Почему орда стала пассивной в ВПВП?

О какой Орде вы пишите? У которой вырублен вармод, всегда?

Этим скидыванием твитера они получат тут перманет бан))) там одно мамколюбство, не более)). Они в форум не умеют. И вообще общаться нормально, на уровне форумного троллинга,сразу пищей становятса. Вот и понасаздовали твитеры, где можно <<Вырезано цензурой>> друг друга <<Вырезано цензурой>> обо <<Вырезано цензурой>> …, весь их уровень :slight_smile:

Хехе, ну я так и подумал.

О той,что с вармодом лично я вижу,когда иду разгребать банк,тмогаться или закупать фласки жрачки потки на ауке,и в это время начинается какой-то движ.
Сам столицы алых рейдил довольно давно,но все разы никто не пришел дефать лидеров,а народ с аука и банка просто пропадал.Или не ресались,или вм вырубали.В итоге нам становилось скучно и мы улетали.

вам отвечу, что бы не разводить холивар… имхо - я не считаю ордой тех играков и играющих за альянс так же у которых вырублен вармод, эти игроки для меня не игроки игры ВоВ

с другой темы:

Только вот от твоего имхо все не перестанут резко быть равнодушными и идти в первый же попавшейся замес)

Посмотрим, это имхо, раньще в вове было фактом… поживём увидем, Разрабы, как и вся команда Администрации игры ВоВ меняетса, не будем зарекаться :wink:

з.ы. пойдут помомгать и будут умирать или наоборот… будут вынуждены или опять же убегут, но будут при факте того, что надо биться за свой город и фракцию.

з.з.ы. и кста, я думаю классику не зря закинули потребителям игры вов, прощюпывают… потом потихоньку, возможно, при введении новых патчей, дадут время решить за какую сторону будут играть игроки, что бы попрощаться со своимы героями, внедрят безболезненно всё это так, что не почуствуем. Да, мож народ некоторый ПВМщики, Аукционбарыгы уйдут, некоторые, но это никак не подействует на онлайн и доход от него, а наоброт людей будет очень много. Им останется просто присмотреть и улучшить сервера, что бы не лагало и оптимизировать игру по всем правилам, вот и всё.

Ваши слова отлично подтверждают претензию автора темы — пассивность Орды.

Если оборона вашей столицы от врага это недостаточная мотивация для вступления в бой, то что вы тогда вообще делаете в вармоде.

Лайков: 1

А что,вармод у нас был создан только для защиты столиц? и все впвп вертится только на этом?
Почему я должен,закупаясь фласками,наводя порядок в банке,резко прерваться и идти защищать столицу? мне от этого что то будет? максимум,если это меня заденет,я либо огрызнусь,либо если спешу или мне неинтересно,вырублю вм.
Другое дело в опен ворлде,когда мне мешают сделать локалку,засуммонить кого нибудь,на крайняк просто нападают на меня или кого-то другого,где неравный бой.
Лично для меня столица - это придти,телепортироваться куда то,затариться на ауке,банк,и уйти.

Ты не должен! Более того, ты потеряешь кучу времени и проваляешься на кладбоне, но тебя будет склонять к этому квир-лобби аое фагготов, :wink: Им же тоже скучно заливать людей как неписей и они хотят поразвлечься иногда , но у них мозг рака, им не понять, что рандомы не организуются так хорошо как подготовленная пати забитая хилами и ренжами.
С другой стороны могут быть маленькие вылазки энтузиастов сопоставимые онлайну боевой части твоей фракции, тогда может получиться неплохое действо в защите/атаке. Так что всегда ориентируйся по ситуации и игнорируй наци-глиномесов :slightly_smiling_face:

2 лайка

Че в стальгорне делал? Было интересно. Не правда ли?

2 лайка

Уже нашли))) спроси было…

Кто-то наныл и мой пост о фарме орды зарепортили. Только у нас наверное такая орда неадекватная везде пытается подтереть свой позор :smiley:

Ты делаешь такие выводы обо всех игроках орды,когда тебя зарепортила всего лишь какая то кучка?
Справедливо.

Ага,именно поэтому каждый вечер прогружаешься в Назжатар уже МЕРТВЫМ за Альянс.

Чёт не понял :slight_smile: ?

Чтобы моей фракции не было стыдно за этого мутанта , зарежу его за 100 голды без регистрации и смс, есть ачива кмс😂

Так вот что такое впвп. А я думал это стычки между персонажами при выполнении различных задач. А оказалось это фарм нпц кучей немытых крестьян. Вот потеха поди в рейде в 40 рыл афк стоять или жать рандом кнопочку пяткой пока отхлебываешь охоту крепкое.

И то и другое впвп. Только в одном случае это локальный бой на скилле с абузом. А в другом это глобальный бой в адовых муках(лагах) и только определенными классами и спеками, что делает впвп 40*40 унылым г…ом, в котором действительно прожимают всего пару кнопок по кд на протяжении 5-6 часов.

Вы упускаете главное в своих терках - для меня (и думаю, для большинства пве-драконов) впвп тупо потеря времени без какого-либо выхлопа взамен - как мне ваши +15проц к чему-то компенсируют унылость пробегов мертвым, необходимость выбирать маршруты и прочее. Там вон один гаврик принудительно предлагает всем пвп включить - так если сейчас меня в пвпсфере нет, то с принудиловом - я или буду скипать замесы, или игру дропну, без вариантов.
Ну нееееет удовольствия от этого, если вы не в доминирующем количестве или не группа сыгранных подготовленных типов! Мне неинтересно, честно говоря, и толпой ответно резать орков - не, прикольно пару раз толпой погасить красную полосочку хп врага, но потом - зачем?