Почему так много нытиков играют за охотника?

Под ганком я понимаю именно ту ситуацию, что ты описал :slight_smile:
Согласен, на равных условиях при одинаковом скиле игроков мм - не лучший выбор.

Так и я не на полезности акцентирую внимание, а на том, что ханту так же тяжело/легко искать пати в М+ как и всем остальным не метовым классам, ничем в “отрицательную сторону” от других он не отличается :slight_smile: В этом суть. Суть в том, что преувеличино мнение о том, что ханту никуда не попасть. Ему никуда не попасть в равной степени с другими не мето спеками.

Я понимаю, что это глупое сравнение, но этим я просто хочу от Вас добиться немного более лояльного мнения о ханте. Пуги все таки не так скептически относятся к БМ-у, как к тому же сурву/фералу/ретрику и т.д.

Ладно, я немного слукавил. С пугами хант имеет небольшие проблемы в 14+, но тут ещё и проблема в игроках, отношении, “хотенья меты” и, что уж там, тухлеющего онлайна и игроков уровня 14+.

Нет, не 1.2к, что ж Вы уж так сразу скептически)

В общем не буду спорить. Проблемы есть, но они на фоне других не такие уж и критичные.
ЗЫ. И не хочется верить (на ру за альянс в ключи не ходил), что у ханта вроде тебя (15ый на сервере с затаймленными 17+) проблемы с пугами. Тут уже просто пуги в край о… Ну, к тому же ты ММ. ММ более профитен в “своих” пачках)

Честно говоря,меня очень сильно напрягают таланты 90-100 уровней.Выбор без выбора.

Фиг его знает,до того,как из сурва сделали милишника,много лет играл им,очень нравился класс.
Потом пересел на рогу,сейчас начал играть за БМ,им настолько “комфортно играть” это не описать,по сравнению даже с тем же рогой.
Не знаю,что там за ключи,арены и прочее это для детей наверное,но в плане кайфа от игры и универсальности просто топ.

[Саняохотник]

Ну, в принципе, ясно.)

3 лайка