Почему этот баг называется режимом войны?

Режим войны сурьзно?xD Какая это война, когда ты один в локации против полных пачек? Почему орде идут эти10% за просто так? Им не нужно прилагать ни каких усилий, что бы лайтово играть. Почему их не закидывает на пустые фазы? Почему в игре есть режим, который просто не выгоден для моей фракции ( так как затраченное время на убийство тех же элиток в разы дольше чем у другой ). И да найти группу довольно сложно после того, как вернулся в игру. Ворлдофхорд крафт - скоро останутся только лисички и эльфики красненькие=) P.S. Расчет животных, которые скажут - вырубай вармод начинается=)

19 лайков

Первый :partying_face:

5 лайков

Горелый. Второй - золотой.

2 лайка

Война… война никогда не меняется :expressionless:

2 лайка

https://i.imgur.com/EetfVv6.gif

2 лайка

И это пишут алики, у которых уже как год 15-25%? Вы серьезно ребятки?

19 лайков

Да какая разница? Хоть 100% будет, а если у другой фракции перевес по числу игроков в общем, то эти проценты просто бесполезны. Они никакой проблемы неравенства фракций не решают и не могут решить.

33 лайка

В новых зонах я стабильно в слое с ордой
И если раньше бонус работал, то все равно
0 рарников умножаем на 25 процентов

3 лайка

Война всегда одна вообще то

Пандарены ДК, есть и у Альянса так что не все так печально :panda_face:

2 лайка

Так если б они уже шли дальше и давали расы в стиле принцессы из мараддона :heart_eyes:
А так то жирные обычные люди, то контуженные гномики

Омг это же култирасец 120 уровня!
Они существуют! :scream:

9 лайков

А что вам мешает зайти в лфг, и за 2 клика вступить в пати, и убивать ордынцев? Или напрягаться так лень.

5 лайков

Тогда уж прямоходящего Урзула, которые вливаются в общество дренеев после многих лет мучений.

2 лайка

Перечитай внимательно там не найти группу в два клика, как у пе.дынцев

6 лайков

Как ты себе это представляешь?
Собрать пати на кил орды - легко
Но мне как бы нужно закрыть 2 нападения, сделать локальный сундук и ещё ключ повыше закрыть
С вырубленным вармодом по ходу облета локации убиваются и рарники

А на войне, как на войне - патроны, водка, махорка в цене.
А на войне нелегкий труд, а сам стреляй, а то убьют.
А на войне, как на войне, подруга, вспомни обо мне.
А на войне - неровен час, а может, мы, а может, нас.
(с) Любэ - Комбат

А напряг в чем?

Я уже давно веду подсчет чучел болотных, что создают темы про дисбаланс в вармоде. У тебя пять вариантов:

  1. Выключить вармод.
  2. Вступить в группу через заранее собранные.
  3. Собрать группу в заранее собранных.
  4. Играть с друзьями.
  5. Стиснуть зубы и терпеть.

Летаешь, убиваешь орду с пати и, между делом, выполняешь свои задания.

9 лайков

И очень много.

Выключать с чего бы? Через заранее собранные я искал 20 минут группу. Не у всех друзья играют в это. Терпеть с чего бы опять?

3 лайка

Фига ты тряпка. Ты за 20 минут не смог вступить в рандом группу для убийства 25 орды? Вступил и занимайся своими делами. Только докладывай группе, что ты видишь ордынца. Они прилетят, вместе его завалите и дальше делай свои задания.
Про друзей тоже смешно. Вот размазывать сопли на форуме, создавая очередную тему - у тебя сил полно, а в игре пообщаться с людьми, познакомится и сыграться - никак. Поверь, это не сложно. Там целая куча таких же одиночек играет. Слово за слово и вы уже друзья по батлнету.
С чего бы терпеть? Ну если у тебя на другое сил не хватает, а ВМ не отключаешь принципиально, то тебе больше ничего и не остаётся.

17 лайков