Почему парни притворяются девушками?

Ну способ был не самый лучший изначально. Не знаю даже, на что вы даже надеялись :grin:

Спрошу как девушка девушку - зачем?
А если у тебя уже есть парень или муж, не будет при нем странно общаться с кем-то в чатах?
Одно дело общаться на рт, где помимо вас куча людей, и совсем другое лично, тет-а-тет.
Или если у тебя есть парень, то все, дружеское общение с парнями в игре автоматом подпадает под запрет и нужно либо бегать соло, либо искать других девушек?

Зачем впринципе смешивать реальную жизнь и игру? Вов - это же не сайт знакомств.

11 лайков

Чтооо? Чтооооо? :open_mouth: :grin:
Я бы к этому списку добавила еще городские чатики :slight_smile:
Не знаю баловались вы так или нет. Но мы постоянно там залипали, когда были подростками, на свидания вслепую бегали (и это было ужасно, но это уже отдельная история).

2 лайка

Ну блин, тут говорят, что девушек подарками заваливают, а я ничего не получила, только сопли юного студента. Так себе подарок D:

4 лайка

Ну, однажды мы играли в карты по веб камере. А ещё в кис-кис-мяу(была такая игра). Делали всякие штуки на спор. Одна эмочка заставила меня как-то стоять на руках 30 сек. Ну а потом, все обычно сводилось к играм на раздевание, и вещам что нельзя упоминать на этом форуме)
Веселое было время

У меня есть еще два варианта происходящего:

  1. Вся история вброс.
  2. Олег знал (а) что ТС лютый гомофоб (а он уже неоднократно спалился в этой теме, открещиваясь от ребят на букву “п” и боясь оп****). И решила просто его развести, чтобы поржать. ТС повелся, у него полыхнуло. Девушка не просто отшила его, но и прогналась напоследок. Жестоко? Возможно. Но справедливости ради, сложно удержаться и не подшутить над гомофобом, который шарахается от любого мужика, положившего ему руку на плечо :slight_smile:
12 лайков

Маргошенька, почему тебя так задевает чья-то гомофобия?

Уж не Олег ли ты?

4 лайка

Шикарно :grin: Веселые у вас будни, однако.
Единственный раз, когда я играла на раздевание, мы быстро раздели нашего друга Антончика, он застеснялся и спрятался под стол. Дело было на др подруги. Нам было по 13.
(:grimacing: стыдно конечно за это историю немножко)

:grin: Нет, бро. Меня Леха зовут. А Олежка, он из соседнего подьезда. Познакомить?)

Да ладно. Хватит прятаться, Олег. Признай, что жёсткий разрыв с автором тебя огорчил. Ты играл в эту игру только ради него, но не смог продолжать в бфа, игра уже опостылела. А после камингаута автор не только оттолкнул тебя, но и вынес сор из избы. И вот теперь пытаешься так странно “обозвать” (как будто гомофоб – это что-то плохое) его на форуме – снова от лица женщины, ведь тебе не привыкать.

Эх, Олег, Олег… Нельзя ж быть таким чувствительным в твои-то сорок лет в Мытищах!

7 лайков

:grin: Хорошая попытка, Храбриций.

2 лайка

Попытка сделать что, Олег?

Блин, Сайрэл, ты сам-то пробовал с ними беседу вести? Там же лютый треш.

Мне нравится этот вариант, но у меня немножко другой.

В общем, играл Олег в вов и горя не знал. А вов у нас, напомню, РПГ - ролевая игра. Назвался груздем, полезай в кузов.

Играл себе Олег, вживался в роль, создавал благоприятную атмосферу для себя и для всех игроков вокруг, но тут приходит ТС, перепутавший ролевую игру с социальными сетями и начитает клеить Олега. Тот, как порядочный игрок, не стал ломать образ и терпел это - терпел на протяжении долгих четырех месяцев, надеясь что ТС наконец отстанет.
Но ТС не отставал. Напротив, он стал нагнетать это все реалом, требованием фоточек и заманиванием в видеочатики.

В итоге у Олега сдали нервы и он открыл ему страшную тайну, а тот, оскорбленный и чувствующий себя идиотом, полыхнул этой темой на форуме.

14 лайков

Ни разу не странно, если вы оба адекватные и не ревнуете друг друга к компутеру :confused:

Так вот именно, что нет. С чего вдруг я не могу дружески общаться в войсе? Тем более, что общаться до 4-х утра по переписке - банально неудобно.

2 лайка

То сообщение отправилось, хотя я хотела просто ткнуть новый абзац -_- Восхитительная оптимизация.
Так вот, в Голдшире, мне кажется, люди под наркотой сидят и общаются. Даже на немецком серве там вакханалия творится, кто-то ноет, что у него нет бабы, кто-то ненавидит баварцев. Прям как у нас на ВП каком-нить или Гордунни. Нытьё про отсутствие бабы, хохлосрaчи (это запрещенное на форуме слово, а вы знали? О_о), паладин, который ко всем персонажам мужского пола клеится, милая дренеечка, танцующая на заборе и задорно подмигивающая хуману-вару 6 уровня, но на самом деле там “я не Ольга, я Антон”. А хуман-вар 6 уровня ведется, предлагает уединиться на втором этаже таверны, но денег у него нет… Кто-то просто несет полный бред или материт окружающих, кто-то бегает по дороге и кричит “АЛЬЯНС СОСЕД!!!11!адинадин”.
Уф, и это только верхушка Голдширского трешового айсберга.

З.Ы. Я отвечала Сайрэлу, а не себе, тупой ты форум! >:( Аррр!

Но ты же не с компом в войсе сидишь, а с живым мужиком, который, возможно, всячески тебе строит глазки :grin:

А в войсе сидеть в 4 часа утра удобно?)

2 лайка

однажды мой названный братик увидел видос про Argent Dawn и усомнился - неужели это правда? он англ не знает (учил немецкий), а посмотреть хотел - шутка ли, чем там занимаются!
переводила я сначала бодро, но потом увидела индейку, которую сношал ферал. и в чат шло такое, что я и слов-то таких на англ не знала.
до сих пор эта индейка перед глазами, вспомню - вздрогну.

p.s. моя дворфийка за 2 минуты стояния неглиже заработала то ли 200, то ли 300 голд - а купить дренейку на день можно было за 10-15… страшные вещи там творятся, да…

Лайков: 1

А что такого то? Почему нельзя общаться в войсе? Ну ок, не до 4 утра, а там до 2-х ночи?)

Тем более, что общаться до 4-х утра по переписке - банально неудобно.

А в войсе сидеть в 4 часа утра удобно?)

Следи за сюжетом, ну :slight_smile: