Почему парни притворяются девушками?

Кстати тему про фигуру эльфа удалили, какой-то обиженный жизнью накидал репортов с твинков :grin:

Лайков: 1

Да, очень жаль, я не успела там написать, как прочитала в Стальгорне книгу про деда-мороза и оказалось, что это совсем не тот разнаряженный дворф, который все подарки потерял, а Нэчер!

Большинству с форума я могу подарить только уголь :wink:

Лайков: 1

Омагат. Такого удаления еще не было…

А мне ты всегда можешь подарить немного золота на сервере Вечная Песнь. Я хорошо себя вел честно-честно

За Кель’Талас!

За Орду!

Давай, будет чем топить печку :smiley:

Лучший комментарий здесь.

Да все у ТС с Олегом закончится хорошо и они поженятся в новом году!

Лайков: 1

Нашел свою любовь, теперь живет счастливый с Олегом :blush:

2 лайка

что, они до сих пор притворяются? какие молодцы)

Лайков: 1

Меня тоже облапошили. Она назвалась Агнешкой и сказала, что живет в Польше, хотя по-русски пишет хорошо. Ну получше, чем я. Мы 4 месяца были не разлей вода. Весело бегали по подземельям, полям боя и рейдам. Я танковал, а она хилила. Мы были как Бони и Клайд, как иголка и нитка, как Микки и Маус. Когда она была не в игре, я фармил редких петов и пересылал по почте своей любимой пани. Она была так рада, но от подарков купленных в магазине отказывалась. а нет Агри приняла. Вобще она была скромной, ничего не требовала, мне это нравилось. Переписывались мы до трех часов ночи, в фейсбуке перекидывались голосовыми сообщениями. Я не чувствовал усталости, летал как на крыльях. Даже мои сослуживцы заметили, что я изменился и стал жизнерадостным. Дальше больше, записался в спортзал. Я конечно не Фрэнк Зейн, но кто мне запретит им стать?)) Dzięki tobie chcę być lepszym człowiekiem
Неделю назад, я объявил, что у меня скоро отпуск, что хочу приехать в Быдгощ и встретить весну со своей пани. Агнешка писала, что очень любит весну, что вся Польша расцветает и утопает в зелени и цветах от яблонь. А я с Норильска, истосковался по теплу и яблочкам. Предупредил, что поселюсь в гостинице и если буду не люб, то мы просто погуляем по городу, попьем сливовицу и все, а если люб, то эээ я ж не зря в качалочку ходил, покажу что да как. Я такой дурак даже рассказал об этом своим знакомым. Я думал, Агнешка будет рада, она мне пишет: “Извини брат, все так далеко зашло, я наврал тебе, я Олег из Алупки” (Имя и город не настоящие).

14 лайков

Ну вот смотри. Одной фразы оказалось достаточно, чтобы поверить, что она какой-то Олег? И ты даже не попытался разобраться? Может, она просто испугалась такого резкого напора? Может, у неё парень есть или муж. Может, её вообще взломали)

Да и слишком уж крутая легенда для Олега, заморачиваться аж с Польшей, учить польский язык и обычаи, ради пары питомцев?)

3 лайка

Таланда, сколько у тебя личностей? Залогинься.

М? Обычно все кричат “пиши с мэйна”. Вот я пишу с мэйна, а эти все опять чем-то недовольны…

Такой беспалевный репорт с десяти альтов. Продолжай радовать люд.

затем, что большая часть местных альфасамцов сразу начинает усиленно работать язычком, не боясь шерсти.
со стороны выглядит ужасно мерзко и убого (отчего терпеть не могу болтающих в чат/войсчат женщин в рейде). хотя и к 2019му году это уже не так сильно ощущается, т.к. вероятное присутствие самки в игре не является чем-то необычным, как раньше. да лол, я был в рейде из 12 человек, в котором больше половины - женщины.
как итог подобной “деятельности” - плюшки/халявный шмот/паровоз/голдишка и так далее. раньше это работало очень эффективно, сейчас уже послабже. лично мне абсолютно плевать, василий там сидит играет или настя. яйца лучше подкатывать не к пиксельным моделям, если уж на то пошло. вот и тебе советую придерживаться такого же мнения.

Никакого резкого напора не было. По ощущениям мы как будто знали друг друга всю жизнь и ждать 30 лет встречи было нестерпимо. В Норильске столько не живут, шутка)))) Я приступил от слов к делу. Ничего плохого не могло произойти. Если у нее кто-то был, то она не смогла виртуально проводить со мной ночи и писать такое что хотелось бросить все рвануть в Польшу.

Ты писал, что вы перекидывались голосовыми сообщениями, то есть, розыгрыш был настолько продуманным? Вот я думаю, зачем? Хотя, я знаю, люди могут класться в вечной дружбе, говорить, что дорожат тобой, а потом просто отвернуться и даже посмеяться над твоей доверчивостью. Возможно, такие вещи кого-то развлекают.

Зачем вы раскопали это древнее ЗЛО!!! )