Почему парни притворяются девушками?

То есть по-твоему, чтобы о чем-то рассуждать, нужно это обязательно самому изведать на практике? :thinking: да уж… “очень“ рациональный совет от явно “зрелого” человека…

На самом деле, я ни о чём тут серьёзно не рассуждала, а в основном прикалывалась. Форум уж точно не то место, где можно дать или получить совет, который реально поможет в жизни )

3 лайка

А почему нет? В разных местах можно найти что-то полезное для себя, да и нормальный модерируемый форум вполне себе хорошее место для общения. Проблема может быть в разнице возрастов, поэтому надо рядом с портретом перса указывать реальный возраст собеседника :joy:

И лишь через десять лет окажется, что это было вовсе не полезно а вредно, и что надо было жениться не на этой москвичке из-за квартиры, а вон на той провинциалке из Иваново, которая классно делает омлет )

Испепелитель упаси, рассуждать-то конечно можно о чем угодно, для этого форум и нужен. Я говорю, что наблюдать за подобными рассуждениями очень весело, только всего :laughing:
Продолжай пожалуйста

В чём кий??? У неё подвох!!!

Мне лично над тобой смешнее, серьёзно :rofl: :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Не исключено, что это на самом деле ревнивая жена пишет, так что осторожнее )

Чет как-то даже обидно прозвучало

Лайков: 1

Неее, зачем в таких случаях писать? :joy:

Ну руки-то свободны )

Ревнивая жена это ерунда. А вот ревнивая любовница, это страшно.

Как показала практика, любовнице все мужчины рассказывают намного больше всякого сокровенного, чем жене. А жене ведь не расскажешь практически ничего. Т е с любовницей, как правило, ещё и ментальная связь.

Уважаемый Зогбой, он же ТС. А не мог бы ты дать ссылку на эту тему тому самому Олегу? Сказать ему, мол ваш случай вызвал небольшой резонанс в ВоВ-комьюнити, было создано несколько теорий, объясняющих этот случай и т.п. Типо, Олег, отпишись в теме и расставь наконец уже все точки над “ё”. И посмотрим что получится :ok_hand:

5 лайков

Что за ерунда. Любовница не знает и половины того что знает жена. А если бы любовница знала столько же то давно бы в ужасе сбежала в другую страну :hugs:

Лайков: 1

Ну, она всегда может встретиться с другими любовницами и собрать сведения вместе! )

Кстати, а это ведь про тебя тут были целые темы? может год или 2 назад?)

В старинные времена, у данного процесса было название: ведьмин шабаш xD

Лайков: 1

Так, меня раскрыли :star_struck: :joy:

Заинтриговал! Давай скорее ссылку