Почему парни притворяются девушками?

Ты ж и не скрывалась! Интернет все помнит!

Лайков: 1

Вот еще две версии происшедшего:

  1. Олег на самом деле Олег. Он встретил другого Олега, который оказался более интересным и ласковым, и стал разрываться между ТС и новой пассией. Точки над Ё расставили все по местам, и Олег ушел к своему Олегу.

ТС докопался до такой степени, что Эльвира решила, что на самом деле она всегда была Олегом, только не подозревала об этом. Благодаря ТС она решила не скрываться от самой себя и начать жизнь с чистого листа и нового имени.

6 лайков

Да, я думаю то было давно и уже не правда )))

Конечно блин, я жеж постарела помудрела :rofl: время не щадит даже моё моджо! :roll_eyes:

Лайков: 1

И только дренеечки никогда не стареют! Ну и ещё Мэри Поппинс!

Ну, я надеюсь) А то как вспомню темы :wink:

В смысле, костлявый :face_with_raised_eyebrow: … Норм темы были, не просто так :face_with_raised_eyebrow: в корень зри! И вообще я была дерзкой независимой, ах, эта молодость :rofl:

Ну смотри мне, я слежу за тобой и помню тебя с тех времен :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Отлично :joy: мой лордеронский фанат, следить то зачем? :rofl:

Ну как, что бы больше так не шалила :stuck_out_tongue:

Тебе жалко что ли? У самого все умерло, так теперь на других смотришь! То есть тебе хреново и пусть всем так будет? :face_with_raised_eyebrow::joy:

Нет конечно) как ты могла подумать о таком?:wink:
Может хочу просто поделиться своей мертвечиной )) и кстати, ты то сама рыцарь смерти :wink:

2 лайка

Никто из вас не прав относительно ситуации ТС’а с Олегом, потому что вы выбираете, только самые очевидные вещи. Но я раскрою вам немного правды:
Все дело в том, что Тс’ плохо учил в школе литературу. Его учительнице пришлось вызвать отца в школу, где провести с ним беседу. Но в момент их встречи, между ними пробежала искра. Учительница стала любовницей отца ТС’а. Но отцу ТС’а, на самом деле учительница не нравилась, и делал он это, лишь для того, чтобы учительница ставила ТС’у пятерки по литературе.
Время шло, и Тс’ закончил школу, Отцу,больше не нужно было притворяется что он любит учительницу своего сына и решил с ней расстаться. Но учительница обезумела от горя, она сказала что все расскажет жене отца Тс’а, и у него будут проблемы. Но отец используя свои связи в ФСБ, делает так, что ее сажают в тюрьму за убийство, которого она не совершала. Учительница сидит в тюрьме 2 долгихгода, где читает множество книг о возмездии и вынашивает план, как отомстить всей этой семейке. Она узнает, что сам ТС играет в ВОВ и решает через него выйти на отца, который все это время ее подло обманывал.
Найдя персонажа ТС’а, она втерлась к нему в доверие и общалась с ним, так как он этого хотел. Тс, незаметно для себя, понял, что влюблен в нее и не может без нее жить. Следующим шагом было сказать ТСу, что она на самом деле Олег и все это время тс вожделел мужчину.
ТС сломлен и разбит. Он не знает что делать и просит помощи на форуме, но на форуме все обвиняют его самого потому как ему не хватило духу признаться во всем полностью.
А тем временем, учительницу выпустили из тюрьмы за хорошее поведение, и она, сказав, что бросает игру, отправилась в дом к ТС’у, чтобы свести счёты с ним и его отцом!

11 лайков

Ох, куда я попала, тут царство Бвонсамди, как и весь новый аддон )

А может на самом деле она испанка со звучным именем Алегрия :dancer:, но домашние зовут ее Олегом

Лайков: 1

Я уже 200 постов жду шутку про Олег-стразу! )

8 лайков

Звучит как-то не очень sexy :face_with_raised_eyebrow: не надо добивать моё моджо :rofl:

Неплохо, неплохо, мне нравится твоя версия.

отличная история, продолжай. Удивительный реализм, достойный отдельного сюжета в криминальной хронике на НТВ. Ну или там в качестве какого-нибудь сериала про супер крутых оперативников-полицейских.

и, не дождавшись, не утерпела, и запостила сама. Хотя, наверное, правильно. Чем ждать от других, лучше все брать в свои руки.

Олег в стразах это мем, той же давности, что и темы Феминиджи, о них помнят разве что 2 с половиной анонимуса.а вот нечего было предавать Олекстразу и создавать Алекстразу :wink: