Почему парни притворяются девушками?

Печальная история братюнь. Наслаждайся воспоминаниями о том, как тебе было хорошо ней(ним). А та самая единственная у тебя еще впереди! Если ты записался в качалку, вышел из застоя и начал работать над собой, то в пустую потраченным временем это не назовешь.

3 лайка

интересная история, душевная) из тех времён, когда скайп и мобильные ещё не изобрели

Вы смотрели фильм “Мадам Баттерфляй”? Трудно поверить, что он основан на реальных событиях.

Конечно. Ведь как может, в современном-то мире, женщина любить кого-то кроме себя самой.

:thinking:
Если это ответ как бы на мое сообщение, то причем тут женщины?

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.
(с) женщины не нужны В джазе только девушки

Лайков: 1

Диалог ставший классикой :slight_smile:

А вот еще оттуда же, очень тонко подмечено :slight_smile:

— Я был женат семь или восемь раз.
— Вы не уверены?
— Счет ведет моя мама.

Лайков: 1

Оттуда-же:

— Приходите вечером нас послушать!
— Не знаю смогу ли я, но постараюсь…
— О, пожалуйста! Если вы не придете, мы очень огорчимся! И захватите яхту!

…боюсь, ты будешь крайне удивлён…

М? Чему именно?

Сколько есть женщин, которые могут и любят. И сколько м… чудаков этим пользуются ><

Я женат, я это знаю :hugs:

:rofl: и ещё пара символов %)

Я всё равно не поняла, зачем было учить польский язык и культуру… а что в следующий раз? исчезнувшее племя из Перу? или уж сразу Альфа Центавра? Эх, никуда не спрятаться от назойливых мужчин )

Женщины любят не только себя, половина из них любит своих детей, а половина - своих отцов. И если мужчина принадлежит к соотвествующему типу, всё будет отлично. Но если тип не совпал - тогда всё )

Нераспутываемая паутина лжи! (С)
Но вообще-то польша была скорее всего этаким стоп-фактором, который должен был остановить простого романтика к визиту к воображаемой даме сердуца. Но не вышло. Любви границы не помеха.:heartpulse:

Люди легко верят плохому. Вот если даже кого-то взломали, и он написал несвойственные ему гадости, они скорее всего скажут: “Мы всегда знали, что он такой!”

2 лайка

Люди не хотят выглядеть идиотами. А в наших реалиях победившего постмодернизма, где троллинг ближнего своего является неотъемлемой частью бытия, ни один байт информации не может быть воспринят со всей серьёзностью. Все воспринимается с подозрением и недоверием,а то и сорказмом. Поверить во что-то означает проявить слабость. Поэтому, для большинства, поверить в негативную информацию, гораздо проще, ведь они могут сказать: я так и знал! Я не поддался на этот троллинг!

а приходится :slight_smile:

3 лайка

“Занимающиеся одним делом люди редко встречаются между собой даже для увеселения и развлечений, любой их разговор выливается в заговор против остальных”

Выглядеть большими идиотами чем иные люди уже есть, можно только нарочно. Подумай об этом когда будешь придумывать шутку для своего следующего поста.