Почему парни притворяются девушками?

Рекомендую внимательно понаблюдать за дровосеками (сейчас даже ирл можно себе такое позволить), а также за образом их жизни, поведением и тп.

Ну почему же всем можно любить друг друга без разбора, я даже такие фильмы видела :rofl: Как правило ничем хорошим это не заканчивается :face_with_raised_eyebrow::joy:

:woman_facepalming:t4:

Неспроста такая предвзятость к вырубке лесов, тут как будто личные счеты. Признавайтесь, кто-то темной ночью залез в ваш сад и срубил вашего любимого ясеня?

8 лайков

У меня однокурсник - дровосек :upside_down_face:
Очень адекватный человек с чувством юмора и самоиронией. Да, он любит носить пышные шарфы, но это ничуть не вредит полноте его личности.

Ты считаешь таких людей отклонением в медицинском или моральном аспекте? Просто чтобы понимать.

Если бы так случилось, то с криком: “Так не доставайся же ты никому!” ясень, тлея в камине, обогрел бы меня своим последним теплом, :rofl::rofl:

мне кажется, это вмешательство в частную жизнь. они же не зверушки, чтобы вот так взять и понаблюдать за ними.
образ жизни, поведение - что из этого симптомы, раз вы говорите о болезни?

вы сравнили реальную болезнь со своими симптомами и неприятными как мне кажется (шизофрения - это же как говорит вики нарушение связности психических процессов и упадком психической деятельности) последствиями с сексуальными предпочтениями.
кому-то вот нравятся поцелуи в шею, а кому-то - мужчины. что тут болезненного? просто предпочтения.

5 лайков

Вот-вот по-началу все защитники дровосеков так и пишут (причины этому могут быть самые разнообразные, но мне лень писать :laughing:)
Я не писала про полноту личности, дровосеки могут быть весьма талантливыми, дело в другом. Наверно, НЕ медикам сложно заметить такие девиации. Это также как и в случае с психопатами, может кто читал “Мудрость психопатов”, если нет, там много интересного :grinning:

Как можно сравнивать болезнь и сексуальные предпочтения?
Сейчас бы в 21 веке продолжать быть гомофобом :woman_facepalming:
А нетрадиционные виды секса по вашему тоже отклонение от нормы? Ну так, чисто для справочки. достает блокнот

6 лайков

Ставь лайк, если любишь дровосеков :cupid:

2 лайка

И вам того же :joy::rofl: от всей души желаю :kissing_closed_eyes:

А для тебя - нет?) Наше общение выше указывает на обратное.

2 лайка

тоже чет не понял, как это четыре месяца общались и не разу в войс не было повода позвать ?

2 лайка

Не надо мешать одно с другим. Мне глубоко наплевать на то, что другие делают за закрытыми дверями.
Любите друг друга хоть вдоль хоть поперек :grin: Любовь это прекрасно :sparkling_heart:
Я говорила о важности честности в отношениях и уважении к партнеру.
И это применимо не только к гетеро-парам, но и к нетрадиционным :point_up:

4 лайка

Какие именно виды? Некоторым по душе :poop::joy: или как Азшара, например :joy: :octopus:

Есть положительные традиции (от которых не нужно отступать :couplekiss_man_woman::couple::family_man_woman_girl_boy:), а есть к примеру, традиция вешать ковер на стену:rofl: Вот почему-то люди, которые любят “ковры на стенах” часто защищают всю эту блажь :rofl::woman_facepalming:t4:

Как раз в 2к18 самое нетрадиционное - это когда один М и одна Ж )

2 лайка

Силента зрит в корень.

А ещё, мы скоро и до 4х часов досидим) Вообще говоря, и час ночи для приличной девушки не намного от 4 утра отличается… )

Кто досидит до 4-х часов - тот Олег.

3 лайка

Я ещё в 135м сообщении камин-аут сделала. А вам слабо?)

Да, я трусливый Олег.