Почему парни притворяются девушками?

“Здравствуйте, дети! Кто дежурный сегодня?” (польск.)

– О да, детка!

Что-то жалко мне эту барышню… Если так подумать, вся её вина была в том, что внешкой не вышла (ну, следить за собой надо было, конечно, в любом случае, нно…)… а по сети он ей заливал, наверное, что внешность не главное и любит он её за душу… пф…((

Стебетесь? В этой теме девушки писали, что так поступают

Наиболее прошаренные просят девушек/сестёр поболтать в войсе.
Я сама общалась с парнем, который как-то просил для таких целей у меня мой стары акк в вк( на тот момент мой парень) . Я там уже не сидела. А он раскручивал других пацанов на всякую игровую фигню.

Насчёт сестёр я ничего не скажу, но вот попросить свою девушку флиртовать с чужим парнем, ради каких-то пикселей… а если бы он ей реально понравился??? :slight_smile:

4 лайка

Девушкам иногда отдают весь лут в рейдах и голду, если они станцуют на почтовом ящике или очень вежливо попросят.
Еще можно пялиться на полигональные задницы, раз в реале все плохо.
Хотя, был у меня друг. Абсолютно нормальный, очень умный, имел успех среди девушек, но 2 мейна - 2 женских персонажа. Не знаю.

В рейдах нет никаких почтовых ящиков) Кроме того, случаи разные бывают.

Вот, не далее как недавно, летала я по предкам в образе брутального пандарена с мужским ником. Где-то в Седых холмах меня окликнул одинокий смельчак, который делал там квесты на актуальном уровне, и попросил убить Урсока. Я, конечно, помогла, поскольку Урсок был уже безнадёжно испорчен. При этом мой пандарен выстраивал предложения так, чтобы не проболтаться, что он, в некотором роде, девушка. Ну, и этот смельчак предложил мне 500 золотых, хотя я ничего такого и не просила! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Самый лучший способ отшить парня.
-Извини я Олег.
(ты мне больше не нужен)

2 лайка

`[quote=“Дрэбэри-deathweaver, post:858, topic:3552”]
С тех пор притворяться девочкой в реале и отыгрывать девочку-дренейку для меня стало чем-то вроде правила, когда я играю за альянс.
[/quote]

Тоже знал такого героя Орды. Делал это целеноправленно и умело. Более того. Цель была - развал гильдий из спортивного интереса. Несколько гильдий таки развалил, умело манипулируя на слабостях мужского недо@бита.

Лайков: 1

Ха-ха, вот это круто наверное. :slight_smile:
Но мой максимум это пойти в дискорд, а там на фразу: “привет %тян_нейм%” отвечать своим мужским голосом “здрасте”.
Кстати никто не горел ни разу, обычно просто угорали вместе потом над этой фигней.

Один раз тип с которым вместе катали в хотс в вк попросил добавиться, ну я добавился, там разговор был примерно следующий:
-Блин, ты меня на*бал!
-Ну да))00)
-Ну лан го дальше играть

В целом либо мне не везёт, либо просто люди адекватнее стали.

3 лайка

Еще вспомнил историю. Был танк орк с ником Членояйца или что то такое. Так вот он танчил танчил в дискорде. Молчал. А потом сексуальным четким женским голосом говорит. «Каст сбейте». Конечно каст никто не сбил. Даже руки похоже повисли бессильно ))
А вообще сейчас на это особо не смотрят как я вижу. Всем все равно. У меня вон жена танчит. Всем пофиг. Думаю связно с тем что играющие в вов стали взрослее.

2 лайка

Я так и не понял.
Ты искусный трап или просто трап в сети?
(Андрей Пежич) / (затейник)
Мне резко стало интересно.

Для тебя я могу быть кем хочешь, сладкий :wink:

2 лайка

Сотоварищи с которыми я ходил на РБГ, долго не могли понять, кто-же я, пока я не купил себе хороший микрофон :slight_smile:

У меня в основном персонажи мужского пола, но есть орчиха-шаман, так как за Орду более удачной модели для шамана нет, то выбрал её. Захожу на неё крайне редко, но однажды (ещё в Катаклизме) зашёл и пишет мне какой-то паладин с целью знакомства. На мои возражения и что я парень он не реагировал и начинал флиртовать и заигрывать. В итоге игнор. Вот меня такие парни раздражают, мол не верят, что парень, раз орчиха)

Что ты врёшь-то) Тебе жена не разрешает по микрофону клеить тёлочек )))

Большенство парней и с “Олегом” согласны иметь какие-то отношения. У лесбиянок реакция более интересная.

Ну это же не по бладэльфийкий?
А то однажды прочитал написанное бэ
-Если тебе не нравяться мужики то ты гей.

Забавная логика.

Чувствую есть какая то интересная история. Расскажешь?

Из за твоего сладкого паладинского голоса?