Почему парни притворяются девушками?

Разработчики тоже всё помнят.

Хотя это писала Лисоцветка) Но они решили увековечить Алекстразу навеки, вопреки злобным доносчикам )))

Ну, тебе по крайней мере сохранили гендерную принадлежность. А вот у меня в РП разделе все вывернули наизнанку. Что я теперь буду говорить и показывать, когда люди будут спрашивать, как я докатился до такой жизни? :с

Ты хотел сказать: что же я теперь покажу внукам, вся жизнь под откос? )

Что ТС такого пишет, что мужики теряют голову и ради общения с ним готовы сменить пол?

Прошу прощения, это вы сейчас к чему О,о?

из предыдущих сообщений

Теперь понял. Ну, с самоомнением у ТСа явно нет проблем :smiley:

Ну тут немудрено. Ты только посмотри, какой красавец мужчина ночной эльф!

2 лайка

Рассчитывать на что-то серьезное с девушкой в игре, так что потом “жизнь под откос”, шта? Это игра, к ней нужно относиться как игре. Что до меня - мне вообще безразлично, с кем я играю в игре. Маша так Маша, Олег так Олег.

Лайков: 1

Оскара ему, срочно Оскара!

Лайков: 1

Олегу-то?
бедный Олежка, икает поди от этого обсуждения…
ТС, признавайся,

скучаешь по Олегу, который еще не был Олегом?

да все так делают, это самый гуманный способ отправить в космос чувачка, у которого шары начинают перевешивать мозг, когда тебе надо только покатать аренку.

поэтому, ТС, нет причин расстраиваться и искать правду.

Правда - это другая газета, а наша, чтоб не скучно было (с).

2 лайка

Когда он раскрыл все карты…Я сначала ничего не понял, подумал что просто шутки шутками, потом начал расспрашивать более детально всё, из-за этого сильно расстроился, потом схватил приступ гнева за то что он мне врал считайте, с чуть раньше начала лета и по, грубого говоря, сегодняшнему дню(точно уже не помню когда общаться начали). Потом чуть как-то остыл, потом опять расстроился, мы чуть поговорили на эту тему и разошлись. И вот, спустя две недели, я пишу на форуме свою историю)

Почему ты выдаёшь информацию по частям? Опиши уж сразу всё в целом )

2 лайка

То чувство, когда хочешь поучаствовать в обсуждении, но твоего почти-что-мужа зовут Олег и получается очень грустно :unamused:

ОП! А дело то приобретает новый поворот! Я такое только в сериалах видел!!:popcorn:

Не, мой Олег катает на эльфиечках (или эльфиеечек?) в других играх :unamused:

Сочувствую, Ну тогда тебе в тему о том, как застащить парня в wow)

Я сперва подумал, что если опишу все в подробностях, выйдет большая простыня и её мало кто захочет читать, по этому только основные моменты и выложил

уже там была) и моего не затащишь. В вечном противостоянии ла2 и вова он выбрал ла2)