Почему Blizzard разучились понимать пользователей?

Впервые годовщина Wow за 16 лет вызывает грусть и уныние. Раньше это был праздник хоть какой-то, когда компания благодарила пользователей за то, что они остаются с ней.
Сейчас это просто какое-то унижение, заставлять людей играть в “месть Коррака” чтобы получить эту чертову награду за годовщину, но запускать это на лагающем старом Альтераке, чтобы пользователи страдали. Все ругаются, плюются, но продолжают “жрать этот кактус”. Я не знаю где придумали такие подарки, но это очень изощренный способ поздравления, когда ты должен 3 дня вайпаться, лагать, ругать все что шевелится, чтобы пытаться заполучить этого маунта.
Спасибо за такое внимание от компании, которой раньше было не наплевать на пользователей.

14 лайков

Ну хз, кроме 10-ти и 15-ти летия была ачивочка и в лучшем случае игрушка. Тут хоть фан контент завезли из прошлого, ты можешь и не вайпаться, кому надо - в прошлом году ещё нафармили.

5 лайков

Так раньше не доходило до такого, чтобы получить подарок на годовщину. ты обязательно должен его выстрадать через боль и разрушенную психику =). После 3 часов на альтераке я еще очень сильно сдерживаюсь в формулировке того, что я думаю о том, кто это придумал.

7 лайков

Да нет, открываете достижения, видите строчку “16 летняя годовщина” и баф/свиток на опыт - это и есть подарок.

Действительно страдать приходилось на 10-ти летие, уникальный классный маунт в классическом рейде. А это всего лишь время убить

Это явно было не убийство времени, тут задумывалось что-то другое. Каждое данное бг вызывает такой выброс газов из-за горения в атмосферу, что Гретта скоро может поседеть. Бомбят все, даже местные бараны.

Лайков: 1

Ну не дурачки ли?

15 лайков

Я с вами не спорю, вы правы со своей колокольни.
Но это фан режим, не более, всё как раньше, желательно запускать на windows xp, для полного погружения

5 лайков

=)

Таковыми нас делает близзард.

Довольно своеобразный способ получения фана. Возможно компания его и получает, наблюдая эти бомбления, но мне почему-то казалось что своих пользователей можно было бы хоть как-то уважать, хоть на годовщину.

2 лайка

На 10-ти летие дали бомбическую гончую.
На 15-ти летие дали смертокрыла.
На 20-ти летие дадут ездовую Джайну.

Я же написал, ваш подарок у вас в ачивках и баф на опыт. А это бг, всего лишь фан глиномес.

3 лайка

Это вообще как возвращение подарка с прошлого года. Не думал, что это вернут.

4 лайка

но оно безбожно лагает даже до открытия врат…у меня лет 5 назад Альтерак не лагал на более скудной технике.

2 лайка

У меня в прошлом году на старом ноутбуке так не лагало это бг.

Хз мне вполне весело, жаль тол ко, что за альянс там выиграть невозможно. Хотя попытки именно выиграть тоже интересны) Но награда ещё в прошлом году получена, +1 баран в коллекцию, не знаю стоит ли это того, чтобы именно страдать, если это фана не приносит. Помню ещё времена, когда не давали ничего, кроме свитка, так что тут очень приятное разнообразие

2 лайка

Чтобы нафармить на маунта, надо выигрывать.

Ну знач в прошлом году я за орду ещё твинков водил подробностей не помню, или выиграть удалось таки

Я за 5 часов нафармил маунта, и только 1 раз выиграл. Так что победа - необязательное условие.

В прошлом году можно было сдавать квесты повторяющиеся, за которые были награды. Сейчас это убрали, чтобы люди сконцентрировались на победе. Но лаги оставили.

5% за луз и 10% за вин.

а почему невозможно то? некоторые говорят что Орда перекрывае мост и не выйти. но легко можно оббежать со стороны бункера. как и забраться на базу. проверено на личном опыте.

Вот только что выиграл там за Альянс, но вообще да, это сложно.

До 10 годовщины подарком был жетон на бафф. который каждый год дают. И все больше ничего не давали. Первый раз насыпали на 10, потом на 15. Хорошо, что бг вернули, каждый год возвращают вб классика.

Лайков: 1