Почему парни притворяются девушками?

Дьюд, я же уже раскаялась в содеянном :face_with_raised_eyebrow: Это было 1 раз :neutral_face::rofl::rofl::rofl: Я ни о чем не жалею :sweat_smile:

Да, был 1 знакомый, похож кстати на твоего эльфа, только паладин :pensive:

Лайков: 1

Ну если вся эта история правдива , он мог просто троллить ТСа. Надоело играть девушку - решил пойти во все тяжкие, попросив называть его Олегом, но нежно :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Женщины, которые задаривают подарками, всегда звонят первыми и приглашают погулять во всяких разных интересных местах. Очень настойчивые.

Лайков: 1

Зная ВОВ - 65 на 35.

Ну тип таких, которые гербалайф раньше предлагали :rofl: А та по опросам, но такая, что любого задолбит :ear:t6::point_left:t6::eyes:

Это называется “женщина доминирует мужчину” ) Но вообще в наш век - не редкость, сами мужики-то перестали красиво ухаживать и залезать в окна к любимым )

5 лайков

А знойной красоточке тогда что же, совсем ничего не остаётся?

Я люблю цифры!!!

ЭТО БОГИНИ! :bride_with_veil:t6: НЕ ПУТАЙ!:smiling_imp:

Знойная красоточка - 0,0000001

Лайков: 1

И ответить им можно:

  1. Кеш, хватит заёживать своим вниманием, ты надоел уже. Я, вообще, замужем. Не пиши мне.
  2. Иннокентий#2**1 удален из друзей.
  3. Кеш, я разводил тебя 4 месяца и на самом деле я не Ольга, а Олег, лол. Сорян.

Спрашиваю у девушек, как по ВАШЕМУ ответить логично? По-девушковски.

Ну, ты, наверное, немного в курсе, что я неадекватная и не такая, как все) Но я попробую представить себя на месте обычной девушки.

Спросить, чего он вообще хочет. играться ещё 50 лет в игрушки, или готов жениться и создать семью и детей. Сам сольётся!)

5 лайков

Либо ЧС, либо если не хочешь обидеть - твой первый вариант, только более мягко и просто.
«Извини, хочу прекратить общение. Всего тебе хорошего, пока.»

Лайков: 1

Действительно. До свидания.

ПС: грац с 11 сообщениями :rofl::rofl::rofl:

Хм, изходя из ваших ответов Олег никому на ум не пришел => правильный сыщик делает вывод, что Олег - реально Олег. Заигравшийся Олег. Ну вы поняли, какой Олег.

Лайков: 1

Ээ, что до свидания, я же тебе это ещё не предлагала! Вот чёрт! Ну ладно! Меня зовут Олег, только останься!)))))

PS. А 11 сообщений - это какая-то несгораемая сумма? )

3 лайка

Я знойный Олег, пруфов не будет.

4 лайка

Больше такого лютого треша не было.
Был один юный мальчик 18 лет, я-то уже стара для всего этого дерьма, хе-хе. Сначала мы просто общались на игровые темы, ходили в инсты и прочее, потом он начал на жизнь жаловаться, я говорила что-то ободряющее, ну как в таких случаях бывает. И в какой-то момент он начал подкатывать. Причем я не сразу спалила это, как-то прозевала момент. И вот он начал говорить про то, как ему было бы классно со мной, и что ему всё равно, что я старше почти на 10 лет, что он хочет серьёзных отношений и т.п… Ах да, мы ни разу не виделись, не говорили в войсе и фоток друг друга, естесна, тоже не видели. Тоже говорил, что убьёт себя и всё в таком духе, писал пару дней как он страдает, пока я в игнор его не засунула. Голды не отсыпАл, петов не дарил, и за эпиками не водил, на что надеялся-то, жоних xD

Ещё случай был. Тоже играли с одним во всякий Овервотч и прочее, и вот началось, ты такая классная, давай станем парой, девушка-геймер это прям уооо, я хочу от тебя детей и т.п… Мы не виделись, только в войсе общались и то чисто во время матча, общение было в духе “там на крыше справа Вдова, а за углом турели Симметры”. Товарищу было 25 чтоль лет. Казалось бы, здравомыслие уже должно быть, но нет, не прокнуло.

6 лайков

15к или сколько там у тебя было? ))

Ээээх, не перевелись еще эмо на нашем веку!!! Даешь 2008-ой!!! :metal::sob::metal:

Лайков: 1

Но мы же понимаем, что дело не в количестве) Просто я решила, что “не можешь победить - возглавь”. Возьму этот ваш 3 уровень чего-то там, и продолжу капать разработчикам на мозги, чтобы чинили форум до конца! Кстати, крошка Таланда зайти на него так и не смогла!

Лайков: 1

Люди, не ведитесь на провокации показывать свои фото или страницы в соц.сетях! Ничего хорошего из этого не выйдет.
Однажды я показал свои фото одной девушке, надеясь, что она меня бросит и перестанет со мной общаться. А стало, только хуже :с

3 лайка

Замечательно, спасибо за веселые истории :smiley:

И в самом деле, да так можно. Неслыханная жадность.

Давить на жалость, классно же. Кстати некоторые ведутся : D

Лайков: 1