреть,когда приходит мелкая гопка альянса,чуть ли не от самых ворот добегая до вождь хауса,а все ордынцы просто игнорят,бегая по своим делам) не всегда конечно,но опять же зачастую.
Городское пвп было бы интереснее,если бы был стимул.Там,ивент какой нибудь на защиту/атаку столицы,и впоследствии награды за это.А так,потеря времени,не более.

3 рейда, да даже 2, это гарантированные ацкие лаги, я подумала, что это уважительная причина для того чтобы прослакать все веселье.

Скинь твиттер, может че интересное увижу.