Почему парни притворяются девушками?

Ну хоть не в Ragnarok, и то хорошо^^

И в него тоже, но на русский оф идти отказался)

Жуть какая. Играл в это исключительно ради девочек анимешниц, до того времени как в их моде появилось слово яой.

И что же это был за тест на определение мужика?

ТС: Скажи мне, Олег, какие носки можно считать парными?
Олег: любые 2 более-менее одного цвета.
ТС: чьорт, он мужик…

11 лайков

Чем тебя не устраивает Олег?

6 лайков

И зачем притворяться?

отрицание-гнев-торг-депрессия-принятие…
форум поможет тебе принять Олега. хотя, раз ты говоришь, что с игрой он покончил - уже как бы и не вовремя.
честно, не переживай, вар, дровосеком ты от этого не стал, даже если у вас была романтика в общении.
неприятно, не не смертельно.
p.s. однажды я дохихикалась в 4ке с другой девушкой насчет хантов что-то. мы даже свили гнездо в Оргримаре) общаемся и веселимся, ведь не обязательно быть разнополыми для поболтать в игре.

Ох уж эти ваши “мне всё равно, какой у тебя пол, лишь бы человек был хороший”. У меня была обратная ситуация, когда я играла мужским персонажем (как раз чтобы прекратились шутки типа “а покажи титьки и пр.” - давно это было) и подружилась с клёвым чуваком. Меня, напротив, вполне устраивала панибратская манера общения. Дружили мы с ним где-то около полугода, пока (я уже не помню, почему, собственно), мне не пришлось признаваться, что я девушка ирл. И всё. Как отрезало. Как с варом-мужиком ему было со мной интересно, а как общаться с девушкой он не знал, не умел, не хотел, хз. И в итоге общение очень быстро сошло на нет. Линия поведения очень зависит от пола того, с кем общаешься, что бы тут не писали. Естественное, бедному Олегу не нравилась твоя новая манера общения, ведь она была совсем другая. Жаль Олега, крч.

6 лайков

Но это и правда так… только вот статистика утверждает, что хороших парней в 2к18 не осталось… а девушки ещё есть )

И кстати… про титьки - это были не шутки )

2 лайка

Забавно. Тебя мама не учила в интернете не искать девушку? У нас, на работе/учебе, давненько уже это было, бывали случаи - человек в аське пару недель тратил на ухаживания за девушкой, которая была ботом обыкновенным :slight_smile:

Я когда играю за женского перса, если начинаются поползновения - сразу говорю, что я мужик бородатый с семьей и детьми. Но, что удивительно довольно часто попадаются озабоченные которые в это не верят и хотят странных неестественных отношений :slight_smile: Ну а так, стараюсь не использовать окончаний которые выдают какой либо пол на женсокм персе, дабы не разрывать шаблон и не травмировать заранее.

ну хз, это как-то жестоко по отношению к парням, есть же норм ребята. А так-то в лфг и лфр я вполне себе продолжаю отыгрывать рыцаря и заигрывать с девушками (не уверена правда, что все они и правда девушки XDD), рп такое рп) хочется иной раз побыть кем-то сильным, способным защитить, так хоть в вов можно =ь

Интересно, как тебе это удаётся. По этим подземельям все как оглашенные бегут. А если ты вместо выдачи ДПС потеряешь время на флирт - этот жестокий мир тебя кикнет сразу)

4 лайка

да когда ждёшь кого-нибудь, хила или танка… чего б не потрещать в чатике ^^ понятное дело, что не в каждом прохождении это уместно, но если выпадает возможность - почему бы и нет, если да)

Черт, какая тема. Как не вернусь - новые подробности! Просто санта-барбара какая то…

Жду дальнейшего развития сюжета :popcorn::smirk:

Мне кажется, там уже всё закончилось.

ТС не опроверг выводов расследования о том, что он - девушка. Более того, он нигде в этой теме и не утверждал, что он - не девушка! А значит, всё ещё ярче, чем казалось!

I want to believe что нет :smirk: :flying_saucer:

Ну, если он (она) - девушка, которую интересуют другие девушки, то понятно, почему Олег ей не подошёл :thinking:

Не, тс парень, тут интриги не получится :sunglasses:

Каюсь, но один раз я так сделала по приколу. Общались с человеком в баттл нете долгое время. Потом он начал нести какую-то ахинею, ну я и сказала мол, зовут меня Леха, а девушкой прикидываюсь, потому что так удобно.
Думала, посмеемся с этого вместе и все. Но чувачок оказался таким лютым гомофобом и так искренне поверил в эту чушь, что я уже не стала его разубеждать…

Лайков: 1