Почему парни притворяются девушками?

Я когда хожу с рандомами в рейд, говорю о себе в мужском роде, ибо достали любители подкатывать. Если приходится заходить в дискорд, говорю что микрофон не работает и молчу всю дорогу.

9 лайков

О мой юный друг, какой дивный новый мир тебя ждёт , когда ты узнаешь правду жизни. ))

ЗЫ никогда не понимал таких людей кто прикидывается другим полом , но я не осуждаю, каждому своё.
ЗЫ2 не имеет отношение к ролплею.

Лайков: 1

Ирл я девушка и играю женскими персонажами, но ко мне из-за этого постоянно пристают мужики (предлагают помощь, хотят познакомиться и провести время вместе), а в Златоземье от них совсем нет проходу. Поэтому я всё чаще выбираю чара мужского пола так спокойнее.

5 лайков

Так я и не претворяюсь, я ими играю))

Это просто удивительнейшая история! А с какой целью Вы там бываете? В библиотеку сходить?)

7 лайков

Иногда даже становится жалко мужчин)
Раз социум доводит их до такого состояния.

2 лайка

Это не социум, а они сами, так что нечего мужчин жалеть.

2 лайка

Ну мимоходом бываю, наблюдаю за лоу лвл нубами, они мне напоминают насекомых. Это забавляет.

Ммм… Гомофобия :rofl:

Да Вы барыня, я смотрю у нас королевна. Не царское это дело, с холопами с Златозьемье беседы вести :smiley:

ЗЫ: Да йоперный театр, целая куча этих “эмодзи” и ни одного нормального. Лучше бы стикеры из ХотС`а сюда заделали.

Лайков: 1

С подключением.
Вообще, 21 век на дворе. Давно пора бы запомнить, что пока ты действительно не убедишься, что это тян, например, с помощью видеочата или хотя бы голоса в микро, то не стоит разевать роток и строить иллюзии.
Ну а так, что мешало просто стать друзьями с этим Олегом и общаться дальше?

Лайков: 1

Че ж ты такой двуличный?
Типа, “Ой, мне нравится этот человек, поэтому я ему буду врать, а потом уже выпущу всех своих демонов, когда он ко мне привыкнет”.

Какая разница какого пола существо, если тебе интересно с ним играть?

Я это вижу так “Если я играю с телочкой, то мне нужно перед ней зарисоваться, а если с пацаном, то могу быть таким какой я есть”.
ФУ! Лицемерие во всем своем великолепии! :rage:

И вот тебе еще пища для размышлений.
Девушки иногда говорят что они мужики, чтобы от них отстали. Знаю реальные примеры когда парень был настолько навязчивым, что девушка в итоге говорила “Сорян, я Петя”, и в ответ слышала поток гомофобного бреда, после чего ее “друг” сваливал в закат.
Может ты просто допек ее? :slight_smile:

25 лайков

Блин, ТС такой популярный :star2: Прям очередь к нему выстраивается!
Я тоже так хочу.
Поделишься секретом своей улетности?

2 лайка

Если интересно стало играть с кем-то на протяжении длительного времени, попроси вк, инстаграмм и тд, зови в диск и сразу поймешь кто есть кто.

Я обычно стараюсь не бежать сразу в дискорд, вк, и прочее, потому что я вижу в этом свой шарм. Просто игра, это игра, ты не знаешь с кем ты общаешься на самом деле, и твоё отношение к человеку выстраиваться только от того, что он пишет, как он это пишет, много или мало он разговаривает и все в таком духе. По этому в данном случае я не пошел сразу в войс, ибо не люблю выносить общение из игры в реал лайф. Ну и как-то хочется верить в то, что люди с которыми ты общаешься тебе не лгут). А касательно того, почему я не продолжил с ним общаться, я писал чуть выше. Он ушел из игры, это раз, и он хотел что-бы я относился к нему так-же как к девушке после того как он раскрыл все карты, ибо ему манера в стиле " че как там дела у тебя?" не понравилась, это два. А опи******ться я как-то не планирую еще

Лайков: 1

Олега все зовут Олегом
А что? Отличный псевдоним
И главное никто не знает
Что он действительно Олег

14 лайков

Это не двуличность. Как-бы если тебе человек так в наглую врет 4-е месяца, это не приятно. Скажи он сразу, такой ситуации не возникло бы

Большая, я возможно тебя удивлю, но с противоположным полом интереснее общаться, потому что “копаться” в твоей противоположности куда интереснее, нежели в представителе своего пола.

