Почему я перестану играть

Нет, не потому, что “разрабы не слушают комьюнити”.

Я плачу не за игру. Не покупаю себе свой экземпляр. Я покупаю входной билет на сервер, который принадлежит Близзард, в их же игру, которая тоже им принадлежит. Им даже принадлежит мой аккаунт, а я его просто арендую (да, такое у нас пользовательское соглашение). Но я смирился со своим бесправием в игре.

И я не считаю, что игра идёт не тем путём в плане контента. Да, она стала компиляцией сессионок. Хочешь делай локалки, хочешь - ходи к ключи, а хочешь собирай петов. Одно с другим не связано и не мешает.

Но есть то, что я не могу простить компании уровня Blizzard int. Это халтура и безалаберность.

Мне нравится эта игра и я готов платить за услуги компнаии, но только если они будут соответствующего качества.

Есть такая вещь, как “набухание кода” или “наследство кода”. Это когда количество кода становится так много, как и его взаимодействия, что ошибки появляются всё чаще, а исправлять их получается всё реже.

Только сегодня я:
Застрял на грифоне. Просто не мог слезть с него. Пришлось перезаходить в игру.
Способность союзника оплота рпосто исчезла и так и не вернулась. Её просто нет - обозначается, как будто она не выбрана.
У меня исчезла возможность вызвать маунта в зоне, где они доступны. Но писалось, что всё наоборот.

Недавно был багнуть квест в ЦЛК. Из-за него нельзя было сделать искателя хранителя мудрости в данной локации, а значит и Хранителя Мудрости вцелом.

Застревания в текстурах, неработающие квесты, способнсоти, зависания, торможение, ошибки. Их никогда не было так много, как сейчас. И их станет в будущем только больше.

И если тенденция не изменится, то проблема будет не в том, что “разрабы не слушают” комьюнити, а что в игре проекте огромное количество багов, из-за которых им затруднительно пользоваться. А это не фри-ту-плей ммошка в браузере. Это игра, где игроки не имеют ничего, а платят и за игру, и за аддоны к ней, и за доступ к ранее купленному. И компании такого уровня это непростительно.

Она может ошибаться в решениях, но не может делать некачественный технически продукт.

И вот тогда я думаю и правда, что не смогу продолжить им пользоваться. Не потому, что он мне разонравится. А потому, что я не эмоциональный человек, а практик и рационалист, а потому не готов платить за продукт низкого качества.

48 лайков

Тебе уже хватит на сегодня древней маны.

20 лайков
16 лайков

Я плачУ и плАчу, плАчу и плачУ…

11 лайков

Почему люди, когда покидают игру, то обязательно нужно написать с крутым пафосом на форуме. «Что мол они покидают игру». Для чего вы это пишите? Чтоб я (мы,форумчане) обязательно знал (и), что покидаешь игру? Да по-моему тут всем…

И между прочим пишут 120 уровни, ну ребят. Я бы там мог еще понять, если какого нибудь 80 лвельный пользователь написал. Но пользователей чьи уровни 120-х не могу понять, ну можете вы покинуть игру без лишних пафосов?

Но самое странное. Ты эти баги, ошибки игры только заметил на 120-м уровне? И продолжал дальше пользоваться услугами Метелицы? Да, я как только зашел новичком в эту игру и создав своего первого перса, то с 1 по 120 уровня меня преследовали одни баги (и сейчас баги продолжают преследовать меня), но это не повод бросать игру, ведь баги не столь критичны.

32 лайка

Ваше мнение очень важно для нас

8 лайков

Бляха муха, ты политик или кто? Я тебя нигде не видел в интернете и по телевизору. Или ты простой человек, повышающий свое чсв до небес? Если хочешь уйти вон - уходи вон. Наше коммьюнити в тебе не нуждалось и не будет нуждаться.

18 лайков

внутри он надеется что Б увидят его пост и сразу что-то сделают что бы он не уходил

Лайков: 1

Пора бы банить за такие чсвшные темы. Когда-нибудь, возможно, эти чучи понизят свою важность в этой игре.

20 лайков

Слыш, ну чё ты начинаешь? Лучше лису купи

https:// pp. userapi .com /c844616/v844616530/182677/TVY0dg3mpOg.jpg

10 лайков

Потому, что ты дальше собственного носа не видишь и наступаешь на грабли. Пока ещё не покидаю, но если покину, то по техническим причинам, которые касаются не только меня, но всех. Это не личное отношение, это техническое несовершенство продукта.

