Почему так много нытиков играют за охотника?

Редко захожу и тем более отписываюсь на форуме. Но, каждый раз, когда заходишь читать ветку форума, от количества вайна испытываешь отвращение.
Вайнят без причины:
“ММ не тащит на арене, близзард апните спек или я отменяю подписку”
мм сейчас своим уроном просто разрывают на бг, цели отлетают за 3-4 каста. Куда еще апать мм? Вы с ума сошли со своими требованиями?
А в соседней ветке, человек жалуется, мол “притвориться мёртвым” забагован и гварды его продолжают бить. То есть человек вообще не в курсах для чего и как работает этот талант, но пришел на форум и первым же делом создал тему.

Хант сейчас один из наиболее самодостаточных классов: есть инвиз, мобильность, контроль, отхил, туннельный урон+взрывной бурст. Что еще надо?

Пожалуйста прекратите уже весь этот высер. Единственная ветка, где сплошной негатив. Необоснованный негатив.

Лайков: 21

Зайди в любую ветку форума.
Там везде ноют. На любой класс и на все в целом.
Палы ноют на то, что пал дно (неожиданно, да), ноют локи, ноют маги, ноет весь форум по поводу и без.
Форум, кажись, для нытья и создавали.
Смирись.

Лайков: 31

на твоем 118 лвле может хант и разрывает, но не на 120

3 лайка

Ровняйте руки, мсье. Желательно за сурва. А еще лучше спекайтесь в фурика.

2 лайка

Ноет котик, ноет кротик,
Ноет в небе самолётик,
Ноют клумбы и цветы,
Ноют все.
Поной и ты.

23 лайка

котик, это тот который бобби?

Вполне допускаю, что и он иногда может ныть)

Дх как бы в своей ветке просят себя понерфить, на ру форуме ветка ханта мертва, а на пиндосии сплошное бомбилово по поводу хантов, но ничего - люди играют.

Вот все человек правильно сказал, даже придраться было не к чему.
Кроме отхила.
Отхил есть только в БМе. В остальных спеках: если ты называешь это отхилом - то видимо ты не играл за другие классы :slight_smile:

Лайков: 1

.>мм не тащит НА АРЕНЕ
рассказывает, как мм разрывает на бг.
:face_with_raised_eyebrow:
==> не знает, для чего этот талант, и как он работает
О, великий гуру ханта, расскажи нам, для чего нужен фд, и как он работает. Так же не забудь оььяснить, почему он в 80% случаях просто не срабатывает, даже если моб - милик, и стоит в километре от ханта.
=> перечисление плюсов.
Даже с ними проблема. Как сильно инвиз поможет тебе в рейде, и не проще.ли просто использовать банку на инвиз, если он вот прям нужен? Взрывной бурст и сустейн дпс в одной строчке, причем соединенные. Я дико извиняюсь, но ты не можешь играть в двух спеках одновременно. Ты ЛИБО имеешь сустейн дпс, причем низкий, относительно других классов, ЛИБО имеешь сильный бурст, но при этом теряешь в сустейндпсе.

Автор креветка и :clown_face:

12 лайков

У магов нету отхила, у разбойников фиал хилит всего 15%.
Для сравнения у БМ ханта спирит почти на фул столб хилит, живость на 30%, черепаха, ещё азеритовые трейты

Забросил своего сурва из-за того, что его не берут в ключи, где лучшие трини (привет Близард). Самому собирать не хочу, потому что реально вижу разницу в аое уроне по сравнению с другими. Короче, тем для нытья куча или просто можно пересесть на попсовых рог/дх/локов/палов.

Лайков: 1

с легиона в игру не заходил? у аркан мага отхил с азериток больше чем у ханта, фиал роги хилит 30%, в комбате 42%(+там еще доп банка на 42%), спирит бист бма хилит не фул столб, а примерно 45% и диспелится половиной классов

3 лайка

Фиал хилит 15% в пвп

Мне кажется, это троллинг.

4 лайка

На каждом классе есть свои нытики, это неизбежно. И так не только в вов. В любой онлайн игре так.

Не знаю что с охотником, но мне больше гномы нытики попадаются, скажу вам это то еде зрелище.

знаменитая стена плача ру интернета :joy:

зы
я про форум в целом

Я ОБЪЯСНЮ
Кароче, как я понял (по своему печальному опыту), у фд есть ?кастпоинт, ну кароче типо, что бы сработало надо встать наместе и не ПОВАРАЧИВАТЬСЯ МОДЕЛЬКОЙ, иначе каст фд сбивается АНИМАЦИЕЙ ПОВОРАЧИВАНИЯ.
а теперь объясните почему берстинг шот и трапа не ОТКИДЫВАЮТ врагов.
господибоже зачто нам такое наказание
а ОП троль и свинья

2 лайка

нет, фиал хилит 30% и в пве и в пвп, шаблоны остались в легионе