Почему танки часто ЧСВшние? Я знаю ответ

Я видимо чего то не знаю, но обычно мужланов водят с боссом и станят в каст…
Кого там куда отворачивают…

Как мы от темы “пул 3-4 паков билет в +15 ключи” перешли к теме “первый босс в осаде убийца раков”?

А что потом пол часа делаешь после лива?

Не знаю что там у альянса, но у орды в 16 осаде пулить весь трешь до босса весьма весело :slight_smile:
Выше наврятле получится :frowning:а вообще - билет в 15 ключи это адекватность. Большие пулы с пугами чаще всего приводят лишь к вайпам.

Лучше идти стабильно без вайпов и с небольшими пулами, чем вайпаться от 3-4 паков.
Куда важнее сделать правильные скипы и не заруинить их в дальнейшем.
Сейчас такое работает до 20 ключей. Выше уже нужны запулы.

Я обычно когда на земле в Ланде
Приоритеты для хила танк,я,дд
Если танка пробивают так что вынужден полностью переключится на него то без особых проблем жертвую дд ради танка
Часы он или нет особо не волнует

Вот такая философия

Как правило это бывает всегда посде убийства как минимум одного босса поэтому там кд 6 минут в среднем

Лайков: 1

Твой т9 это некст лвл

Потому что играя за танка, очень хорошо видешь все ошибки в рейде. Особенно раздражает вот что:

  1. Ты аккуратно ювелирно выпуливаешь по нужному количеству мобов (я то хорошо знаю, какой урон выдержу по себе, а какой нет), но какой нибудь ДДшер посчитает что я мало агрю и начнет спуливать дальние паки, конечно же, вся эта орава сначала шотает меня под сейвами, а потом и всю команду. А это лишнее время, а потом начинают, танк тонкий и тд.
  2. Бывает ситуация, что какой нить ДД своей толстой опой цепляет боковой пак (или вообще впереди стоящий) из за своего неправильного позиционирования) и вместо того, чтобы подбежать ко мне, чтобы я сняла с него агро, он начинает убегать в начало инста! Будто бы это поможет! Я что, должна с паком на себе за ним бегать? Понятное дело, я никуда не бегу, он дохнет и начинает ныть что танк не танчит.
    Вот, это две самые раздражающие ситуации во время танкования. Ну раньше еще агро петов было, но потом пофиксили.
3 лайка

Я вот предпочитаю танчить в мейне. Даже когда, для разнообразия, пересаживаюсь на ДД, иногда косячу, по привычке, на автомате, начиная танчить хе…хе. А однажды решил попробовать похилить ( в паладине). За 10 минут я чуть не поседел ( шутка, я и так седой :wink:) . Это очень ответственно и трудно, имхо, но мой респект людям в белых халатах/доспехах.

2 лайка

Неее, обычно танк др(цензура)чит мужлана где угодно, только не у боса.
И приходится камеру отдалять до максимума и еще глаза на попе иметь, чтобы не поймать ашот ваншот в спину.

У локов их петы до сих пор успешно агрят все

Буду знать как не делать, спасибо.
У меня с начала аддона мания крутить дпс, поэтому водил всегда.
А будучи дамагерлм просил водить ))

Еще можно поднять пушку на 2 босе и встать в азеритовый обстрел.
Можно на 3 боссе сагрить боса до убийства мобов в комнате, со словами “Он ща отагриться все норм”
На Кракене, играя за рогу, можно прожать кош с дебафом, стоя с союзниками.
Это и многое другое вы можете прочитать в нашей книге “Адепты сломанного ключа” издание второе дополненное. :grin::grin::grin:

З.Ы. Мое любимое - Танк, который не стоит у Танковой тентакли, а монотонно фигачит захват шупальца)

Чуточку про механику ласта.
Таймер на новое танковское щупальце запускается ТОЛЬКО после урона по цепкому. Для запуска таймера достаточно даже минимальной дотки.

И вот меня бесит когда люди начинают бить цепкое -.- а потом не хватает дпса на кругащие.

И это Работает абсолютно на всех платформах…
Все же проще всем вместе убить танковское , а потом так же пачкой зергать цепкое… Жаль большинство не в курсе механик боссов :frowning:

Лайков: 1

Вот да. Очень-очень-очень большая проблема людей в том, что они иногда не умеют КОНСТРУКТИВНО высказываться, когда что-то идет не так. Они могут частично сказать по делу, но потом ввернуть одно-два оскорбления, которые в глазах читающего переворачивают смысл сказанного. Критику и так никто не любит, но у критики, сдобренной хамством, нет шансов быть принятой. Просто по нулям.

Вроде очевидные вещи, но многие просто не врубаются, что когда назвали кого-то “чудаком”, то после этого свою “правоту” они могут засунуть себе в одно место. Адресат сконцентрируется не на сути, а на форме. И правильно сделает, он не обязан “проглатывать” хамство.

5 лайков

Жаль, что близы не умеют в нормальные описания способностей и тактик на боссов и все это приходится проверять методом вайпа )

Новый контент в Вове это как ммм дер…о любителя конфет. Пока не распробуешь - не поймешь что же он ел ^^
Зато распробуя…окунувшись с головой - все встанет на свои места.

Через полторы недели очередная порция. Ждите :slight_smile:

Лайков: 1

Друг мой! Истина рождается через выпавшие от недосыпа глаза, боль отбитых пальцев и гарь пригоревших пуканов! В этом сущность бытия, аминь. :neutral_face:

Лайков: 1

внезапно - учатся

8 лайков

Таким танкам я советую только одно. Вскрыться. Если проблемы с психикой, то их нужно лечить, а не выплескивать агрессию на окружающих.

5 лайков