Почему парни притворяются девушками?

Служебный роман, он только в фильме мог к чему-то привести. И то герои вечно ругались дрались, а в итоге, все закончилось похищением начальства в машине. И кто знает, чем бы все кончилось, произойдет это при нормальном кинематографе но не в советском союзе.

на всякий случай извинюсь, если ты принял на свой счёт. я тут как бы в самоиронию

Шутки на свой счёт не принимаю, а вот травлю не люблю!
Все ваши имена записаны в черный блокнотик под заголовком “Придумать гадость”

какую опять травлю? у вас там флэшмоб на двоих сегодня, походу
но, пишите, Шура, пишите

Лайков: 1

Как чем? Есть же ремейки. “Служебный роман-2”, “Ирония судьбы-2” ) Вот так сейчас это всё выглядит )

Ну так я и говорю:

Это в нормальном кинематографе :slight_smile:

Лайков: 1

Селкис, а тебя же нет в нашем форумном дискорде? Может хочешь присоединиться?

Спасибо, я с удовольствием :slight_smile:

https://discord.gg/7tDcDv
И подтверди здесь, пожалуйста, а то у нас есть проблемы с фейками.

Олег? Польский? :thinking:

Спасибо, подтверждаю вход

Лайков: 1

да брось. если будут совместные дела - будет и живое сообщество. так что перспективы не хуже и не лучше, чем у любого другого

“Я сам обманываться рад” (с) А.С. Пушкин.
Бывает такое, хочется найти в игре реальную девушку, вот и начинаешь верить всякой эльфийке, что она в реале девушка. Однако же, как обладатель множества женских персонажей, я заранее понимаю что там, с большой вероятностью, может оказаться парень. Но несли уж на то пошло, что отношения офигенно дружеские, то тут уже нужен и вк, и дискорд, и можно фоточками обменяться.
Так например я нашел себе подруженьку из Иваново) Правда я для нее староват… эх… где мои 25?..

Так автор последнего опуса уверяет, что общался с девушкой голосовыми сообщениями, а может, и видео тоже. Разве в наш век это поможет? Лучше знакомьтесь в игре с брутальными пандаренами мужского пола, велика вероятность, что это девушка :stuck_out_tongue:

2 лайка

Я знакомился с десятками девушек по майл агенту в своем 2007 когда это ещё не было опасно. И у меня был целый архив фоток. За то я всегда знал, что это девушки. Правда, его потом нашла женат удалила, сказав: “нефиг тут”… Эх…

Женился на натуралке - терпи! )

В 2006 году на сервере Дефиас была одна расовая РП-гильдия за отрекшихся. Уж не помню как называлась. То ли "Возрождение Лордерона", то ли "Черная воля". В общем, что-то пафосное и красивое, как и положено каждой уважающей себя РП-гильдии.

Правили этой гильдией на пару мужчина средних лет из Кемерово и барышня из Биробиджана. Правили, к слову неплохо, гильдия даже числилась по списку союзников "Великой империи Гурубаши", а в те времена это чего-то да стоило. Более того гильдия активно рейдила. Причина этому была одна. В гильдии состояло целых пять девушек. Потому более активные ПВЕ гильдии частенько приглашали «лордеронцов», чтобы значить сунуть нос в чужой цветник.

Так вот, на почве своего царствования мужчина из Кемерово и барышня из Биробиджана весьма сблизились, писали друг другу прочувствованные письма, занимались виртуальным сексом в заброшенных хижинах Трисфала и в целом подумывали заключить династический брак. С этой целью даже было направлено из Кемерово в Биробиджан царственное посольство. Чтобы значит проверить в ИРЛ насколько барышня царственна, имеет ли все, что полагается будущей императрице, и не поперек ли это все расположено.