Ага, лицемерие, как-бы это нормально вести себя по приличнее с противоположным полом, а если для вас это означает только, "надо покрасоваться перед ней, а с друганами можно не церемониться " до
уж простите, мы в разных обоймах

С девушками то понятно все, тут вопросов не возникает. мало кому нравится когда к тебе подкатывают по кд только потому что ты девушка. Но тут ситуация другая. Тут не девушка притворяется парнем, что-бы к ней не приставали, а парень претворяется девушкой, что-бы общаться со мной.Совершенно разные ситуации
И опять же, я повторюсь еще раз, мы с ним общались в легионе, с выхода бфа не общались вообще, если бы я её, кхм, его как-то допек, то ничего не помешало бы ей за время моего афк просто удалить меня из друзей и считай все, проблема решена. Но нет, я вошел в игру, он сам мне первый отписал, и сам раскрыл все карты(потому что уходит из игры, как я из разговора узнал).

Где доказательства, что она парень?
Сказать можно что угодно, но где пруфы?
Почему ты так уверен что она не навешала тебе на уши из-за того, что ей надоело, когда в ней копаются :grin:
Я скорее поверю в то, что она кикнула тебя из друзей, удалила персонажа и пошла играть другим (или на другой сервер).

Вот честно, я в это не верю. Ситуация белыми нитками шита, ты нам что-то не договариваешь.

5 лайков

Поэтому я притворяюсь мужиком, мне пару раз даже сказали, что я ок мужик :smiley: (<- мне не нравится этот мерзкий смайл, я смеюсь как двоеточиедэ, а не как желтая рожа). А вот эти подкаты всякие прям бесят.

Один раз общалась с согильдийцем, шаман был, вроде. Просто дружелюбно, без всяких там намёков. Потом пришел к нам в статик друид, я и с ним стала общаться, и он несколько раз звал помочь в старых рейдах. И вот однажды собираемся статиком в актуальный рейд, сидим в вт, врывается шаман, слышит, что я обсуждаю что-то с друидом (по игре, ничего личного) и как крикнет “ах ты мне изменяешь, сучка?!!”. Сказать, что я офигела - ничего не сказать. В вт аж тишина воцарилась. Оказывается, он всем говорил, что я его невеста (шта?), хотя мы с ним ни разу не виделись даже, да и желания не было. Был послан, естесна. А потом ещё несколько месяцев ко мне стучались в личку его друзья и говорили, мол “вернись к шаману, он места себе не находит, вены вскроет” и прочий бред. Вот такие отбитые люди бывают. Внезапно можно стать чьей-то невестой без своего ведома, уж лучше притворяться мужиком, честное слово. Не представляю зачем мужики прикидываются бабами, неужто нравится такую дичь слушать?
И таких историй ещё пара-тройка штук наберётся :\

28 лайков

А где доказательства, что она девушка? Я уже писал выше, что я общаюсь в игре на доверии, и стараюсь не выносить общение из игры если того обстоятельства не требуют(типо дискорд в статике и аренка с войсом)
Я бы мог тебе скинуть всю переписку с момента когда он мне отписал будь ты моим френдом, а так, уж извините что-то доказывать людям со стороны я не собираюсь. Тут уж ваше дело как мою ситуацию рассматривать. И как-бы, даже если на минуточку представить что она девушка и я её жуть как достал, то она явно не будет меня звать с ней по дольше поиграть, аж до 4-х утра( и это не один день так)

Опять же, если вы мне не верите, это не мои проблемы.

А зачем ты тогда эту тему создал? Очевидно же, чтобы услышать мнение со стороны.
Мое мнение тебе не нравится, ок.
Но оно не изменится: ты достал девушку и она притворилась мужиком, чтобы ты от нее отстал.

4 лайка