Почему присты так плохо хилят?

ох уж эти суровые пати до 10 ключа…свят свят свят.

ну я по секрету скажу, что если красиво настакать лужу и потом по ней пробежаться, то можно и ваншот схопотать. но ведь это уже не проблема приста, верно?
а в целом я тебя понять не могу. то тебя не устраивает хпс в 20к, то уже и 90 не хватило.

Ясно же, что 20 и 90 нужно перемножить, чтобы прист хотя бы приблизился к его идеалу.

и этим идеалом будет хпал)

я боюсь господину кидать ролик дц с 5к рио, где он кричит танку “я бойся парень, я тебя хилю!”

дц 42к хпс
дх танк 220к хпс

Ну, стандартная ситуация. Не думаю, что хпал при таком самоотхиле выдал бы чего побольше.

так точно. поэтому это не у приста хпс ничтожный в 20к. это у ппала низкий. неужели он такой сложный класс? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

4 лайка

Я на днях бегал с ппалом, который при любой механике, которая выкидывала его с его позолоченной земли (откид или войда), выбегал и заводил мобов обратно в ту же лужу, из которой его выселили.
Вместо того, чтобы разлить новую.
Я начинаю подозревать, что ппалы - это те самые улитки из Ока Азшары в Легионе, которые без своего панциря не могут.

он просто не хотел покидать зону комфорта.

7 лайков

Буквально.

Кидай. Хочу на это посмотреть)

“большинство”? Откуда такая информация?

увы. мне даже удалось найти ссылку, а твич говорит при переходе “Sorry. Unless you’ve got a time machine, that content is unavailable.”

Прот палы это имхо худший танк для м+, прошибает вас оч сильно, кнопок на митигейшн урона мало, самоотхила мало, смотрю на твоего перса и вижу что версы у тебя кот наплакал, а значит прошибает еще сильнее, само сабой что прист который и так не отличается сильным солотаргетом вынужден хилить тебя нон стоп, но ты думаю в курсе что кроме тебя есть еще люди в группе, и стоит присту отвлечся ты тут же улетаешь в могилу, само собой тебе лучше с палом с его частицей или друидом с его хотами, но не стоит искать проблему только в пристах, сначала с собой разберись

12 лайков

Эм пал, у тебя версы 6%.
Ну мягко говоря это никак и никуда. Это один из основных статов Танка, без нее тебя прошибают как вату и хилу надо напрягаться.
Я могу и 100к ХПС выдать в М+, но это обычно говорит о криворукости народа ловящего лишний урон.

7 лайков

Я не понимаю, почему близам так сложно сделать динамическую эффективность атонмента, которая меняется в зависимости от количества исцеляемых целей
Они уже несколько лет не могут забалансить дц для рейдов и м+, хотя решение вроде очевидно

4 лайка

Это типа если атоментов мало то хилишь намного больше?) А что плохого в нынешней ситуации? сейчас с кораптами и хай гиром атомент в плюсах тех же хилит очень много, да и флешки обычные с кастом 0.5 сек под хастой ресторят 200-300+ хп на проках , я еще молчу про щиточки которые можно кинуть на 500к+ абсорба с каждого. Единственная проблема у людей за дц только то что он требователен сильно к рукам и гиру, поэтому в буквальном смысле половина всех дц просто ужасно хилят из за игнорирования каких-либо мелочей

Лайков: 1

Посмотрите рейтинги хилов для патча 8.3. Например, на канале Exorsus. Дц один из самых слабых хилеров для ключей
Почему? Потому, что он был слишком силен в рейдах. Его понерфили, в рейдах он стал просто хорош, а в ключах опустился на дно таблицы
И так происходит не первый раз. Поэтому динамическая эффективность атонмента могла бы решить проблему

сколько сколько?? щиты по 500к?! вы к нам прямиком из Дренора шоле.
у меня обычный щит 26к. критовые макс 70к. даже с рапчей и если на криты звёзды лягут раз в столетие, откуда берутся эти 500к щилды.

2 лайка

До пуша мировых рекордов пофиг на ком играть, и даже если взять в плане эффективности чистого хила, дц в нужном гире и подходе отхилит любой урон. Вон у моада на дц присте 5200 скора, чел 26е закрывает, причем бегает с упором на дпс и с кораптами на щуплы, а в более лоу ключах где не критично и все это не впритык, можно сосредоточиться на хил кораптах и держать всех на фулах

прок ритуала, резонанс, в дискорде помню линковали 750к щиты в подземелье

Лайков: 1

можно скрин/линк и подробнее с этого момента. я могу ещё поверить раз в год такой прок при параде планет. но щилды по 500к - это исключение, а не правило.

5к моада - это не только его заслуга, но и заслуга группы, что играет безупречено. о чём он сам неоднократно говорил. ну и сравни змока на хпале с рофлами и вайпами и моада на дц, что вечно в напряжении и ошибочка карается вайпом. ну такое

2 лайка

Да без разницы, моад на дц захотел взять 5200 скора, и он взял, если бы дц был убер ущербный он бы и близко к такому рио не приблизился, никогда ни в одном дополнении не было так чтобы каждый спек в игре мог на равне с Оп классом приблизиться без проблем к какой-нибудь вершине

https://imgur.com/a/SRBxkmC
бтв преграда сияющая поглощает 250к