Почему Blizzard разучились понимать пользователей?

Убивал Тиранду в соло (Ещё до Легиона).
Я сильнее Тиранды? Это по Лору?

Нет, дружок-пирожок, тебя никто не заставляет регать месть Коррака

Лайков: 1

Ну, вообще, так для справки, раньше эти драконы были агрессивны ко всем смертным и чтобы умаслить их приходилось долго фармить чешую. Считайте что большая их часть по прежнему недолюбливает игроков и если и терпит их у себя в пещерах, то вот ввязываться в их разборки уж точно не хочет.

Сиротка это не “аж трисет” это когда “боль, агония, моя ненависть разрывает земные недра…” На этом эвенте я слышал мат даже от тех, кто казалось физически не способен произнести бранных слов. И хочу заметить сам эвент то работал как часы =)

Лайков: 1

Они отвечают за эту локацию и за ее безопасность, любые попытки PVP напрямую нарушают вообще смысл их там существования. По сути в ваш дом приходят и начинают драться, а вы такие смотрите, ну ок, пусть дерутся. Ох уж этот грозный клан бронзовых драконов, ну да, ну да. Прям кушать не могут, так недолюбливают.

Мои бомбления не про игровую механику. Не только сиротки в свое время доставили боли, я делал все pvp достижения, тут меня удивить не получится. Я осознанно знал на что подписывался, когда, например, делал хана и военачальника.

Мои бомбления про неудержимое праздничное веселье, которое “получают” 80 человек играя на лагающем альтераке и про то, что это никто не хочет исправлять ибо и так сойдет. И ладно б это случайные лаги, но они систематические. Это вдвойне уныло, после заявлений про то, что БГ лагать не будут.

У кого лагает Альтерак зайдите во вкладку соединение в настройках и уберите все галочки. Мне помогло.

Подождем…

Вместо Джайны могут подсунуть ездового Генна Седогрива

2 лайка

А вот этого не нужно . Пускай Андуин катается на нем. А тут и лед в напитки по заказу, и мягкая грудь-подушка и вундервафля-рояль в любой момент…одни плюсы

Половина Орды уже и так на нём ездит.

предполагаю, что они добавили сейчас альтерак, чтоб их не закидывали темами “а чо только бафф, где маунт???” а что ивент встал на шадоулендовский клиент криво - это детали. “вот вам маунт, чо пристали”. и править его смысла не видят.

ещё говорили, что в шл не будет гринда.

Я предполагаю, что его вернули чтоб люди не ныли, что в игре делать нечего. А так вот вам бг, вот вам ивент препатча (скоро).

Хорошие подарки на круглые даты, вроде 10 лет или 15. Маунт это подарок еще с прошлой годовщины, как и альтерак. В этом году подарок на годовщину - плащ (новый, многополигональный). Продается у нпс с подарками годовщины (там еще корги, корги-очки, костюм ванклиффа)
ссыль, кому интересно
https://ru.wowhead.com/item=178514/боевой-плащ-работы-мастера?bonus=0#comments

Мда . годовщина вов , а отмечают ее только пвпшники

Пвешники тоже могут отмечать годовщину, убивая Каззака, Азурегоса и драконов)

ПВЕ игроки к сожалению не смогут испытать тот спектр чувств, которые испытывают ПВП игроки 3 часа рубясь на лагающем альтераке в тщетных попытках победить.

3 лайка

Я не понял чем не доволен автор?
Именинник - близы. Может надо от игроков им подарок делать, а не жаловаться на форуме? :thinking:

4 часа рагнароса на 10 годовщину передают привет

Ребят а какой там маунт?)

Зай,до 10 и 15 годовщины давали только баф и фейерверк
на 15 годовщину сделали целый ивент с “Воспоминания о скверне,льде и огне” в честь двойной годовщины и так же на 10 лет
а в этом году дали больше ,чем в прошлых не юбилейных годах ,вернули БГ,сделали нового ворлд босса и дали плащ на трансмог и несколько игрушек

Лайков: 1

я 3 часа только 1 катку вчера катал. было весело.