Почему этот баг называется режимом войны?

Нужно ввести систему для Альянса, если на карте перевес Орды огромный, то при нападении Альянс может заключить сделку с Н’зотом, Легионом, Повелителями бездны, Титанами впрочем неважно он превращается в босса и начинает бить рейд орды суперспособностями.

4 лайка

Не, жирно. Актуальных ресов или потов там, штук по двадцать.

Все эти игроки - слабы духом. Валите в орду. Жалкое зрелище.

2 лайка

Вести подсчет нытья еще более жалкое.

Лайков: 1

Не все родились садомазохистами, что поделать. На самом деле, я не парюсь - war mode off решает все вопросы.

Лайков: 1

Странно, я играю на 2 супер популярных ордынских серверах(Draenor и Kazzak) и меня почему то кидает в фазы с рейдами альянса по 20 человек, хотя в этой же фазе групп орды по 5-7

Я придумал гениальное решение, чтобы сбалансировать альянс и орду не вредя ни той ни другой фракции.
Нужно игроку за альянс в Вар моде давать соратников (по типу как в Назжатаре за нами бегали). Что один игрок Альянса в зависимости от перевеса может иметь от 1 до 5 соратников (ну и может выбирать их тип - лекарь, дд, танк). Ну и они должны дамажить нормально и хилить. Тогда челик из Альянса сможет сам ПВПшится с превосходящими силами врага и иметь какой то шанс на победу.

Лайков: 1

… отсутствуют на панели.

Вот тут-то и начнется самое интересное…

Лайков: 1

Ты проблему ГРУПП думаешь разрешить игрок+хилка нпс?

Я думаю разрешить проблему численного перевеса. Чтобы когда в локе 100 ордынцев и 5 альянсовцев у игрока за альянс есть возможность взять до 5 соратников. Получается уже 100 орков против 25.

Игрок+5 соратников это уже 6 если что. Как нпс помогут против пве молей которые тупо тебя ваншотнут?

Или дпс, или танк. Вообще идея крайне хорошая, и не только из-за перевеса орды, но и потому что за хилера/танка слабо интересно играть в ворлд контенте в принципе. Мне, как холи, приходится постоянно респекаться в шп чтобы проходить локалки, а, если бы рядом бегал NPC-дпс, игра бы заиграла другими красками.

Тут был рофл в пандарии когда 2ух дц не могли убить 7 человек.

Лайков: 1

Вот забавно. Читаю темы про превосходство орды над альянсом.
Но где оно? Я вижу только красные ники на экране с гордуни. Вечером невозможно в мехагоне квесты делать ибо там просто везде Алики.
Толи меня в фазы такие кидает, Толи ещё чего, но я вижу картину другую на своем мониторе и она не в сторону орды.
Перебираясь по лфг, да, можно встретить обратное, но как правило там везде 50х50.
И вот когда я узнал про то, что у аликов бонус 30%, я вообще офигел.

Лайков: 1

Что похожее было реализовано на оло в лк еще
Было весело

Лайков: 1

Вон в классике челики в 5 окон на ботах проносят подземелья. А близы со своими возможностями могли спокойно сделать продуманных ботов с абилками и норм поведением. Допустим берешь 1 дд и 1 хила. ДД бьет в ассист, а хил хиляет + сдает сейвы какие то когда ХП игрока падает ниже определенных значений.

Проблеме больше года может пора уже починить?

Зачем? Это денег не принесёт. А вот скидочка на смену фракции/расы вместе с добавлением расы няшных лис…

Лайков: 1

Идея с боссом мне нравится больше, тем более мое предложение может работать и в рамках орды, если фазирование закинуло к Альянсу :wink:

Лайков: 1

Мне кажется, корни проблемы в кривой настройке мегасерверов, потому что маленькая инди-студия в очередной раз не смогла. Кому какое зеркало досталось, тот так и живет - ничего не поделать. Просто при общем неравном соотношении фракций, у тех, кто играет за Альянс такие вещи случаются чаще.

Лайков: 1