Почему парни притворяются девушками?

Если им обоим это нравится, вы хоть в лепёшку расшибитесь, но они будут это делать и кайфовать :slight_smile:

Лайков: 1

И это вполне здравый подход :+1:

:grin: как сейчас любят говорить в интернетах, орувголосину)))))

просто если замкнуться друг на друге - то вычерпается до дна всё, что может заинтересовать. а так, общаясь с кем-то еще - свежее что-то. истории всякие можно рассказать (вон про тот же Голдшир, это у меня уже стало притчей - я там несколько лет назад была, ну пару точно), приколы, смешнявки, фейлы - ну блин, это ж все круто, даже если иногда подвисать надолго.

просто когда пишешь с тауренки - как-то оно прям рпшно х)
тауряша и ее мужик - звучит же)

А вообще, ревность - это абсолютно рудиментарное чувство. Оно было необходимо в те времена, когда потеря партнера могла означать гибель, и в особенности помогало слабым самцам, которые боролись за женщин.
Я, конечно, сужу из своего опыта, но когда я нравлюсь себе, я не ревную) То же касается и молодых людей, которые достаточно харизматичны и уверены, чтобы не парится из-за недостатка любви. Им не за чем ревновать.

2 лайка

Это же срамота! Как так можно!:rage:

Сходи на Аргент Даун - вот там срамота!)

Моя бабуленька любила говорить: “Я не ревнива, але хату спалю”.

Никогда своего парня не ревновала, т.к. поводов не было, но если замечу что-то неладное, всерьез задумаюсь над тем, а нужны ли мне такие отношения, где для мужика норм с другими девушками шуры-муры мутить, пусть даже и без физической близости, и пусть даже в интернетах.
Дело не в ревности, а в уважении к своему партнеру и самому себе.
В нормальных здоровых отношениях нет необходимости “догоняться” на стороне. В них и так всего хватает.

(дружеское общение с существами противоположного пола не в счет. я говорю конкретно о флирте).

3 лайка

Вот поэтому я и написала, что все очень индивидуально.
Правда описанный мною опыт - это не «догоняться», а вносить разнообразие в то, что и так прекрасно. Очень советую прочесть сборник лекций Ошо (это такой индусский гуру) «Библия Раджниша». Он очень глубоко затрагивает психологию отношений мужчины и женщины. Быть может твои представления выйдут на новый уровень.

Лайков: 1

Это все мишура!:face_with_raised_eyebrow: Существуют простые, но глобальные аспекты! (есть понятие - чувство долга, рекомендую ознакомиться).

Тут ортодокс идет совместно с общепринятыми моралями и ценностями :point_up:t4:
А то как начнут вот петь про такое, а потом я в телефоне вот такие смайлики обнаруживаю: :couplekiss_man_man::family_man_man_boy: КАКОВА ЧЕРТА вообще, почему нет закона об оскорблении чувств натуралов! :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Для полноты картины осталось сказать «скрепами» и «духовностью».

Попрошу не выражаться!

Пожалуй, воздержусь. Боюсь, описанный вами опыт идет вразрез с моим воспитанием и моральными ценностями.

а вы тоже заметили, как тема из “блин, я мутил с пацаном, как он мог меня обманывать?” перетекла на то, что приемлемо/неприемлемо в отношениях?

как будто Олег ТСа еще с кем-то болтал до 4х утра и мы его тут все осуждаем/оправдываем в зависимости от позиции х)

2 лайка

Я наверное сейчас вызову праведный гнев, и разожгу пожар, на котором меня же и сожгут, но все же не могу удержаться.

Однажды мы с женой, на спор, решили сделать аккаунты в Тиндер, и посмотреть,кто на ерет больше контактов :smiley: потом выбрали друг другу партнёров и поспорили, кто кого соблазнит быстрее. Причем я писал за женуя а она за меня)) ох угарного же было потом читать перепись. Жалко конечно было тех над кем мы издевались. Но тем не менее,они нас потом не осуждали.

Следующим уровнем сложности было набрать максимальное количество людей,используя фото с нашим сыном. Практика показывает, что мужчина с ребенком ценится лучше чем женщина с ребенком :D.

Эх, если бы она играла со мной в wow, мы бы столько всего веселого вытворяли))
А ревность, как сказано выше, от собственной неуверенности. Ну а про уважение, то, ну… Тут просто не нужно ничего скрывать друг от друга.

Спокойной ночи^^

5 лайков

Дровосеки! :family_man_man_boy::family_man_man_girl::couplekiss_man_man:
Я не дровофоб, но это уже как норма воспринимается, УЖЕ СМАЙЛИКИ такие даже сделали!Извините, но лучше бы принудительное лечение у психиатра :couplekiss_man_man: Так что по сути, я Олега осуждаю!:rofl:

если вы так с женой веселитесь - то это не тайные ныканья или прям забитие друг на друга, только вдруг вы кому-то там сердечки разбили?)

а что в дровосеках плохого? блин, я могу понять человека, которому понравится мужик (когда ж я отлипну от этого слова, мууууу)
ну нравится ему другой дровосек, у них там дровосечья идиллия - меня-то это никак не касается - хай любят друг дружку (только не на моих глазах, это и гетеро парам делать айайяй)

4 лайка

Они ВЫРУБАЮТ ЛЕС! :joy:
Мне просто не ясно одно, почему дровосеки (по сути больные психич. люди, я беру дровосеков “от Бога”, а не просто распущенных Олегов, притворяющихся девами ради наживы и т.п) в современном обществе возводятся в разряд нормы, а к примеру шизофреники с легким биполярным расстройством - нет? :exploding_head:
Сначала дровосеки, а потом что? Закат пассионариев? :roll_eyes:

Лайков: 1

У меня тяжёлое сто-полярное расстройство. Во мне сто личностей) И фиг кто меня посадит или даже упечёт ) И вообще… думаете, на этом форуме или в этой игре есть абсолютно здоровые люди?)

но почему они больные-то?
я вот девушка, мне нравятся мужчины. но почему другим мужчинам нельзя любить их тоже? ну вот так совпало, что ребятам нравятся широкие мужчские торсы, а не легкие девичьи станы.

так потому что это болезнь, а не вкусовщина, не?

всё-таки, дровосеки рубят только дровосечий лес, нас там все равно быть не должно) (если вы тоже девушка)

5 лайков

мне кажется, таких людей вообще нет)