Почему я перестану играть

у меня в Битве за Дазар Алор вов 2 раза крашнулся и 3 раз вылетел при загрузке синематика

Они пишут не вам и не мне. Они пишут не форумчанам. Они пишут разрабам. Они пишут потому что ТАК ПРОСЯТ БЛИЗЗАРД.
Разрабы упоминали об оттоке подписчиков. И они просили писать на форуме о причинах, что бы близзы могли анализировать эти причины и устранять их по возможности.
Ведь одно дело, жрать кактус, плакать на форуме и продолжать платить, а другое дело, уйти со своими деньгами прочь.

Короче, умерьте своё ЧСВ. Не вам это послание.

Вот ключевой момент - уходишь?так уходи. А вот такие мухожучьи темы, где сказал, но продолжил рейдить - ну такое.

Лайков: 1

Но ведь в самом деле важно! Оно даёт нам сил в разной степени.

Разработчики вместе с Близзардом не сидят на Русском форуме и они не читают вместе с переводчиком наши тесты/посты. А также еще они не общаются с Ру-комьюнити на русском-язычном форуме. Все они находятся на Европейском форуме, если у вас знание английского языка позволяет и владеете им так же, как и на Русском, так пишите проблему прямо туда, но не факт что вас будут там слушать. Хотя мизерный шанс есть, что вас просто выслушают, но не более того.

Лучше умерьте ваш тон.

Так как это послание всем обитателем форума и мы это послание видим хорошо. Кроме самих же разработчиков и компании Близзард.

P.S. Мне эта игра нравиться такая какая она есть, и идеального в этом мире ничего нет. Пусть у нее хватает недостатков, но есть в ней и преимущества.

Проблема ваша заключается в том, что вы не знаете меры. То есть как у этих ********, вроде они получили дозу удовольствия и хотят еще и еще, но в конечном итоге они не получают удовольствия и не могут остановиться, но продолжают этим пользоваться в надежде получить то самое удовольствия , но его уже нет и не будет. А все потому что они не могут остановиться.

Также и с игрой. Ведь мы в первый раз в нее вошли и нам она сильно зашла, и самое главное она нам понравилась. Все было интересно. И исследовать мир и ходить в PVP/PVE, читать книги и квесты, целовать белочек и тому подобное. А самое главное получали множества удовольствия и массу хорошего впечатления от игры, но потом что-то начало меняться и игра уже не приносит море впечатлений. Все потому что мы ее всего исследовали и обнюхивали вдоль и поперек.

Проще говоря игра попросту нам надоела и нам кажется, что достается кактус уже. И продолжаем насильно себя же заставляя входить в игру каждый раз и искать то самое удовольствие и массу хорошего впечатления, которое мы испытывали изначально.

Но можно покинуть игру на два месяца или на год, или на два года и забыть про нее, чтоб просто отдохнуть от этой игры и занять чем-то себя дельным, а когда наскучит, то можно вспомнить и вернуться в это мир снова. И мы пустим слезу от хороших воспоминаний и снова будет интересно играть в эту игру, где когда-то мы целовали белочек.

Даже на загрузочном экране написана подсказка «Все хорошо в меру, даже World of Warcraft»

3 лайка

Правда в ваших словах есть. Тем не менее, близзы собирают информацию с разных форумов. Не надо думать, что близзы, это только англоязычные ребята сидящие в Анахайме.
Рейслор, например, тоже сотрудник Близзард. И он не только смотрел сообщения, он (представьте себе) даже отвечал на них. Так что сбор информации компания может происходить из различных источников.
Ещё раз: Близзы сами просили мухожуков писать о причинах ухода на форумах. Значит они форумы читают.
Если вы хотите убедить меня в том, что близзы читают только англоязычные форумы, то докажите это. Поведайте, из каких источников вы получили эту информацию? От куда знаете о принципах работы компании?
И крайнее: не затыкайте рты мухожукам. Вы только тратите своё время и нервы, ибо запретить мухожуков вы не в силах. Они имеют право писать на форумах на любые разрешённые правилами темы. В том числе и на мухожучьи.
Смиритесь. Вы ничего не измените.

А ключевой момент кем определён? Лично вами? А вы кто, что бы определять такие вещи?
Сообщество определило? А сообщество у нас правила устанавливает? :thinking:

Ахах. Ныть на форуме и искать поддержки твоих мыслей. Выражайся четче, не отходи от темы. Тогда, возможно, тебя поймут)

Не нравится - не играй. Тебя здесь не держит НИКТО. Ты такая же песчинка, как и мы все здесь. Это не плохо. Так и должно быть. Не стоит расстраиваться.

Как начал эту игру играть с Пандарии, так и до сих пор ловлю баг на бг. Убивают а я не могу покинуть тело. Приходится несколько раз перезапускать игру, т.к. после первого перезапуска этот баг не проходит. Особенно часто он случается в храме котмогу. Был еще баг в ущелье войны, когда мой персонаж был бессмертен, но при этом атаковать сам не мог. Я конечно посмеялся, когда меня била вся команда и наверное выкладывала это в ютуб, а мои тиммейты таскали флаги. До сих пор можно встретить бессмертного моба, по которому идут промахи, а сам он застрял в стене. Так же можно наткнуться на преждевременный выход из инвиза и баг со “строевым шагом”. Последнее это когда персонаж держит руки вдоль корпуса, а сам бегает с увеличенной скоростью. Игра большая, хорошая и не стоит от этого сердчать)

Ты репортил эти баги? Дай угадаю - нет.