Почему парни притворяются девушками?

Я играю всеми по немногу, потому что просто интересно)

Лайков: 1

Особенно охотником Эрнестуэя :slight_smile:

Лайков: 1

Он просто по своему любит животных. А вообще Д.Э.Г.О.Ж его с ВОТЛК вроде ловит, а он какой то неуловимый :slightly_smiling_face:

Д.Э.Г.О.Ж - банда друидских лузеров. Эрнестуй, даже на картах отмечает места своего пребывания. Единственный кто сумел хоть как-то наказать наглого дворфа - это Джанни - друг бомжей, гроза помоек. Я был несказанно рад, когда завонял его арсенал вместе с ним и стащил сапог негодяя. Жаль Джанни не позволил схватить его за одно место зубастой пастью, как того тролля на торговой площади.

Лайков: 1

Про них просто забыли близзы или намеренно хотят сделать его таким неуловимым для всех.

Не, Антон оказался не Антоном, но с той, о ком я писал, что-то не сошлось, интересы слишком разные(да и не только), так что общение не пошло. Так что я на отдыхе от всех этих “тыры-пыры”. Сейчас общаюсь с другими только как френд(так даже лучше на самом деле). Одно могу сказать наверняка, мои собеседницы в игре наконец-то без “сюрприза”

Лайков: 1

Они вам пруфы показывают?)

а стоило всего лишь изначально не искать тыры-пыры в игре, а играть :3

Лайков: 1

Не, но там все 100% прозрачно все

Ну это пока…

Делать было нечего… Дело было вечером…

история не про один же вечер, ТС.
варик не для тыры-пыры, он играть, ну)

Лайков: 1

Это только первые два аддона. А когда ты понимаешь, что все одно, про одно, начинается Тыры-пыры

2 лайка

ну если так смотреть - то можно тыры-пыры вместо всего в жизни делать х)
всегда было и есть что поделать варике, пусть и однотипное.

но вот с разными людьми и по-новому - чем не новый опыт?
я вот со всеми подряд на аренку хожу, без тыр-пыр правда.
в моем коровьем сердечке очень много места для забавных штук и всяких превозмогашек с рандомами, чем для тыр-пыр, для этого у меня пара есть)

У дренеек же есть всякие виндикары, экзодары и экзоскелеты, так что и заводы есть. Значит и работяги на заводах есть) Не всем же свет в азерот нести. Если бы дренейки не умели бы штрабить, они бы и не долетели до азерота

Лайков: 1

У них роботы для этого есть))

А как они сделали роботов? Кто сделал?)
Механических големов маги жизнью наделяют, но собирали-то их работяги)
Там целый тех процесс должен быть

Фигня. Дренеи - это раса пигмеев, которых однажды нашли технически подкованные в разных убери девайсах Наару.
Наару и поставляют им и роботов, и корабли и разные крутые ништяки. Сами дренеи не знают за какой конец перфоратор держать, какой уж там штробить.

Дядь, ты вообще паладин, так что не надо тут :roll_eyes:

Лайков: 1

Пруф, что ты не прав:

Дренейка, которая смогла

Ну и какой ответ у тебя есть на столь веский аргумент?)

Лайков: 1