Почему парни притворяются девушками?

Не, я просто к тому, что почему вообще нельзя общаться с кем-то, если даже у тебя есть мужик?)

зависит, наверное, от стиля общения.
если бы мой мужик носил бы слатмоги и его звали бы Олег, то…наверное, я очнулась бы на Аргент Дауне х)

если серьезно - в меру ж должно быть. а то как-то некрасиво общаться с друзьями больше, чем со своим мужиком.

2 лайка

Дикари-с… у нас даже на Гордунни нет и десятой доли этого, а уж остальные русские сервера просто набиты целомудрием.

Не, ну это то понятно, что нужно в меру)
Просто бывает так, что в игре все занимаются своими делами, и как бы у каждого своя пати, свои друзья)

и не говорите, уважаемая дренейка! такие непотребства творят другие дренейки и даже ночные эльфийки, что мы с братиком туда всех друзей сводили - показать весь этот вакханалический ужас разврата!

я имела в виду - если мужик не играет.
слово-то какое сочное - мужик. такие в голдшир не ходят и Олегами не называются х)

Это может быть проблемой, если у твоего бойфренда комплексы :wink:
А если вы умеете друг от друга кайфовать - у вас совсем иной уровень доверия. И флирт с другими может даже стать увлекательной игрой. Но тут все индивидуально.

[uote=“Маргошенька-fordragon, post:158, topic:3552, full:true”]А в войсе сидеть в 4 часа утра удобно?)
[/quote]

В 4 часа утра вообще неудобно общаться, о том и речь))

Лайков: 1

Это не я, точно. Я хороший!

Сколько похоти в теме… Да наставит вас Свет на путь истинный

14 лайков

Вот вот он также говорил, просто разбил сердечко :broken_heart:, надеюсь, за него уже принялись НАСТОЯЩИЕ эфэсбешники, читающие мои соцсети и почту :joy::sunglasses::smiling_face_with_three_hearts:

Это неуважение к своему партнеру. И дело не в его (ее) реакции на подобное поведение, а конкретно в вашем отношении к людям, которые находятся с вами рядом.
Вероятно, я ханжа, но для меня подобное неприемлемо.

19 лайков

Все люди разные. Не говоря уже о дренейках.

Почему нельзя? Можно.
Но общаться можно по разному. Можно строить глазки, а можно общаться честно и по дружески, сразу определяя границы дозволенного.
И я поддержу это сообщение:

Оно немного забавно звучит, но все очень четко :+1:

Лайков: 1

тут, скорее, Олегов больше.

И раз уж на то пошло, в большинстве случаев все эти «если ревнует, значит не уверен в себе» и «должно быть доверие» - просто попытки оправдать своё распутное поведение

14 лайков

мне просто слово нравится - “мужик”)

Лайков: 1

Поддерживаю!
Не думаю что хоть кому-то понравится, когда его половина косит налево :thinking: Грош цена таким отношениям, где флирт с другими считается нормой.

9 лайков

Отношения у людей бывают разными и границы дозволенного обговариваются партнерами, которые друг другу ничем не обязаны) Действительно, не будьте ханжой и не обвиняйте других в несоответствии вашим ортодоксальным взглядам.

6 лайков

Не могу, Этелиндочка :grin: На то я и ханжа, чтобы нудить и наставлять других на путь истинный против их воли :point_up:

2 лайка

иногда это значит именно это. я про доверие.
а к необоснованной ревности - был у меня парень-ревнивец в молодости, он даже на мой трёп с мамой реагировал болезненно (это сидя рядом, слушая и точно зная, что мама). из разряда - ты меня не люююбишь чуть что. и это я нечасто болтаю с мамой.

просто я ж не побегу куда-то там к знакомому по игре сношаться али чего еще, я ж уже выбрала мужика (ох, ну какое ж слово, а!) - но на нем свет клином не сошелся. тем более у меня друзья такие все клёвые, что грех им не показать своего мужчину и не подружить их. и иногда даже бегать вместе.