Почему я перестану играть

Хз где вы все эти баги находите. Я давно уже из описанного ничего не встречал.
/стучу по дереву.

Тоже решил уйти. Пойду на работу схожу. Поработаю, а потом приду.)

8 лайков

Было бы неплохо цитировать это “описанное”, не понятно что вы имеете ввиду.

Лайков: 1

на этом форуме бывает хоть один день без нытья?

5 лайков

Нет :slightly_smiling_face:

3 лайка

Довольно символично, что я простыми словами описал проблему, причём, технического характера.

Но многие прочитали текст, но не смогли понять суть написаного. Совсем. Они как-то очень по своему его истрактовали.

Думаю это тоже проблема, если приличная часть комьюнити в силу специфического восприятие (а не понявшие все крайне агрессивны и самоуверенны) не способна воспринимать и анализировать информацию.

3 лайка

Вроде пытаешься писать “умными” словами, но ошибок в тексте…особенно в оборотах.

4 лайка

Я вчера перестал играть, потому что было поздно и надо высыпаться.
Держу в курсе :grinning:

3 лайка

Ты не поверишь, но в жизни все точно так же. Даже больше скажу - ты сам в силу специфичного восприятия, не можешь воспринимать и анализировать некоторую информацию.
А на самом деле, большинство просто не читает простыни - читают начало, середину и конец.

Лайков: 1

Да разве это баги: Ну подумаешь монетка там не срабатывает через раз, персонаж застревает, маунт не отображается, квест в каком то нордсколе не рабочий. Вот помню в конце каты был баг: Паладины своей божественной бурей просто шотали все подряд - вот был баг, так баг. А это, все что ты описал, мелочи жизни в WoW, её постоянный компонент(особенно на старте аддона).

Лайков: 1

https://imgur.com/a/QVeOS8u

Лайков: 1

Пожалуй чтобы не создавать новой темы отпишусь в этой, что я тоже так сказать закончил свою карьеру в вов. Вдруг кому-то инетересно :thinking: И пока оставшиеся 2 месяца подписочки потихоньку догнивают я буду писать на форуме, а потом уйду в забвение ( или не уйду если форум бесплатным сделали как я слышал но пруфов не искал)
#БИБЛТАМП

Давай, до свиданья.

Сообщение от 12 января. На нем шапка с Роскоши. Рукалицо. Перестанет играть он. Вот объясните мне глубинный смысл, зачем плакаться на форуме мухожуком, когда уходить не собираешься?

6 лайков

Никогда не претендовал и не претендует. С чего ты так пытаешься возвысить значимость своего наркотика, фанбой?

А мы чтоль должны создавать тему и писать “Он был из Телогруса, он разил врагов магией и был верен Альянсу и своему народу после изгнания из Луносвета. Мы помним как он плакал на форумах. И теперь его дозор окончен”
Одмен сжигай тему.

Тоже в игре мало встречаю багов, разве что квесты в старых локах было невозможно выполнить.
С пандарии до бфа встречались баги, но не такие прям серьезные, что бы приходилось делиться этим на форуме.
Но вот в бфа действительно подбешивает.
Комбат в инстах не спадает после килла босса. Руда и трава сидит в текстурах.
Стоишь на месте в афк, радом с тобой пребегает перс с трешем на хвосте и этот треш зачем то агрится на меня.
Сегодня в толдагоре забавная тема была. Применил на первом боссе перед убийством дрейнлайф, так эта полоска с расстоянием в 30м преследовала меня до последнего босса, релог интерфейса, выйти/зайти не фиксили этот баг, исчез после того как я вышел из инста.
Кто знает, может исчезла бы если бы я сразы вышел и зашел в инст как эта штука появилась.
На той неделе, во время квеста в назмире с бронзобородым, когда в яму падешь. После выполнентя всех кв там на мыше вылетаешь. Так вот, прилетел на место и такой флешбек из земли толпа треша ищ троллей как бы выплили из под земли и развеялись.
Так что да, создается впечатление бэта теста…

Ну мало ли, может за это время продукт стал качественнее?

Лайков: 1

Хех, а я вот буквально вырос на пиратках, так что парочкой мелких багов меня не пробить :smile:

Подумаешь, руда в текстурах или релогнуться надо, пфф.

Лайков: 1

Да ладно половина февраля а он вон играеи, даже 7 босов в нормале убил.
Просто жир очень ценится на форумах.
БОЛЬШЕ ЖИРА И ЗРЕЛИЩА.

3 лайка