Почему парни притворяются девушками?

Ха! Ха! И ещё раз Ха!

5 лайков

Если уж тебе понравилось так с Олегом, может не стоило сразу так расстраиваться? Могли бы подружиться…)

7 лайков

К сожалению, в мои планы опидо*****ся не входило

Открою секрет. Нормальная девушка вообще не будет звать тебя поиграть до 4-х. Святая наивность :grin:

Лайков: 1

Вот именно, что-бы просто его(мнение) услышать

Ну так, инициатор был не я, а если еще учесть что у неё(его) было время со старта бфа и грубо-говоря до вчерашнего дня, меня удалить или в чс кинуть, то, смысл мне отписывать и раскрывать все карты отсутствует полностью

Смешно, действительно смешно. И страшно, что подобные люди существуют. Меня тут вопрос заинтересовал - а друзья у него откуда? : D

Если честно, я бы послал в пеший эротический круиз за подобное, ибо это неадекватно, тут даже уже не в том что парень/девушка. А еще бы сказал: “У меня сейчас парень к тебе на черных мерсиках подъедет”.

В студию!11

Может разница в часовых поясах?

ну вообще-то я такую знал, и мы даже сдружись сильно и прообщались так 2-года, и до сих пор, кстати, списываемся периодически. Так что и в этом случае я не увидел ничего подозрительного

Да нет, проосто если девушка - не аутист, она не будет общаться с незнакомым чуваком 2 месяца в ЛС. По крайней мере я не представляю, как я бы так могла. Если за пару дней общения человек заинтересовал - пожалуйста, идешь в войс, знакомишься ближе.
Еще больше меня удивляет то, что ТС даже не попросил у Олега фейсбук/инсту/ватсап. Странненько :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Эх, где же времена моей юности, мы залипали в ICQ и Маил агенте, до утра, переписываясь друг с другом, обмениваясь секретиками, задавая вопросики и просто дурачась на веб камеру. А после 2 часов ночи и удевочек обычно сносило крышу и начиналось самое интересненькое. Об ее фотографиями. Ооо! Как же это было шикарно, мои девочки подходили к этому со всей серьезностью, устраивая настоящие фотосессии. У меня была целая галерея из фотографий интернет подружек… Пока ее не нашла жена и не удалила со словами "нефиг держать фото 17-ти летних девиц :с
Невосполнимая потеря. Общаюсь с некоторыми до сих пор. У многих уже по двое детей, семья и прочее :smiley:

3 лайка

Ну в принципе, понять можно так как порой общаясь с человеком, которого воочию не видишь порой начинаешь его очень сильно идеализировать. Плюс добавим к этому любовь людей обсуждать свои проблемы, “не смотря прямо в глаза…”
Просто сам факт забавен.

Люди разные бывают, но тут попахивает проблемами с психикой, я сейчас не стану этого обсуждать по понятным причинам. Скажем так оба собеседника выдавали желаемое за действительное.

Чтобы потом выкинуть его профиль на форум на потеху троллям и гомофобам? :smiley:

2 лайка

Ну может раньше это и работало, тебе лучше знать) Сейчас такой сценарий больше подходит к жанру фантастики, ИМХО.

Да нет, типа когда он еще думал, что Олег - это Анжела. Обычно парни просят соц. сети в первые 30 минут общения.

Лайков: 1

В моем случае это “не обычно”, и я в прошлых постах писал почему я стараюсь сразу не выносить общение из игры в реал лайф

Лайков: 1

Нее, это как-то слишком вульгарно. Просто как мне кажется, в этом случае девушка будет думать, что общение будет продолжаться после оценки внешности. Скорее всего это заденет ее самолюбие.
Но тут опять же от неё все зависит, в частности от того, чего она добивается, если она хочет быть “принцессой”, то она найдет способ выставить себя королевой гламура, сейчас для этого даже фотошоп не нужен - все делает телефон. Если же просто пообщаться, как с человеком с нейтральной позиции, то пошлет - и будет права.

6 лайков

Привет,я Маша))) отправь мне голды и жетонов репы

11 лайков

Сначала, Маша, покажи нам своё вымя :grin:

16 лайков

Когда парень начинает строчить: «Привет, чем занимаешься» после написанного девушкой глагола в женском роде, а она думает, что он просто хочет обсудить эссе Сартра - это вопрос к ее пониманию мира.

Ну так вот ТС за 2 месяца переписки мог бы и проанализировать мотивацию своего виртуального товарища :face_with_hand_over_mouth:

А потом выясняется, это правда. И начинается вполне интересная дискуссия. Без всяких


Дааа, мотивация там была. Мне вот интересно, после того как он сказал свое настоящее имя, на что он надеялся?

2 лайка

Может ТС так достал его/её что никак по другому было не отшить :thinking:

У нас с парнем один ак на двоих) персонажи только разные. Иногда он заходит (по моей просьбе) покачать моего панду) Так что он может за меня отвечать кому то, как и я за него)
К слову играю за персонажа мужского пола, а он женского😂
А вот претворяется смысла нет… Это даже как то не честно…

Лайков: 1

Сейчас разве кто-то ведется на это?

Лайков: 1