Почему так тяжело хилить?

так ключики давно пора удалить, как вещь, которую можно сломать )
имею ввиду доступ в м+ без ключей.

2 лайка

Если я тебя правильно понял, то такая идея слишком сложная для близзард. Держи батлпасс и зачилься

Лайков: 1

Покажи свой интерфейс и макросы, я не понимаю как это можно сотворить на стандартном интерфейсе без всего :slightly_smiling_face:

3 лайка

именно для близзов эта идея несложная, так как м+ в вов скопированы из великих порталов д3, где тоже были когда-то ключи, и потом от них отказались )

Лайков: 1

Вы слишком переоцениваете аддоны, я вот постоянно играю с минимальным их числом. Рекаунт скачан и мб еще, иногда рофлоаддоны ставил, но все вполне проходится с стандартным интерфейсом

5 лайков

Ты чиво такое говоришь то, тиха тиха. А так по факту конечно

Лайков: 1

Холипалы мета, ими супер просто. Мне тут рассказали, что обедают когда им ключ хилят. Пальцем показывать не буду на него

Лайков: 1

Вар сам свою кабину может поднять за одно гкд :muscle:

Лайков: 1

и ты же это делаешь, а тут говорят, что и в этом нет смысла, так как есть специализирующиеся на этом хилоспеки )

Лайков: 1

Не недавно видел в рейде шамана который не жал дефенсивы и подхил а потом ныл что хилы несправляюца

Лайков: 1

Всм переоцениваю, дителс, омникд, платер, дбм и вуду с викаурой вот прям супер-супер, но настраивать муторно, чтобы не нагромождало экран. Видно как баффы, так и дебаффы на себе/тиммейтах и на мобах. Хилом уложил ротацию через шифт и нажимай дпс кнопочки

Лайков: 1

так вроде в новом патче всем хп подняли а хил оставили на прошлом уровне, вот и стало сложнее поднимать все эти цифры

Лайков: 1

Смотря каким классом ты играешь, а то надоели челики с пуржами и прочими полезными плюшками не нажимать свои утилити вообще, про интеррапт тоже не слышали, ибо не видят каста и все такое

2 лайка

Да любым классом, интерфейс стандартный вполне все подсвечивает что ты можешь кикнуть, спуржить, сдиспелить. Дбм тоже вообще непонятно для чего люди ставят, если все механники либо видно, либо даже анонсятся.
И если я чего то не вижу в стандартном интерфейсе, значит это не так важно для меня

Лайков: 1

Единственное что- дамажить на хиле неудобно становится когда раскидаешь все кнопки

Лайков: 1

Хз как на хиле. Но на дд днях убрал 100500 аддонов (bt, plater, omni, suf, quartz, titan panel, sexymap …). Устал от постоянных ошибок и то, что авторы аддонов забивают на них. Или обновляют через полгода.
Установил только dbm, details, big debuffs, pawn, deja. И… опыт игры не поменялся. Тяжелее не стало. Зато вов грузиться стал очень быстро.

3 лайка

Скучаю по аддону который выдавал облачка комиксов при критах типа: бух бац бам. С соответствующими звуками, а еще он включал музыку из морталкомбата когда начинается дуэль :clown_face:

Лайков: 1

А как назывался?

Лайков: 1

Тут может помочь доп панель в стандартном UI (которая скроллит первую панель).
Мол, переключил её, и хилки заменились на дамаг.

Лайков: 1

Даже не знаю, кто хуже, дд, ловящие все лужи лишь бы не потерять дпс или хилы, которые соревнуются между собой и из-за этого уже сухие и без сейвов к середине боя

6 лайков