Почему парни притворяются девушками?

Где критерии “нормальности” и “не нормальности”? Делить всех на 2 лагеря? Судить по себе? Кто решает что нормально, а что нет? Ты? А может Утумный (геноцид гномов, я считаю неправильно)? А может Призраклеса (НЭ головного мозга, но я лично разделяю его любовь лору игры хоть и не люблю НЭ)? А может Мэйдрон со своим РП флиртом (разбитое сердце Таланды/Силенты и еще кучи дренеек)?

Считаю это неправильным и вывожу новую “теорию относительности”. Поведение определенного индивидуума может быть рассмотрено только в ключе относительно каждого другого индивидуума по отдельности.

Для одного до 4 утра болтать норм, для другого не норм. Просто первый может жить в другом часовом поясе или страдать бессонницей, а второго пилит муж/жена мол хорош виснуть в этих ваших “интернетах”.

Короче, нормальность человека по себе не клишируй.

20 лайков

Нас так-то всех лечить надо, здоровые люди в игрушки не играются :grin:

Но если серьезно, то да, это типо как может говорить о каких-то тараканах в голове, но на самом деле, в большинстве случаев не значит ничего, кроме эстетических предпочтений, которые у большинства людей - гетеро.

Хз.

Тут кто-то сказал “Силента” или мне послышалось? Напрасно ты разбудил меня раньше 7018-го года, бро! Сейчас живые позавидуют мёртвым!

Лайков: 1

Призраклеса и Мэйдрон - очень крутые ребята, кстати :+1:

Критерии нормальности/не нормальности, как ни странно, устанавливает социум. Сейчас мало кто говорит людям, что отклонение от нормы является чем-то плохим (это и не так), просто сами нормы продиктованы более чем конкретно.
Так вот в контексте патриархального строя, в котором нам довелось жить, мужчин привлекают красивые и востребованные другими мужчинами девушки. Такие девушки, в свою очередь, вряд ли будут общаться с анонимным парнем до 4-х часов утра, если можно кататься на яхте Ахмеда и мазать себя кремом. Это объективная реальность и заметь, что я не даю этому качественных оценок.

Так вот, детки! Я открою вам две тайны, которые навсегда перевернут ваше представление о мире.

  1. Мужчина не умеет кое-что из того, что умеет женщина.
  2. Женщина умеет всё, что умеет мужчина.

Так что, если вы думаете, что только мужчины могут не спать до 4-х утра, вы дико заблуждаетесь! И не стоит приводить в пример Васю П., чемпиона мира по штанге, который может поднять вес в 8000 кг, а ни одна девушка - не может. Ведь вы-то тоже не можете!

14 лайков

Умеет, но не делает :rofl:

2 лайка

Но это не делает этих девушек, любительниц пообщаться в вове/диске до 4х утра, не нормальными. У каждой свои интересы и ценности. “Олег” может с яхты олигарха с ТСом флиртовала, т.к. считает кроме вечеринок Ахмеда ВоВ своим хобби. Кто знает…

Лайков: 1

Ну возможно то все) Просто у каждого кейса есть своя вероятность. Так вот вероятность того, что Олег - это 40-ка летний любитель мужских комплиментов из глубинки Мытищ больше, чем то, что это знойная красоточка, решившая отшить ТСа после 2 месяцев (!!!) переписки.

А кривая уродина может захотеть отшить автора после двух месяцев переписки? Или у таких клиент вова сразу крашится?

2 лайка

Итак, проведём несложное расследование этого дела.

А) Предположим, что девушка - мужчина.

  1. Мужчина не может притворяться девушкой 4 месяца. Он тупо спалился бы, несколько раз поставив не те окончания в предложениях.

  2. Даже если предположить, что ТС просто не обратил внимания на грамматику, в поведении того мужчины в последней встрече отсутствует логика. Зачем ему вообще было возвращаться и о чём-то сообщать, тем более, если он собирался вообще уйти из игры?

Б) Предположим, что девушка - девушка.

Вполне логично, что мужчины могут задолбать и надоесть. Но, опять же, к чему тогда просить Тса “общаться так же ласково, как и раньше”?

В) Странная насостыковка: так всё-таки от ТСа хотели продолжения ласкового общения или собирались покинуть игру?

Г) Следствие делает вывод, что история попросту выдумана. Вместе с тем, почитав отзывы других пользователей, которые, хоть и не смогли прийти к верному выводу, однако подсказали немало интересных ходов, следствие решает, что ТС - девушка, уставшая от мужского внимания. Эта история, в которой ТС сообщает нам, что к девушкам относится нормально, а мужчин терпеть не может, и была создана для того, чтобы она хоть немного отдалила табуны мужчин от себя.

Дело закрыто!

12 лайков

После двух месяцев переписки - да. Даже кривая уродина.

Что вообще за пошлятина?:face_with_raised_eyebrow: А что 40-летний мытищинец уже не человек что ли? Он может на 20-ть порядков выше твоих знойных красоточек…:blonde_woman:t6::clown_face:

4 лайка

Ну не скажи :clown_face::rofl: Мужики тоже всякие разные есть, причем натуралы :upside_down_face:

2 лайка

Такие есть? Где? Дашь пару адресов?)

Я как-то дала одной приставучей рекламной деве телефон бывшего :rofl: А потом мне его так жалко стало :rofl: Поэтому нет, адресов дать не могу, на улице в тех же мытищах много натуралов ходит в спортиках с лампасами :rofl::joy:

А как в вашу версию вписывается камин-аут? Зачем он решил вскрыться?

А ещё есть аморалы.

Нельзя так поступать, даже с бывшими. Этим рекламным девам нужно только одно!

Лайков: 1

А это что за фрукт ещё? )

И какова сравнительная вероятность Олега-сорокалетнего_мытищинца и Олега-кривой_уродины?