Почему танки часто ЧСВшние? Я знаю ответ

Давно уже прошло то время, когда хотелось ругаться на дд.
Пусть делают что хотят, это же всего лишь рандомы и спустя какое то время я их уже не увижу.
Это, скорее всего, более высшая ступень оЧСВшивания, но лучше так чем париться из-за кого бы там ни было )

Единственный свидетелель того, на сколько я могу быть неадекватен - мой монитор и никто более :smiley: спустя годы и вы такими станете :frowning:
Ну или смените роль ибо эти недодамагеры всюду :0

Чвс ровно столько сколько и у дд, и хила
Другое дело когда уже 3-5 вайп, когда постоянные бодипулы, когда ДД просто топоры помогают тебе агрить)) это уже не чвс)
верно, мне проще послать всех лесом и найти другой данж.
И танков так мало потому что это реально накладывает ответственность, это заставляет тебя знать данж на 5, знать ньюансы треша, ходить в нормал то бы что-то там проверить, составлять маршруты под разные аффиксы. Хил и ДД этим не занимаются.

Зачастую проблема в том, что социальная часть в игре отпала. Пол часа можно просить пойти сделать кв, все будут молчать и зачастую не потому, что не хотят его делать, а потому, что чат это только анусы и барыги, а читать в данже его не комильфо (если там конечно не знатная ругань, под попкорн оч заходит).
Качала чара на путешествии вчера, попался оч милый танк мишка, взял все квесты в подземелье и сделал их вместе со мной :hugs: (пати 120ых никак не отреагировало на задержку из за квестов, все шли и били)

Ой, да все куда проще.
Мы всегда видим чужие ошибки, а свои признаем тяжело. Поэтому танки критикуют дд, дд критикуют хилов и танков, и все это идет по кругу.

6 лайков

В волшебном мире, где все так и отыгрывают - возможно. В реальности - совсем нет. В реальности жизнь группы как бы лежит на конвеере. Сначала есть танк, который должен делать вот это вот все. Потом дамагеры, которые должны бы сбивать касты и поскорее фокусить опасных ребят. Но если сначала танк забивает (или ошибается), потом дамагеры расслабляются, то всю эту историю приходится вывозить хилу. Именно хил уже точно не сможет сказать “иии тааак сойдет!”, потому что на нем конвеер заканчивается. Дальше подхватить уже некому - и вайп.

Хил, как смазочка. Смазывает ошибочки. Приходится смазывать, если сам еще не засох.

4 лайка

Я часто замечаю чужие ошибки, но так же замечаю и свои ошибки. Я в принципе никогда не гоню на ддшников и хилов за их ошибки, я по сути вообще им ничего не говорю, мне не нужны споры, дизмораль в группе и т.д, а то еще обидятся, начнут дурью маяться, может мстить, может спорить, может вообще ливнут, поэтому просто и не пишу им ничего. Я в принципе могу признать свою ошибку, но вот когда какой то недалекий начинает на меня все грехи мира кидать, крыть матом и поливать сами знаете чем, то я из принципа могу в ответ тоже сказать какую то гадость, и нет, в таких случаях я не признаю свою ошибки и не буду признавать. Обычно я репортну человека и все на этом, хотя в редких случаях могу даже выйти из пати, пусть лучше манерам поучатся вместо того что бы в мифики бегать.
И да, оратор выше, ты настолько мерзкий, что дочитывать твой комментарий было неловко.

6 лайков

А есть еще вид танка - “Адепт сломанного щита”. Который вообще не понимает механики игры других персонажей, кроме своей.
Он приходит в пати с рогой, дх и фростом и агрит по 2-3 мобика, и только попробуй напулить на него чутка больше, там вони будет на весь данж, хоть противогаз одевай.
А еще он может вывести мобов из аое фроста “потому что может”. Может не дать мутику уйти в инвиз между паками.
А еще у него есть особенная способность “Дохнуть от каждой аое зоны и кайтить мобов, поворачиваясь к ним спиной”.
На боссах, представители сие секты, могут отъехать за 0,3 секунды в любое время со словами “ОЙ, а что это было”.

Почему ты можешь “нет”, а хил должен “да”? Почему хил обязан вставать, а ты можешь полёживать? Почему хил обязан нестись через весь инст, а ты лениво втыкаешь на ютубчик?

