Почему тебя должны взять в ключ?

У нас получалось наоборот. Роут ласт+пилон дольше. Тем более лишние проценты.

Это достижение? 21-22-23 и т.п. закрывают люди, которые ходят на викли раз в неделю.

То-то ты зафармив почти 300 ключей (это только в тайм) за сезон не осилил даже 22 (свалку не считаем за показатель). Зачем так уничижительно говорить про такие ключи, когда для обычных игроков 23-24 уровень это потолок фактически?

6 лайков

Поверь мне, я в 22 там таймил на укрепе. Сломано было больше 15 22’х, пати просто распадались. Я уже точно знаю, что в тайм ты не успеешь, даже у вас овер за 100к у всех дпс будет. Это не брать в расчет усиливающий или какие-то другие противные аффиксы.

Проще в начале убить треш попутно, либо добить глаз(а), по времени, чем чистить всю левую сторону и еще убивать босса внутри пилона.

Да чета не понравилось мне как хилу. Под фиром столько комна собиралось… а потом ещё и аффикс какой-то типа гнили был. Я тогда выпила по жаре литр кваса на голодный желудок и только ласково сказала пати что-то типа “ну что ж вы себя так не бережете, ребятки?”
Потом провал в памяти и точно помню, что со 2 раза убили, причем фиряющего уже не было.
Так и есть, что если убить дополнительного в 1 трай и вайпнешься, то во второй он не появляется?

Никуда не пропадает. Так же вылезает из пилона, сколько бы раз не вайпались. Просто бл профукали. Не знаю что у вас было :slightly_smiling_face:
Все зависит от лени танка, т.к правую сторону легче почистить, а слева глаза и кастеры неудобно расположены, много киков надо и дядька патрулирует.

Лайков: 1

Хорошо, теперь я точно знаю, что это танк был дятел, а я вся в белом. :slight_smile:

Как правило, если дпс хороший у дд, фир проблем не доставит, раза 2-3 побегаете только и если дд делает спрейд. Я несколько раз так водил, никто не умирал.

К сожалению, коллективный разум как-то не придумал, как это проходить по-другому, если хочется в тайм, и ключ достаточно высокий. Чистить до того обелиска очень неэффективно по времени, да и мобы там опасные. Если там стоит капля, то дела получше, а если фиряющий — ну что ж, надо напрячься :slight_smile:

Надо знать, что в фире ты бежишь по прямой от фиряющего. Таким образом можно контролировать, чтобы не убежать в лужи. Но всё равно гемор.

Лайков: 1

Если вы играете не метовым дд, не хотите реролится в мету или менять спек на танка или хила (в общем если вы как я) и при этом хотите ходить с пугами в район 15 ключей, у вас есть 2 варианта:

  1. Стучаться к людям у которых есть рио и опыт. Как правило они вас пошлют, потому что а) вы не мета и б) рядом с вами висит 10 заявок от мета-классов с таким же опытом или лучше. Сделать с этим ничего нельзя.

  2. Идти к людям с маленьким рио и маленьким опытом. Шансов попасть больше, потому что они либо плохо разбираются в подборе пати, либо им все равно. Шансов закрыть что-либо в тайм мало, и вообще повезет если до конца дойдете.

Ну и конечно можно пушить свой ключ. Но тут свои подводные камни - от ливеров, токсиков и чсвшников не спасет никакое рио, а если ваша цель целенаправленно закрывать все инсты, то порой свой ключ не поможет, потому что не тот и не туда.

Как же бесит когда в пати просится сова/кот,фури/армс вар, фрост/аркан маг,лок,ретрик и о Боже упаси,самое худшее что может быть в м+ = дц прист.
Как вообще они могли подумать что могут попасть в мою сцаную 20ку? Инста деклайн и чс
Тоже касается элитных пацанов с 2к Рио которые спамят в личку -«возьми,я не нуп,омагад дпс хпс,что делать знаю мамой клянусь»

Лайков: 1

А зачем чистить левую сторону? После Занчи сворачиваем направо, пулим глаз с кастером, далее скелетов с жирным мобом (можно их к глазу около обелиска согнать), после чего третьим обелиском идем к последнему, там убиваем 3 мобов и ведем последнего лейтенанта к дверям. У нас это получалось очень быстро.

В бис гире потолок гораздо выше.

Насколько выше? Насколько ты, по твоему мнению, хуже обычного игрока?:slight_smile:

Я с кем-то соревнуюсь?

Не понял к чему этот вопрос.
Мне интересно лишь, почему у тебя ключи закрыты ниже названных тобой же викликов, особенно с учетом, что ты пишешь, что у обычного игрока потолок сильно выше.

Лень :slightly_smiling_face:

Виклик лишь разок за 300+ данжей закрыл, понимаю :slight_smile:

Лайков: 1

https ://raider.io/characters/eu/azuregos/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D1%8F

Зачем ты с ним споришь

Ты не понимаешь, это другое.

Лайков: 1

Выше если у тебя 12/12 миф с бис рейд шмотом, азеритками/оружием с ластов, тринками и прочим. Оптимальный и сыгранный сетап, желательно из спеков с имуннами, чит дезами или мэйн статом версой, масс станами и быстрыми киками. Это уже не уровень обычных игроков среднего скилла и рандом спека так-то. Выше 23-24 ключа проблема не в дамаге, проблема выжить.

3к отцы подьехали в тему с закрытыми 20 на укрепе :sweat_smile: