Почему парни притворяются девушками?

А ты разве не дренейка? :thinking:

И что я стену не могу поштрабить? :thinking:

штроби уже, у нас фотоаппараты простаивают

Ага, они только и ждут момента

cs10.pikabu. ru/images/big_size_comm_an/2018-06_5/1529851159182135236.gif (необходимо убрать пробел перед ru)

Я не знаю что такое штрабить…

Зато видишь сколько любви даже у *мертвому * хозяину! А у нас мужики при живой жене /девушке ищу кому бы ещё присунуть и присовывают

Это означает, сделать канавку в стене. Обычно делается под проводку. Потом штукатуркой замазывается заподлицо, и получается розетка или выключатель в нужном месте и без торчащих проводов.

Не проще ли сказать сделать дырку для проводов?))

Дырку… :roll_eyes:
Отверстие!

Лайков: 1

знаешь, очень важно, будет ли там розетка или выключатель

Омня, зачем ты делаешь отверстие в стене для проводов? Вы дренеи что-то задумали??

Куда дырку? Провод он должен идти от распределительной коробки до розетки или выключателя.

В панельных домах в стенах на заводе ещё делают кабель-каналы, но они не всегда проходят достаточно удобно, нередко выключатель или розетку надо подвинуть в сторону или по высоте.

А в кирпичных стенах так вообще нет кабель-каналов. Там либо штробами и заштукатуривать, либо гипсокартоном отделывать и вести провода за гипсокартоном.

Лайков: 1

Какая разница? И туда и туда идут провода…
Ну или розетку с выключателем присобачить

Как хорошо, я немного набираюсь опыта прокладывать провода, если что. Щас наберусь жаргона, теории и пойду совать пальцы в розетку

Так ведь можно излишки голды у игроков забирать. Все же сходится. Один сотрудник ушел в отпуск, его заменил другой, а потом придет третий.

Это-ж какое бедственное положение должно быть у игры, если сотрудники начали делать такое?

Тут скорее all Inclusive. Хотите социалочку? Жаждите головокружительных романтических отношений? Не знаете чем занять себя в 3 часа ночи? Добро пожаловать в wow!

Лайков: 1

бей 20 лвл, он забрёл не туда))

Развращает не секс, а его отсутствие. Мне кажется ваш знакомый алкаш из той же серии :slight_smile:

Странно, что вы в игре качали не охотника :wink:

Всегда радует подобные фразы, типа " ты любишь зверей, так чо ж охотником не играешь?")) а почему мне должно хотеться?

Эм, ну не знай, из-за любви к зверям? :slight_smile: Я обычно играю за классы которые близки мне по духу, поэтому собственно и стал интересен данный вопрос, но если не хотите отвечать то это ваше право

Тс, Антон в итоге оказался Антоном или нет?