Их стало больше. В Легионе ситуация была лучше.

Поэтому был второй абзац, где я обозначил насколько выше требования у данной игры к пользователю. Это не браузерка с донатом. Это проект претендующий на звание самой популярной и качественной ммо в мире. И что первым обозначенным позволительно, то тут нет.
Если в игре то и дело зависания, баги, вылеты, ошибки, то это не тот продукт, за который надо платить и за основную игру, и за дополнение (что уже приличная сумма) и ещё каждый месяц за подписку.

Ты даже не понял обозначенной проблемы. Ты не заслуживаешь разъяснения. Ты и тебе подобные и есть тот рак, что разъедает не игру, но комьюнити. К сожалению игра хоть и требует трат, но таких, какие могут себе позволить все слои населения страны.

18 лайков

Почему я перестану играть?
потому, что поумнею (нет)

о как пригорело
Пока, друг, если из за такого кадума как я такой герой не играет в вов то я выполнил свою работу и буду теперь еще больше стараться

Внимания не хватает, вот и пишут подобные темы :smirk:

Еще один чсвшник вылез?

Решение - писать письмеца остальным членам коммьюнити. Вы еще хуже.

А зачем мы должны слушать каждого индивида и читать их чсвшные письма с соплями? Это те же самые девочки и мальчики из ютуба, которые заявляют в комментариях : “Я АТПИСЫВАЮСЬ, Я УХАЖУ”. Плевать тут всем!

Ага, есть обычные игроки, а есть токсики похожие на тебя.

Тысячный раз это зачем писать? Всех уже тошнит, некоторые хотят вас наконец то перебанить. Вам кто предоставляет такие сценарии, или вы в натуре такие наивные и думаете вашей поддержки хватит для того, чтоб Сверху обратили на вас свое внимание? Никому вы не интересны.

Рандом гриндилка была и в начале возрождения игры.

Ходишь только в лфры, нутром чую. Эт в каких еще рейдах сидят плохие дяди?

Да, ты в чем то прав. Я все равно попадаю в такие места на твинке.

Какой же ты мерзкий игрок. Видимо с тобой и не ходят, потому что токсик.

Поддерживай, но какой толк?..

4 лайка

Я как профессиональный программист - восторгаюсь качеством проекта ВоВ, учитывая его сложность.

У меня есть опыт работы на проекте в 12-15 миллионов строк кода, но ВоВ - намного сложнее.

ТС нас покидает потому что он зажрался, это признак времени. Завышеные ожидания.

пс. я бы даже сказал не ожидания, а требования. требования немедленного и бескомпромиссного перфекционизма.

17 лайков

Ты не только странный, но еще и забавный.

Ты сделал намек, что с пафосом покидаешь игру из-за багов и поэтому ты не готов платить за данный недоделанный проект деньги, а готов платить только за качественный продукт.

Потом ты свою тему Четыре Раза редактировал, что-то в нем изменил и после этого ты говоришь мне…

Тебе действительно не хватает общение что-ли?

4 лайка

Вы , вероятно, не правильно трактуете подобные темы. Вы думаете это «пафос», а это просто предостережение другим игрокам. Я сейчас ьольше пафоса вижу в вашем комменте, и желанием привлечь внимание в стиле «янитакая» и «осень оригинальный коммент», коих было тысячи.

Игроки массово покидают игру, и понятное дело почему, так как они дают развёрнуто ответ. Мне интересно читать, большинство говорят реально правильные вещи и описывают проблемы.

Лайков: 21

А ты уверен что игроки массово покидают игру? Из за чего именно знаешь? Сколько ушло а сколько было?

Нет
И пруфчики по типу парень из викаурас сказал что вов умирает то значит все?

Кстати я сколько играю в бфа двумя чарами у меня не было ни одного бага как у тса, и что?
По-моему в бфа можно кидать камни как раз за количество контента, тут есть минус

Но качество игры, самого контента и тд вов уверенно держит планку, а очередные форумные эксперты создают бессмысленные темы

3 лайка

Да чушь там у викаурасов с онлайном. Такой онлайн только от одних американцев, а за кулисами еще европейцы и азиаты.

Баян.

Да, тут у нас чсвшные ТСы очень важные фигуры, очень надо знать коммьюнити, что они уходят. Президенты прям.

Только не суди по русским серверам, они всегда были ниже по онлайну в отличии от других.