Почему этот баг называется режимом войны?

Наверное потому что проблемы с твоей фракцией, а не вар модом. Ноу оффенс, просто баланса между фракциями никогда не было и не будет.

Лайков: 1

Вот спецом зашел на алика, групп более 50ти

4 лайка

Я в последние недели только и натыкался на рейды альянса, которые пытались и сбить меня и убить и сделать со мной все самое нехорошее.
Тут как повезет, если какой то чорт собрал рейд ганкать Орду-Альянс, то надо либо самому собирать рейд побольше, либо просто отключать сам вармод.

Все с кем я в игре общаюсь не включают вар мод. Такое видимо ты не встречал? Да не смог, потому, что это эти группы не за элитками летают.

Я думаю нет проблем у фракций,зеркало в которое тебя привязывает, закрепляется за персонажем и если не повезло,то постоянно играешь с кучей противоположной фракции.У меня вот есть маг и дх.Маг все время попадает на катки аликов на локалках,а за дх ищу бедненьких по всем углам.Плюс я заметил,что это не зависит от времени суток или других факторов.

самое забавное что когда тебя сливает пати аликов и ты пишешь потом - “и чего вы жалуетесь на орду если сами тем же занимаетесь”, то в ответ тебе прилетает снова нытье что орда плохая и сливает пачками одиноких аликов

тебя только что убили эти люди патей и тебе же они и жалуются как им плохо потому что их сливает орда

воистину иногда альянс - это диагноз

ну а вообще это проблема кривого фазирования

6 лайков

Вот то что с группой ты не справляешься - это реально надуманная проблема. Я только так и выполнял дейлики в мехагоне. Полётов не было и выкручивался как мог. Вступал в группу на киллы, бегал с пачкой и убивал орду, между делом выполняя свои задания. Да, в итоге поход в мехагон ограничивался часом, а то и полтора, но такова цена за ВМ.
Просто проблема не в режиме войны. Сама то по себе функция замечательная и играть с вм гораздо интереснее. Проблема лишь в сильном перевесе по численности у игроков орды. Те ордынцы, что пишут как их гонял рейд альянса - никогда не берите билет в лотерею. Вы неудачники.

2 лайка

Нужно сделать реальный бонус Альянсу, а не эти дурацкие 25%. Бонус должен быть минимум 35% и увеличиваться до 50% если перевес существенный.

Много хочешь.

Мало. Нужно куда больше чтобы исправить тот бардак что допустили близзард с распределением игроков.

Да это все мертвому припарки. Чтобы неравенство фракций выправить, бонус должен касаться не какой-то там свистелки, о которой все на следующем аддоне забудут, а чего-то глобального. Бонус-абилка фракции, больше столиц, ассиметричный контент… Но тут замкнутый круг. Этого никогда не сделают, потому что будет недовольно… правильно - большинство подписчиков )

Лайков: 1

Было прикольно получить эти 25-30 проц не к золоту азериту, а как прибавку к урону и хп
Вот это было б весело)))

11 лайков

Каждому бравому воину Альянса нужно давать бонус к статам(сражается против одного ордынца +100%, против двух +1000% и так далее по нарастающей), а также за каждое убийство по шмотке уровня эпохи актуального рейда. Вот тогда заживем, да

10 лайков

А вот это было бы уже слишком. Вы хоть представляете какое нытьё поднимется от орды?

Вообще неплохо было бы ввести систему, где, если на тебя нападают несколько вражеских игроков, твои статы поднимаются пропорционально чтобы был шанс победить обоих. И включить подобное на всех, а не только за альянс. Это будет честно, хоть и нелогично с точки зрения здравого смысла.

Близзард должны сделать Режим Принудительного Наемника. Входит ордынец с включенным ВМ в какой-нибудь Ульдум, ему игра говорит “в этой локации находится 330 ордынцев и один альянец, для устранения перевеса вы временно переходите под начало короля Андуина”.
И кнопки “да, я согласен” и “свалить из Ульдума нафиг”.

11 лайков

Вся проблема в расовых абилках и союзных расах. Сейчас близам нужно исправлять это кал под названием мехагномы - завозить им как минимум 10 крутых скинов по типу их расовой брони и апать копии хоть немного.
Также считаю на всех БГ, полях боя, экспедициях ПВП - давать бонус альянсу 25%.
В вар моде бонус должен расти вплоть до 50%.
Также квест на шмотку за Альянс должен не просто статическую давать, а скалироваться (допустим чел 475 илвл - ему должно давать 475 шмотку, а чел допустим 432 - ему 430, кратное 5).
Должно быть также задание для соратников редкое только для альянса - его выполняешь и за него дают азерит, видения и золото.

2 лайка

Уже представил фури вара, который спамит вихрем в толпе игроков вражеской фракции, которые убивают его как ворлдбосса

2 лайка

:roll_eyes: ничего себе хотелки. Давайте вы просто вм оффните, и никаких проблем у вас не будет

7 лайков

…а ему в рюкзак за каждого убитого падают 475 шмотки. Хорошая мысль :slight_smile:

5 лайков

Всяко лучше чем если эта группа спокойно его растопчет потому что их больше и полетит дальше. Не хотите убивать его как ворлд босса - свалите и нападайте по одному.