Почему тебя должны взять в ключ?

А зачем в гробницу рога?

решетку из кольев к зулу открыть

Любой открывает.

5 лайков

Так вот почему вар свой ключ заруинил.

Любой открывает, как правило танк может пойти наружу, а все ждут внутри около моста уже.

Как зачем, челиков сдиспелить.
3 босса спулить когда все бегут туда через пилар
От туда шраудом на мост.

Рога ваще мастхэв почти везде. Главное уметь им пользоваться. А то что дамажить не очень так он это компенсирует своим ютилити в группе.

Рога вообще не критичен в гробнице. Мелочь и так можно разобрать при наличии других классов.
Не понимаю зачем роге ломиться под шраудом через мост, когда он спокойно может пробежать со всеми внутри, выйти снаружи, активировать ворота, зайти в последний обелиск и под спринтом спокойно догнать группу. Я так и делаю, без всяких рог в пати. Очень редко вижу их в гк.

Другое дело когда галактический роут отыгрывается, где один лишь рога бежит после 2 босса сразу к обелиску, а пати уже внутри бежит туда же, чтобы сразу бежать к 3 боссу, но это уже совсем редкая редкость. Больше они там по сути не нужны.

Нас раскрыли пацаны. Никаких нам больше гробниц.

Сейчас бы рог брать ради шрауда, ну.

3 лайка

Ну если ты всегда играешь ласта без пилларов то тогда конечно не за чем. Там вообще все равно на сетапы, тактики, маршруты. Можно даже оверкап набирать и ничего страшного, все равно заведомо не в тайм.

Раз пошла такая пьянка. Вопрос из зала.
Это нормальный тактиг-галактиг - бить в подгнилье ласта с фиряющим вместе?
1 раз видела такое и это была… в общем, не понравилось. Но мало ли, я ж нубка, много не понимаю…

Привет. Нормально.

Всегда когда ловлю отказ просто ищу дальше. Тоже никогда не понимал в чем причина такой ненависти в лс после отклонения заявки. То ли ЧСВ дает о себе знать, то ли “на мейне я топ”, честно сказать, не угадаешь.

А иногда и правда считают. Если не поставить фильтр по илвл в какой-нибудь условный 15-й ключ, товарищи с низким илвл и рио просто разорвут список, все надеяться, что их провагонят.

Нормально, для разнообразия танчил брал фиряющего :grinning:

Никогда таких не понимал. Какой нибудь от 1 до 2к регается в 22-23, на что надеются эти наивные чукотские дети, мол “Ой какой милый сирота, иди сюда я тебя на плечах своих протащу”. Иногда беру и кикаю, как правило больше не добавляются.

Лайков: 1

В этом нет смысла. Двери к ласту открываются на 100% треша, следовательно Самрек будет лишним процентом, а перед ним придется бегать по глазикам и допуливать цветочки. Имхо, это только усложняет инст, который можно спокойно пройти в тайм без выкрутасов.
Таймер там щадящий.

Это проявление отсутствия опыта. Чел не знает, какие радости его там ожидают, и наивно думает, что разница между 15 и 22 такая же, как между 10 и 15.

Ты имеешь ввиду брать все пилоны или я не понял про что речь?

Да, в подгнилье (имхо) лучше зачистить все пилоны до босса, чтобы не брать лишние %. Тем более ласт на некоторых аффиксах ласт с каплей/фирящим может быть душноватым.
Есть инсты, где можно даже несколько обелисков брать с ластом, например ВГ, там это удобно и выгодно.

Это не тайм как в гк в подавляющем большинстве случаев. После 3 босса в среднем у группы остается 10-12 минут времени на то чтобы добить %, залезть в пилон и открыть проход + бой с ласт боссом. А зачистка левой стороны очень долгая по времени. Если у группы очень хороший дпс, можно зачистить левой, но бросить право.

p.s Если ты в танке пойдешь чистить все пилоны, тебя пати просто заплюет за такой роут. Дикая просадка времени потому что. Просто иногда приходится брать фира, иначе нет. Тут уже либо в пати раканы, либо норм челы и они выдержат. Ничего не поделать.

Зря ты так, он в танке закрывал 21 гниль.