Почему тебя должны взять в ключ?

Человек с закрытыми 21ми ключами, утверждает что 22-23 закрываются левой пяткой, а ключи гораздо выше (25-27, я так полагаю) давятся гиром. Чтобы понять, что он клоун, который бред пишет надо 5к рио иметь?

Лайков: 1

Я про дкшника, у которого в 3м сезоне 15шки чисто закрыты, а в 4 под конец с корраптами прокнул скилл на 20+ на укрепе и он своим чсв весь форум загадил. Когда люди поймут, что их 4к за сотни ключей это 1,5к 3 сезона, что считалось не выдающимся результатом чисто ради ачивки. Ну нельзя с 4к сломанного корраптами сезона тыкать никого и считать себя крутым игроком.

А ну так я его и имею ввиду. А тыкать кого-то в рио вообще бред, независимо от того играл ты в прошлых сезонах или нет. Щас бы тыкать рейтингом, который только апается и его уронить невозможно.

Ну и чувачок, который там 24 левой пяткой закрывает на виклик конечно тоже сказанул. Стоит только посмотреть сколько он 15 не в тайм закрыл в начале патча и сколько потом поломал его “левопяточных” двадцаток. И сломы кстати в основной на тиранике, что еще раз подтверждает бредовость нынешней системы очков рио. Это, как аренщики 2к берут за вечер за 400 игр левой пяткой.

Пацаны, поясните тупому, мне вот эти роги и дх хотят доказать, что ключи это какой-то элитный контент для сверхразум пацанов? Кто хочет, тот пушит, кто не хочет - тот играет во что-то другое.
P.S. Спасибо, что проверили мой рио за все сезоны, всегда приятно получить такую щедрую порцию внимания.

Начиная с 20х ключей сложность ощущается все больше и больше с каждым уровнем. Некоторыми классами математически крайне сложно играть выше 23-24. Те-же дд вары не считая топ 10ти единично закрывают 26 кеи, в основном уперлись в 25. Поэтому справедливо что тех кто считает 23-24 кеи уровнем викли ключа считают балаболами.

Лайков: 1

Как по мне лучше пусть меня отклонят, чем сначала возьмут в группу а при виде хила получше или дд выкинут к чертям. Ненавижу когда так делают. Ты или отклоняй или бери и не трать мое и свое время.

6 лайков

Тебе пытаются объяснить, что если ты закрывал максимум 21е ключи, утверждать, что 23-24 закрываются одной рукой крайне глупо и необоснованно. Что значит элитный контент? Это контент достаточно сложный, не как 30е конечно, но и явно не для подпивас гейминга всякими фералами и саб рогами.

3 лайка

Не элитный. Кому то легче проходить, кому то очень тяжело. С пугами шансы резко уменьшаются и контент не принудительно намекает, что он не для всех со двора и требуется обладать каким то багажом.

Много телодвижения и трата времени все равно. Если вас так выходит это хорошо.

Соглашусь)
Не эффективно. Зачем бежать туда, там заливать трех мобов которые могут легко положить всю группу одни пропущенных кастом плюс фронталка плюс иссушение плюс тентакли… Ооой сложно очень. Потом ещё и время тратить на четвёртый пиллар. Это минуты 3 в никуда. За 3 минуты обычно умирает босс на укрепе. С пилларом ляжет за 4.
Другое дело когда времени оч много и можно и сходить на четвёртый пиллар. Но много времени в 20+ обычно не бывает. Там либо речь идёт о +2 либо хотя-бы в тайм успеть.

отклонили инстантно - всё ок
провисел в вейтлисте пять минут - всё ок

единственное что триггерит - когда берут человека (не обязательно меня), а потом кикают т.к. в очереди появился “получше”. Логика в этом, очевидно, есть, но сразу возникает какое-то гадкое чувство и идти с таким собирателем не хочется.

11 лайков

Этот план прямо-таки напрашивается на неприятности :slight_smile:

Один из этих трёх мобов — это червяк, от которого нельзя отходить танку. Стоит он довольно близко к платформе, по которой ходит патруль. Скорее всего, если спулится патруль, то это гг. На той же платформе чуть поодаль есть еще один червяк, если он спулится — точно гг. А это не так уж маловероятно из-за абилок других мобов.

Ещё один моб спавнит тентакли, от которых надо отходить (а от червяка — нельзя). Он же даёт фронталку (от которой надо отходить).

И, наконец, третий моб. Если он поставит тотем, то надо отбегать. См. выше.

И, конечно, червяка и кастера надо кикать, даже один пропущенный каст — скорее всего, гг.

Конечно, всё проходимо. Но если ваша пати может уверенно осилить такой пулл, то она явно сможет осилить ласта с обелиском, это проще, быстрее и более предсказуемо.

Лайков: 1

это червяк, от которого нельзя отходить танку

Почему нельзя отходить?

Через одного в мехагоне до 10+: роги спрашивают “че за шрауд”, а локи “че за ворота” )))

Да, танку теоретически можно отходить, тут я оплошал. Но всё равно практически надо держаться возле него, так как кикать надо постоянно, чейнкастит. Хотя мб если в группе достаточно рендж киков (шаман, дк, дх, у кого еще есть?), то норм.

Ничего там не пулится. Есть 3 моба: глаз (который можно станить, парализовать, дезориентировать), кастер и толстый моб, которому можно сбить ударную волну. Все остальное может спулить только толстый зад.

Взоржал. Ваш достопочтенный RIO окрашивает некоторые 23 ключи в зеленый цвет, а 25 в синий. Представляете, сколько людей их фармят?

Рога пытается доказать ДК с 24 на +2, что 23 ключи - это сложно. Сорян, братан, ТЫ их можешь таймить с закрытыми глазами.

Рад слышать это от человека с закрытым профилем :grinning: Мне кажется, тебя волнует мнимое ущемление собственного ЧСВ, а не ключи или еще что-то в этом роде.

Нзота только в EU+NA убило больше 2 тысяч гильдий. Добавим хотя бы косарь с Азии. Можно предположить, что Нзот убит хотя бы раз как минимум у 100 тысяч персонажей.
Хотите сказать, что мифик гир это что-то недосягаемое?

До 10+ думаю многие бы такие вопросы задали в нынешнем сезоне :grin:

Смешно, я хожу в 15 для сундука раз в неделю, и в 20 всю твою шайку имбо Тиму передамажу. При этом имея 2.3 рио

А в цифрах это сколько будет?

можно добавить к этому списку дх без 475 плёток. 80% дхшек с плетками с гера в овере выше 100-ки не выходили на укрепе. я не говорю о киках гейтами или о грамотном использованием даркнеса (или просто хотя бы раз использовать). на дк ключи не особо пушу, хожу в 17-19, что такое даркнес, что такое гейт, люди на дх даже не знают. один раз дх в вг вообще афигел о того, что можно блюром на акулаборце стоять… качнул ханта, стал закрывать 19-20, думал там дх покруче уже будут… я никогда так не ошибался. один гений попался в тд, 19-й или 20-й, не помню… взял он обстрел скверны и кровь врага, чтобы накрутить на биг пуле пляжа… на тиранике… кровь и обстрел… пацан к успеху шел. 80 с копейками в овере. на боссах 50к-60к. теперь просто фобия. не беру дх без плёток с мифа. так хотя бы есть шанс на норм дпс.