Почему парни притворяются девушками?

Притворится “Олегом” что бы подкатить к девушке? Это новый. современный способ пикапа? :smiley:

Пожалуй, это уже от человека зависит, если он всех тех, кто его продинамил называет Олегами, то мы ни чем ему не поможем :slight_smile:

3 лайка

Ога, а получится, а на выходе получим Сережу :smiley:

А никто не говорил о помощи ему, это просто оправдание. Рабочее для него и смешное со стороны. Все счастливы!

Лайков: 1

Пока не пришлешь фотографию своей груди, я не поверю, что ты не Олег. И не забудь написать на ней маркером: “я не Олег”. Тогда, и только тогда я поверю :sunglasses: идеально!

Лайков: 1

“Смотри пока не удалили, как я зарабатываю голд на ТК без напряга…”

Лайков: 1

ну если у нее ревнивый муж и дети в еще придачу то какая разница девушка она или мальчик )))

2 лайка

кхм… а вы знаете, как фотографируют большую грудь для китайских интернет-магазинов?) то-то и оно)

Лайков: 1

Нет. И у меня два вопроса:

  1. Как?
  2. Откуда ты это знаешь?
Лайков: 1

Друг ТСа тоже не Олег, это ещё в первом сообщении написано )

7 лайков

А это и неважно никому, кроме самого пострадавшего, который себя оправдывать может :smiley:

А что такое ТК? А то я недавно в этом бизнесе :)))

что бы вы не придумали, Олег всегда будет на шаг впереди

Игровое время, он же токен :smile:

ТС не создал бы тему, если бы уОлега были такие штуки )

Лайков: 1

Ну, ты можешь присоединиться к нашему форумному дискорду. Общение и всё такое.

Видимо ты в реале одинок, поэтому и общаешься с каким то Олежкой до 4х утра.
Мне все равно кто за кого себя в игре выдает, я не обращаю на это внимание, т.к не пытаюсь начать флиртовать, если узнаю, что общаюсь с девушкой.
Я думаю так поступают, только те, кто в жизни не получают достаточного внимания от противоположного пола.

3 лайка

Ты ошибаешься:)

Да нет, он не ошибается. Просто порог внимания у каждого свой. И если мужчину называют бабником, на самом деле ему просто требуется очень много женского внимания) А одна женщина не сможет столько внимания дать физически, ей ведь ещё и спать надо ) Такой уж у него гормональный сбой, и мужчина тут не виноват :stuck_out_tongue:

Вот, вот. Таланда шарит)
:+1:

Значит, был случай, по приколу. Притворялся девушкой, очень долго общались в игре. Проводили ночи в дискорде, используя программу для изменения голоса, потом встречались. Ну а там понеслось: спать, жить вместе, дети и т.д. И тут через 20 лет я ему говорю - братан, а меня Роман Анатольевич зовут и все… Но шутка была хорошей, я потом день смеялся :slight_smile:

7 лайков

…Олег, это ты? :face_with_raised_eyebrow: