Почему парни притворяются девушками?

Похоже, этот Олег был точно не из твоей гильдии (Железные Яйца).

Эх, все же стоило более полно раскрыть свою ситуацию, а то читаю и вижу что люди задают одинаковые вопросы, хотя я старался написать какие-то пояснения для прояснения ситуации. Так же вижу что кто-то вообще не поверил в мою историю, а есть и те, кто вообще повесил на эту тему ярлык"Тс плохой допристовал до бедной девочки, и той пришлось наврать ему, что б он наконец отстал" и уже от этого отталкиваются. Ну, что поделать, на форумах редко пишу, буду знать,что если и собрался тему создавать, то надо заранее отвечать на ещё не заданные вопросы.
Р.с эта ситуация случилась две недели назад, так что я написал это все на холодную голову, а не с горяча.

у меня минимализм, ковриков вообще два - в ванной и перед кроватью, маленькие такие, ноги поставить. или это тоже ваш пресловутый “ковёр на стене”?

Лайков: 1

ну или проверять форум по чаще. ты вон посмотри, до чего народ доболтался, пока тебя не было)

Лайков: 1

Это действительно ОЧЕНЬ странно :blush:

Но может быть у них есть свое ощущение себя? :roll_eyes: Может быть они гендерно не определившиеся! :disappointed_relieved:

Ведь не обязательно, если родился мальчиком, то являешься мальчиком внутренне. :roll_eyes: Таким людям очень тяжело :sob: :sob: :sob: Я считаю, что нельзя их за это винить, нужно войти в их положение и может быть даже подыграть :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::kissing_heart: Что вам стоит, вам же с ними детей не крестить :hugs:

2 лайка

А я вот иногда о себе говорю в мужском роде. За годы игры в ммо выработалось что-то вроде страха - как скажешь, что девушка, то все, начинается вот это вот: “А, баба, все ясно”, “С девушками всегда слив”, “Нас@*#@а на рейд” (лолъ), хотя таких ситуаций давненько уже не было, а страх есть. Вот как теперь бороться с привычкой притворяться парнем? :disappointed:

4 лайка

За 4 месяца ни разу в войс не пошли, ну не знааааю не знаю…

Не ну в пвп девахи юзлесс, это факт :fist:

Что вы заладили с этим войсом? Может людям нравится именно по средствам переписки общаться, типа как письма слать друг другу.:hushed:

Лайков: 1

Играть так проще, сколько не пробовал переписываться, не говоря даже о том что для меня это не проблема - большинству игроков наоборот, сложно бить босса и что то писать

На бг все немножко юзлесс, если ты не тот красавчик, что таскает флаг :smirk:

У меня была похожая ситуация еще в начале Легиона. Я играл суровым орком, и к нам в статик прибился какой-то шаман, тоже орк. Его перс постоянно плакал у моего на плече, и все было неплохо, чел добавился в друзья и сказал что зовут Оля. Ну Оля и Оля, так-то без разницы. А потом эта Оля стала писать в личку, и в итоге в конце написало, что вообще-то он Олег. Такие дела, может это тот же персонаж, о котором ТС рассказал.

Опасайтесь Олегов :male_detective:

Лайков: 1

Какой-то странный Олег. Зачем признаваться в том, что ты Олег, не убедившись предварительно, что твой собеседник тоже Олег любит рубить дрова?

2 лайка

Слушай, что то это мне напоминает. Можешь по доброте душевной сказать никнейм?

Олег, ты нашелся? :star_struck:

Воу! Ну и дебошь тут дамы устроили ночью. Как я и говорил, девочкам по ночам сносит крышу) как интересно, наблюдать за рассуждениями о семейных отношениях девушек, у которых при этом нет ни детей, ни мужа :smiley:
Вы напоминаете мне одного человека сменившего пол и втиравшего мне, что брак, это святое и любое общение с противоположным полом, будь то комплимент, или пожелание доброго дня, будет считаться моральной изменой :smiley:

Так-то я верный муж. Но морально… XD

А морально ты тот еще :smirk:

Лайков: 1

А морально, аморально :grin:

Да что тут ещё писать, ТС - девушка, и я это доказала ) Причём, как и многие девушки, она вполне справедливо разочаровалась в современных мужчинах и предпочитала общаться с другой девушкой. Нигде не было сказано, что беседы до 4 утра выходили за рамки обсуждения какого-то там Гууна.