Мужчина из Кемерово, как фанат нежити, да и вообще гот, полагал, что его избранница будет худощавой, бледной и возвышенной. Однако барышня надежд не оправдала. Она была толстой, неряшливой, истеричной и с плохими зубами. Естественно мужчина из Кемерово тут же сказал, что у него посуда дома не мыта, уроки не деланы и вообще он на полчаса отпросился. Прыгнул обратно в поезд и был таков. Отмазки не прокатили, видимо потому что мужчина было глубоко за тридцать, и на этой почве гильдия начала разваливаться.

Барышня будучи, как оказалось, глубоко феминистических взглядов, в отместку за такое пренебрежение развела в гильдии махровую агитацию интерсекционального феминизма, клеймя мужчину из Кемерово сволочью, цисгендерным угнетателем, да и вообще импотентом. И в скором времени увела из гильдии всех девушек основав мало того что расовую, мало того что РП, так еще и фем-гильдию "Дочери Сильваны".

Без девушек «лордеронцы» оказались не нужны в рейдах, друзья из «Империи Гурубаши» от них отвернулись и не брали на ивенты. Совсем упав духом, они призрачными тенями бродили по чумным землям, громко стенали и поливали поливали барышню из Биробиджана самой черной бранью. По всему брань была настолько черной, что превратилась в самое страшное проклятие.

На первой же сходке "Дочерей Сильваны", где барышня из Биробиджана намеревалась провести мощнейшую агитацию по поводу угнетения, привилегий и прочей феменистической повестки, оказалось что все пять "дочерей" никакие не "дочери", а самые натуральные белые цисгендерные мужчины-гетеросексуалы. Во времена оные мужчина из Кемерова попросил их притвориться девушками, чтобы набрать состав гильдии, да и вообще поиметь всяких бонусов. А после того как барышня из Биробиджана развела лютую агитацию против него, использовал как свое тайное оружие угнетения.

Получив такую подножку от судьбы, барышня из Биробиджана прозрела, ухватила реальность за вихор и больше в ВоВ не играла. Говорят, что она похудела, похорошела, завела семью и уехала на ПМЖ в Канаду. Хотя феминизм так и не бросила…

18 лайков

Скажу чисто за себя: ещё в личе, когда мне было 15 лет играл дренейкой паладином.
Ну пошли мы гер 25 до саурфанга с пугами.
После того, как мы пару раз вайпнулись из-за даунов что не свитчились в шип и стали добирать рейд, какой-то лоховской дк написал какую-то муть, типа: “Вот смотрите даже девушка может играть по шипам, а вы ничо не соображайте, стыдно должно быть” - явно имея ввиду меня.
Ну я промолчал просто.
Дальше он мне в лс начал строчить какую-то фигню, в духе: “вот так и ходи с пугами ну туууупыыыее”, “а ты что одна играешь?”,“а ко мне в гильдию не хочешь?”,“а как тебя зовут?”,“а я Андрей)))))00))” и т. д…
В принципе, это было довольно забавно и я, изначально планировав указать ему на его ошибку, решил подыгрывать, чисто рофла ради.
Вот рейд добрался, ребрад убит и на землю выпадает бринтроль, рл начинает ролл, я трясущимися руками печатаю /roll и выкидываю что-то между 20 и 40.
А дк-Андрей выбивает 90+, выигрывает топорик, радуется и получает сообщения в пм от моей дренейки: “Андрюх, топор отдай, я же тян” (ну не так конечно, но суть к этому сводилась).

В Кате друзья меня позвали в орду и я ушёл играть тауреном хантом на другой серв, а Андрея больше не видел.

С тех пор притворяться девочкой в реале и отыгрывать девочку-дренейку для меня стало чем-то вроде правила, когда я играю за альянс.

//Хотя стоит отметить: это был единственный раз когда я поимел что-то ценное таким образом. Первый и единственный. Не смотря на дальнейшие попытки, то-ли лохи вымерли, то-ли я плохо девочку отыгрываю и никто не верит. ;< //

2 лайка

Голосовыми сообщениями перекидывались не так много как хотелось бы. Он мог взять их из курсов польского языка или попросил знакомую произнести несколько фраз. До сих пор злость берет, Олег - kurwa!

Лайков: 1