Почему парни притворяются девушками?

а мне ты ставишь столько-же сердечек. сколько я ставлю тебе :kissing_heart: Неужели, я для тебя особенный?)

Лайков: 1

Ишь размечтался :stuck_out_tongue: Это такой хитрый тактический приём… чтобы ты потом ещё больше поставил :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

У меня поболее будет, так что альфа-самец тут я :sunglasses:

Лайков: 1

Деловая колбаса)

Лайков: 1

Это потому-что ты пишешь с голой дренейки, а ты попробуй с эльфа-паладина добиться того-же результата XD

Лайков: 1

Ну, я с одетой дренейки смогла добиться) причём одетой по-зимнему а не в купальники, как тут любят :stuck_out_tongue: У меня даже меховой шарфик )))

2 лайка

ну ок. А в чем фишка-то? заполнить количеством?

вот товарищ абсолютно верно сказал, к тебе это тоже относится

Лайков: 1

Это относится к каждому, кто играет в игрушки. Столько “специалистов” не напасёшься. К тому же, они сами не без греха )

Ну, а в целом наезд не по тому адресу. Мои посты более ценны и интересны для форума, чем среднего участника (говорю объективно) :stuck_out_tongue:

2 лайка

конечно, твои ценны и интересны. Все же знают, что ты тут умница и красавица. Так что даже не новость. Для таких интересных и объективных постов как у тебя тут даже придумали новую фичу как обойти 20 символов в сообщении. Так что… 15к сообщений - это не предел.
Олег, Петр и их друг Вениамин со мной согласятся, я уверен.

2 лайка

Хех, это взаимно, братан :rofl: Ты по сердечкам у меня тоже в топах :smiling_face_with_three_hearts:

Это все ТС со своими Олегами и Петрушами!!

Лайков: 1

Не нуждаюсь в потребности обходить 20 символов. Если надо, я бы и минималку в сто символов на каждый пост успешно преодолела :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Кстати, поведайте мне “фичу” как 20 символов обходить? А то я видел некоторые тут очень лаконично отвечают. Тоже хочу, ведь краткость - сестра Таланд… таланта!

Лайков: 1

Не поведаем. Это незаконно, а мы все тут - исключительно целомудренные и порядочные личности! )))

Лайков: 1

Просто пиши после сообщения что то вроде:

< bananza > или < catscatscats > (пробелы рядом с галочками нужно убрать)

Лайков: 1

Опять ты со мной споришь! Я главная в этой голове!)

Лайков: 1

В чьей голове?)

Лайков: 1

Э… ну да, у драконов же несколько голов может быть) Я неточно сформулировала)

А вообще, надо обсуждать Олега и не отклоняться от темы) Олег красавчик!)

Лайков: 1

А хочет ли Олег, что бы мы его обсуждали? :thinking:

Лайков: 1

Я все еще настаиваю чтобы Зогбой, более известный как ТС, притащил Олега в этот топик и мы с хирургической точностью выудили бы все элементы конфликта, разложили по баночкам, подписали и оформили бы трехтомный отчет!

5 лайков

Будто кому то есть дело, до того, чего там хочет этот Олег)

Лайков: 1