Почему парни притворяются девушками?

Пшшш…Внимание, всем постам, разыскивается Олег, вероятно скрывается под другим именем… Имеет сообщника Петра, вероятно также называющего себя не Петром

3 лайка

а может, ты этим двум парнишам дорогу где-то перешел? или кому-то разбил сердечко, а они, как народные мстители решили разбить твое?
ну там потроллить тебя решили. или тоже сделать Олегом.

просто ну два парня подряд, которые девочками в один период притворяются - больше похоже на заговор, чем на невезение. ну если в расчет не брать, что ты врушка)

3 лайка

Но у нас снова недостаточно данных. Может, ТС такой ловелас, что у него в игре сто тысяч девочек. И если пара из них - Олег и Пётр, это на общем фоне вообще ерунда… ведь про остальных-то он пока не знает!

3 лайка

Дело было вечером, делать было нечего… В конце Легиона… В голдшире, ну вы понимаете какая там атмосфера. Учитывая что люди под конец аддона развлекаются как могут, думаю мне просто “повезло” на них нарваться

Лайков: 1

Ха-ха-ха. Лично я в Голдшире бываю, только когда там квесты типа всадника без головы. И то веду себя прилично! )

Лайков: 1

вечер, Голдшир…что же там твориться?)
я-то была там раз, с утра, поржать и не одна…и на дворфийке х)
а тебе вот не повезло…

3 лайка

Голдшир - опасное место, в котором не терпят слабаков.
Было дело, сидим мы как-то с Таландой за столиком и беседы ведем. Подходит к нам кекс, весь из себя! и давай клеится, и то ему, и это.
Ну, мы с Таландой - две дренеечки приличные, отводим его на второй этаж и говорим:

  • Ладно дорогой, будь по твоему, выбери одну из нас, и дай ей свой домашний адрес. И тогда та которую ты выберешь приедет к тебе домой и сделает с тобой все так, что ты потом никогда этого не забудешь!(Данные изменены дабы не нарушать возрастной рейтинг). Только помни! В реальной жизни, одну из нас зовут Маша, а другую Паша! Выбирай внимательнее!

Парень тут-же вышел из игры. Слабак!
А самое смешное, что никакого Паши вовсе не было XD Ха-ха-ха!

7 лайков

тут одним Олегом не отделаться, для полной картины не хватает Петра

4 лайка

Пожалей раздел Жизни сообщества, он столько выдуманного бездарного бреда пережил)

2 лайка

И невыдуманного тоже. Романтические похождения Лиавена и кого-то ещё на 14-е февраля до сих пор засели занозой в мозгу. Везёт же людям!

Лайков: 1

А в войс не пробовал зайти и сразу выяснить?:slight_smile:

Мб она специально так сказала, что бы отшить тебя?

Лайков: 1

Он, типа, хотел сохранить дух загадочной романтики)

Лайков: 1

Зато на своем примере, он нам показал, как важно звать предполагаемую девушку в войс, что бы убедится в том, что она девушка, а не Олег.

3 лайка

зато мы знаем, где искать ТСа - Голдшир :х

Лайков: 1

Чтобы Олегов стало еще больше!
Потенциальная девушка отказалась с тобой говорить в войсе? Все она теперь Олег. И не важно, что там могут быть какие-то бытовые причины дети там или ревнивые мужья. Все это отговорки, теперь она Олег!

Лайков: 1
  • Привет, меня зовут Таня.
  • ты чё девушка? Идём в войс!
  • зачем?
  • Значит ты мужик!
  • нет.
  • Тогда идём в войс.
  • БлЭт! Чувак, да я просто хочу кап арены отыграть!
4 лайка

Так ты не шаришь.
Смотри, бесплатный тренинг.

  • Зовешь потенциальную девушку на арену или в М+.
  • Предлагаешь пойти в войс, что бы облегчить прохождение.
  • Заходите, здороваешься.
  • А тебе в ответ - “Здорова браток, я Олег”
    Профит.
2 лайка

Это было бы слишком просто, хотя если только самому притворятся “Олегом” то пойдет на ура.
Суть в клишировании “баб, с которыми у тебя не получилось” в силу собственного невежества, как оправдание собственной тупости ты будешь открыто агитировать мол она Олег. Логики вообще никакой нет, но все равно ты как бы и прав :laughing:

Лайков: 1

Но следующим будет Вовочка :cupid:

Лайков: 1

А потом начнётся, “войс ничего не доказывает, полно голосовых программ, пошли в скайп, только халат тоже сними, а то непонятно, вдруг ты под ним всё же Олег” )

Лайков: 1