10 лайков

Ну да, а у дд же дамаг так идет, от 1 кнопки, на которой болт лежит. (Дх в расчет не берем, там реально так).
А вот у остальных есть бурсты и мини бурсты, которые нужно знать когда и на каком паке прожимать, предугадывая, когда у танка в голове возникнет мысль сагрить больше мобов.
Миликам нужно не сдохнуть от клива мобов и всяких других “внезапных ваншотов” при этом сбивать касты и выдавать от 40к до 200к дпса на паке и 25+ на босе.
Ренджам с аое спелами (локи фросты) надо знать когда и в какую зону их правильно кинуть, чтобы очередной кайтящий танк вкакал весь твой дпс, попутно разбираясь с афиксами.

Танк часто перед боссом макросом спамом - рассказывает тактику (даже пусть 9999 рио у ДД, но если они фейлят…) чтобы можно было спросить “кто виноват”, у хилеров (кроме РДРУ там IQ ур-ь хлебушка надо иметь чтобы не прохилить) гадская работа, наблюдать за фэйлами команды и молиться чтобы ТАНК не ливнул BlessRNG
Танк идет нацеленный на прогресс а если пати подпивасников или “мамка/жена/ребенок позвала” то причин для бугурта становится масса.

Захочешь закрывать че нибудь выше 10-13 ключа в тайм, поймешь, что агря по 1-2 пака мобов у вас просто не хватит времени выше 15 ключа.
И кстати дд делают правильно (если у этих дд есть напул). Если ты не держишь 3-4 пака мобов в своем гире, будучи паладином, то это диагноз (без обид).
Другое дело, если эти дд за бурст не могут слить эти паки и с 15-20к дпсом в 15 мобов агрят по 3-4 пака, тут да…

это было давно, на прокачке, еще в легионе, и не с этим персом :slight_smile: я указывал это. :smirk:

Ну на это ты у нас есть

И какой же это диагноз?
Нужно быть полностью отмороженным что бы сагрить 3-4 пака, особенно в пугопати где касты кикают от случайного нажатия спелла (ну ты надеюсь не про те паки где мобы от чиха лопаются)

2 лайка

Действительно, на это есть я.

Как я уже писал выше, захочешь закрывать че нибудь выше 13 ключа, поймешь.
Естественно тебя не кто не просит в гробнице королей агрить 5 берсерков.
Но вольная гавань, тол дагов, усадьба уейкрестов, осада боларуса и т.д., агря по 3 мобика ты далеко не уйдешь.

Пардон, с другово чара написал.

Я тебе так скажу. Я сам когда качаюсь в танко спеках, ужасно токсичный. Потому что нереально бесит когда какой то вася начинает пулить передо мной и потом приходится мобов собирать бегать.Другой вопрос в том что когда качаюсь в дд попадаются оч много #&%@ танков которые как маленькие девочки встают в позу из за чего либо,как пример"Я не сдвинусь с места если вы не кикните условного"Ваняпро" причем он и сам не ливает и стоит жалуется как плаксивая %@#&. Вот от таких реально выворачивает. Мне просто интересно посмотреть на таких людей в реале. И на тех кто их воспитывал. Я если мне кто то не нравится прошу его не творить куйню, если не слушает, прожимаю,если пати не прожимает,я просто ливаю,молча.

Вырастешь поймешь))
в пугопати это не работает(точнее очень редко работает) Я не знаю часто ли ты ходишь в пугопати

если я уверен, я могу взять два пака перед первый боссом в осаде, а если нет, то и патруль с псом подумаю агрить ли с паком вместе
Возможно люди закрывающие 15 ключи и способны адекватно вывозить 2 пака перед первым босом в осаде, но на своих 11-13 я этого не вижу почти совсем.

2 лайка

Чсвшат все у кого высокий илвл, это довольно частое явление во всех аспектах игры

А еще в определенных ситуациях бл дается на мобов, а не на боса.
З.Ы. У Орды и Альянса разные 1 босы в Осаде и разные мобы:)
У Орды у 1 боса в осаде есть 1 сюрприз, и когда люди делают трансфер (касается хилов и рддшников) и идут в Осаду, то их ждет сюрприз :slight_smile: Обычно следует фарза “КАК ОТ ЭТОГО УВОРАЧИВАТЬСЯ” !)

1 Босс в Осаде у Орды, это вообще “ракоубийца 3000”. Обычно надежды пройти данж в тайм заканчиваются на нем :slight_smile:
Танк не отвернул копейщика - пока, Милики не отошли от кругового удара боса - пока. Хил поймал петлю палача? - пока)