Почему парни притворяются девушками?

Требую фото этой голой козы за работой, с включенным перфоратором :joy:

Пока-что, никаких доказательств.

_https://ru.wowhead.com/item=52493/перфоратор#screenshots:id=196931

Не эта коза, и не голая, потому что игра 12+ и нельзя ссылаться на личности)
(да, Омня - тоже личность)
В остальном попал!

Но она просто стоит и ничего не делает :roll_eyes: откуда ты знаешь, что она умеет пользоваться этим перфоратором. А может ей этот перфоратор дала вон та гоблинша, со второго кадра. Вот по гоблинше, сразу видно, что она наштробила ни один и не два километра этой штукой.

Лайков: 1

В вов нельзя надеть “оружие”, которым не умеешь пользоваться) Вот паладин не умеет пользоваться кистевым, они их и в руки не могут взять) А раз та дренейка держит его в руках, значит умеет им пользоваться!!!

Лайков: 1

Но это-же чистый игромех. Я могу зайти на своего монаха и держать эти штуки, как свой Испепелитель. Так не честно)

Э… что-то не получается…

Да не расстраивайся, у паладинов есть свои двуручные перфораторы)

_https://ru.wowhead.com/item=9423/молотковый-перфоратор

А если так?
Теперь осталось узнать, могут ли разбойники носить “кистевое”
И-и-и похоже что писать с пробных персонажей нельзя. Засада :с

Надо было идти на экспедиции! А не искать Олегов!

Никто не запретит мне держать в руках-то, что я хочу. Так-то!

Когда спустя пару дней заходишь в тему и видишь это:

то фантазия начинает шалить :relaxed:

Лайков: 1

:wink:

А вот немного жути в данный раздел. ибо, то что написал этот твинк, он написал сам. Без моего участия и вмешательства… Т.е. как. Я зашел за него на форум, хотел написать сообщение, нажал кнопку отправить и… Ничего не случилось.
Мне сразу же пришло уведомление о том,что я забанен, форум начал глючить. Вылезло сообщение “вы не можете этого сделать” а потом, кнопка ответить за монаха в шляпке, вообще пропала… Вернулся к паладину, проверил рогу, отписался, и ушел в раздел РП. А монах, как оказалось, тем временем, настоял на своем и всё-таки заплатил это сообщение…
Честно говоря, это немного жутковато :sweat_smile:

Он просто хотел поделиться с миром тем, что он хочет держать в руках всякое :с

Лайков: 1

Да уж. Вот что значит сила воли) мне самому стоит поучится такому упрямству. Надеюсь он не выйдет из под контроля :fearful:

Ты уж позаботься об этом, а то будет тут ходить бэльф монах и держать всех за всякое! :scream::eggplant:

Лайков: 1

Не переживай, все будет нормально и в 50). Врут они все глупые)

Просто 777-ое сообщение, не обращайте внимания.

4 лайка

Абсолютно каждый подобный тред скатывается в какую-то пыдорасию и взаимные подлизывания пятой точки

Как там зовут ту, ради которой ты решил стать эльфом? Мне кажется, это было бы интересным открытием для нее))

Следишь за мной? :dizzy_face:

И не зря)
А вообще просто твой профиль открыл и эта тема появилась