Почему я перестану играть

заметь, я ведь ни слова не сказал что людей стало больше/меньше или хз
Потому что я не знаю сколько их было и сколько есть, будет и тд

А утверждать что-то без фактов глупо

2 лайка

Да где вы эти баги ловите?может с пираткой перепутали? я только баги в локализации нахожу.

4 лайка

А по моему - это очень хорошая идея. Вот один напишет почему уходит. Второй и третий. Сотня, вторая. Близард хоть обратит внимание. вы думаете они читают мусор который вы тут пишите ? А это хорошая для них проблема. пусть видят, что хотят люди и исправляют это. И баги, и то, что в игре скучно. в конце концов, игра не бесплатная. 500 рублей с каждого весьма ощутимый доход. Еще и аддоны приличные. Должны работать качественно. Кто хочет багов и бардака играйте на пиратках, а не тут нойте.

9 лайков

Это очень жирный троллинг с вашей стороны.

  1. Тс так и не забил
  2. С онлайном всегда карусель, больше или меньше, а мухожуки вообще отдельная секта которые в 90%случаев только создают тему и играют дальше

Так что это не показатель, вот если бы в вове не было онлайна год, вот тогда они начнут не как его лечить а просто прикроют и все

3 лайка

Прям святая невинность. Конечно не все так ужасно, как иногда пишут, но и не надо делать вид, что в вов прям все шик и блеск.
Откройте форум и глаза заодно, и почитайте. А лучше пробегитесь по всему контенту. Откроете для себя я так понимаю много нового, в плане отлаженной работы игры.
Вот навскидку:

  • ивус - мировой босс, сколько недель надо, чтобы пофиксить этот баг с монеткой. А он до сих пор есть. И там были вопросы не только по монеткам.
  • миф+
  • с фиалом песков лично у меня сегодня прям опа какая-то. Не дает другу сесть, надо слезть и снова сесть на него, чтобы стрелка была активна.
  • эти аномальные зоны с появлением людей и исчезновением, это тоже так задумано? И плевать как оно называется, фазирование или еще как-то.
    И это только малая часть всякой фигни, которая в совокупности заставляет нет-нет да и сказать “что за чертова пиратка”.
    Лично я пытаюсь на этом не акцентировать внимание, оправдывая эти косяки сложностью игрового процесса и его реализации, но и прикидываться, что здесь рай земной я тоже не буду.
12 лайков

Эта игра не только для русских. В нее играют люди со всего мира, и, поверь, там с деньгами получше. Никто не будет стараться для бедных россиян, когда есть много людей, способных позволить себе платить за игру.

Ходят слухи что бабка в вейкресте до сих пор прилетает из под земли на 10 секунд и убегает обратно.

Лайков: 1

Не попадал ещё на баги в Экспедициях?когда пати тупо не может выйти,а уже вдруг сформирована новая.И мы стои и хаха-хотя смех плохой.потому как помогает только принудительно закрыть игру!а потом,естесственно-персонаж не найден,или уже существует…ну вы поняли :expressionless:

3 лайка

Нет), пока бог миловал, правда хожу только кап отбить. Сколько раз не был в экспедициях, ни кикали ни разу, ни багало ничего, наверное мало отходил)

2 лайка

ну хз. Я поседний раз баги видел когда лагали гарнизоны на дреноре. Каждый аддон я прокачиваю по твинку и вижу все аддоны версии нового патча. Может там и забагованы какие-то квесты,но это не критично.для неактуального контента да и помощь гмом ни кто не отменял.
Про монетку и ивуса не знал тк… ну нафига бросать монетку на ворлдбосе?
В любом случае бросать игру из-за нерабочего квеста это бред и позерство. Хотя признаю что раньше быстрее все фиксилось и гмы быстрее отвечали .
З.ы. пока писал вспомнил что был баг с трансфером персонажа. Сутки ждал и в итоге только через поддержку все получилось. Но это скорее баг сервиса, а не самой игры

2 лайка

Эх, не умеют нынче уходить красиво! Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя:Богатыри — не вы!.. Вот для таких тем автор не указал ни в каком году начал играть, ни на каком сервере, в какой гильдии состоял и как она росла и развивалась, каких вершин достигла, какой автор был незаменимой там единицей, моральным и непререкаемый авторитетом, с какими вызовами она столкнулась и какой тяжёлый, но славный путь прошла, а потом в силу непреодолимых сил распалась, а автор на протяжении многих лет бесцельно слонялся по серверам в глубокой печали и грели ему душу лишь былые воспоминания! И тут под грузом багов случился у него надлом. Где драма? Где душевные терзания? Где оригинальный и захватывающий сюжет? Как комьюнити запомнит своих героев в этой нынешней серой массе? Да, были люди в наше время…

8 лайков

Уверен? А вдруг это сам Евгений “Енот” Тютелев?

