Почему Blizzard разучились понимать пользователей?

Когда попадаются равные по силам рейды 3 часа не предел.

А теперь представь какого людям что сделали все в том году? Какой смысл идти на годовщину? Из за плаща? Вздор

Если честно скажу что в том году мне месть Корака понравилась
Я прям помню как Орда нас прижала за 15 мин бг к мосту перед нашей базой (ну все знаете) мы бились 1,5 часа… кто то ливнул а кто то как и я стойко бился до конца.
И что думаете Альянс выиграл это бг, 2 часа битвы … куча слез и соплей на мосту но потом пошли и пошли и пошли и сжигая башни на своём пути победили :raised_hands:

Не знаю кайфагула ли Орда от нашей бойни (я думаю да, все молодцы) но я прям понял вот оно «Эпическое поле боя»
Ну конечно доделал барана и больше не регал
Всем спасибо за внимание

2 лайка

В прошлом году тоже было полно постов недовольства про эту самую месть, сама плакалась, что без баранА останусь. Потом просто создала чара на ЕУ за Орду и весело и с огоньком получила волка ( в Алли это барашек) . В этом году сходила пару раз, мелким и хайлвл, по часу провела время, просто вспоминая прошлогоднее веселье. Кач в этот раз там ниачом, да мне и не надо. Но маунта лучше фармить всё - таки за Орду, а на ЕУ так там парни просто землю носом роют, чтобы вин вырвать.

Дали им на 15 годовщину панду дк верхом на смертокрыле и теперь каждый год будут клянчить всякое

4 лайка

соглы, я когда первый раз регнул альтерак был в шоке от такого “подарка”)
ладно хоть регнул! За альянс еще НИРАЗУ не сыграл в это, просто потому что поиск 40 мин
найс ивент, спасибо конечно в целом близзам за игру и за их работу, но этот “ивент”…

Странно, у меня как раз наоборот. За Альянс максимум 3-4 минуты, а за Орду минимум 40 минут, только один раз попал.

ты на еу как я понял

И тут я, которая помнит “первый год WoW”…

А кто заставляет? Был бы маунт красивый, а так это… “+1”