С него 385 шмот падает. Согласитесь с учетом прока, для твинков, да и для многих мейнов хорошая возможность разжиться халявным шмотом.
Я рад, что у вас все без нареканий, багов и прочего, и это искренне и не являюсь сторонником по любому поводу кричать “шеф, все пропало, клиент уезжает, гипс снимают”. Но в последнее время всяких мелких и не мелких косяков что-то увеличилось.
ПВП квесты недельные, я уже не знаю как к этому относиться. Это может юмор у разрабов такой. Одну среду приходишь, берешь квест на 10килов. Только взял - сразу можно сдать не выполняя. Другую среду приходишь, берешь тот же квест на 10 килов в тираградском поморье, и выполняешь его на любой территории. Может фазирование трудно реализовать сразу и четко, но квесты то можно довести до ума. Или и это уже становится для близов проблемой.
Недавно смотрю стрим достаточно популярного в пвп человека. Онлайн 400 человек по-моему. После победы на арене он бросает монетку, и она начинает бесконечно крутится, даже после выхода с арены. А в чате по этому поводу начинают ерничать ребята с пираток. Для меня это не проблема, а вот офу и близам чести не делает. А потом все удивляются, откуда столько вайна, даже от людей, которые на оф ни разу не заходили.
Я извиняюсь, краткость явно не моя сестра.

Лайков: 1

Близзард стала собой именно благодаря репутации компании “которая выпускает только лучший продукт и только тогда, когда он абсолютно готов”.
Поэтому у них есть свой именной конвент, а у остальных нет. Поэтому они уже который год берут абонентку с подписчиков, а остальные переходят на фри-ту-плэй.

Того, что можно Близзард, другим нельзя. И наоборот.

Кто ты?

2 лайка

До завтра мухожук.))

Хмм, покупка любого фрагмента скина или курьера в дока 2 выглядит намного выгоднее даже в перспективе закинуть игру в дальнейшем.
Лишнее просто можно продать, хаха.
И купить игры, в которые потом можно играть без регистрации, смс и обязательного онлайн соединения с серверами Близзард.

Описанные симптомы ВоВ можно применить и в целом ко всей инфраструктуре и стилю труда в Б. ент.

Откуда и растут ноги всех проблем с игроделом в компании: Б. сделало свою Близзард Алл Старс только после выхода Дока 2 и ЛоЛ, при этом выпилив из игры все, делающее её веселой.

проект получился качественным визуально, стабильно работающим, но как это ни странно без души.

А “набухание кода” и 50 с лишним Гб клиента игры - это всего лишь побочный эффект.
Как бы “бум ММО игр” уже давно прошёл, его пик пришёлся на время WotLK и Cataclysm.
Большинство людей предпочитает старые добрые игры, в которые можно играть всяким там 3D гриндилкам в стиле LA2.

И даже Варкрафт давно ушёл от приятной фентезийной стилистики Might & Magic в какие-то дебри американской истории ужасов и коротких историй а-ля партия в Magic The Gathering, только в формате 3D с красивыми декорациями [но жутко неудобным управлением].

Всё очень плохо, больна даже не игра, но сама контора.
И на текущий момент выхода из положения нет.
Дальше будет только хуже.

2 лайка

Багов в игре полно и встречаются они даже в актуале.

Хороший пример:
В какой-то рандомный момент ресурсогенераторы ретрика перестают набирать ресурс.
Те урон проходит от удара света или клинка, но холипавер не копится -> нету возможности ударить вердиктом/бурей, которые наносят большую часть урона.

Загляните к палам в классовый раздел - увидите тему с обсуждением от пострадавших.

И это как бы базовая механика спека, без которой он тупо не работает.

Лайков: 1

А выбора в мморпг особого нет, либо донатный корейский дpоч, либо игра с графикой 2006 года ну или всё сразу

Очередной нонейм клоп решил оповестить о своём уходе и претензиях? Так пиши Близзам, че ты сюда строчишь? Загадили форум своими соплями и слезами, о том что вас никто не любит, что вы уходите, да соберитесь уже своим эмо-клубом и валите, только форум чище станет.

3 лайка