Пошатование

Ну, цвета есть 3: зелёный, жёлтый, красный - меньше 33% полосочки, больше 33% и меньше 66%, больше 66% соответсвенно. Каждые 10% пошатывания в формуле отнимают 1% максимального хп за один тик, игнорируя щиты и броню. Персонаж сможет выдержать только урон меньший 100% его хп. ----> 100*10 = 1000%. Когда ты красный - ты очень быстро гниешь, но полосочка не совсем верен отображает урон в интерфейсе, из-за чего лично я привык смотреть на цвет доты и урон от доты)
А процентов есть 2 - процент урона и процент хп максимального

Лайков: 1

Да. Красный начинается с 66%. Т.е. если у тебя, условно, 500к хп, то это когда 330к урона получаешь с пошатывания. Т.е. 330к/10 сек. При условии, что ты без таланта “Корпусом работай!”. В общем 6.6% твоего хп в секунду. А это, как бы, не мало) При учете того, что ты ещё и прямой урон всё же получаешь. Нормально чиститься где-то на 70-80%, но всё зависит от ситуации. Иногда можно позволить себе и на желтом почиститься. Смотря какая ситуация с отварами и хилом.
Визуально у тебя есть 3 индикатора твоего пошатывания.
https://imgur.com/HfG6Fxh
Вверху слева - проценты и сколько в количестве у тебя отложено пошатывания. Полоска ещё меняет цвет, когда заполняется от зелёного к красному.
В дебафах (кружок справа у миникарты) - общее обозначение. Дебаф сначала зелёный, когда больше 33% урона в пошатывании - желтый, когда выше 66% - красный.
Две полоски по бокам от твоего персонажа - тоже индикатор пошатывания. Сначала две небольшие зелёные (пошатывание зелёное), потом средние желтые (пошатывание желтое) и в конечном счете они большие желтые (раньше были красные, но это красное пошатывание).
Ещё при большом пошатывании (при красном) - у тебя начинает светиться очищающий отвар.
Такие дела.

Лайков: 1

Спасибо, не обращал на это внимания, я просто жал по кд все отвары. На каком уровне лучше идти за страницами ? Я думаю не смогу сейчас убить босса в тайм и я просто коплю бутылки , уже есть 6 штук и я вложил талант 5 % к урону в кузне у дварфа.

Ну, я делаю это в дд спеке, используя “раздор и противостояние” в основном слоте. Где-то на 4 уровне плаща я смог закрывать уже дополнительный квартал) А так, если не уверен в себе - собирай группу. Точно осилить сможете
А если вопрос про уровень одежды… Думаю, 425-430 будет уже в самы й раз для начала, главного - быть аккуратным

Лайков: 1

Спасибо, если у кого время есть пишите Baccaba #2231 в игре , сходим за страничкой вечером )))

Тоже самое. Дополнительные крылья уже с 3-4 уровня плаща точно закрывал. А на 6 или 7 урв. плаща я уже фул закрыл.

Сейчас прохожу фул даже ни разу не использовав сферу.) Так что вчера решил с маской пройти и достать ещё масок.
В общем тоже играю в ВВ. Не представляю зачем люди туда в танке ходят.

Я покаа прохожу фулл только с юзом 2-х сферок, но уменя пока 10 =)

Тут не плащ решает, а последний талант у стола. С ним становится совсем просто. =]

Я пока даже сундуки не получил :smiley: Цыц-цыц!

Я не знаю дд спек и я не люблю его , зачем себя заставлять! Буду потихоньку ходить в танке, собирать по одной страничке, торопиться некуда.

Правильный подход. В таком случае советую сделать тебе билд танка на урон для видений. Это нужно будет брать целебный эликсир, огнеполох и серию ударов. Приучить себя после нокаутирующей бить лапой тигра.
В видениях будешь побыстрее проходить)

Лайков: 1

Говорят, что в танке там проще, чем дд. Хотя не представляю как такое возможно)) Когда идешь в танке - у мобов на 25% меньше здоровья. Но я хз. У меня урона в танке нет.
А так да, конечно. Если не нравится танцующий с ветром, и есть полно времени, то делай дейлики/локалки/видения в танке. Заставлять себя не надо. Играть должно быть интересно))
P.S.: Какие интересные монахи пошли последнее время. Буквально в соседней теме человек писал, что только в дд спеке хочет играть и другие ему не интересны. Тут только танк. Ещё где-то был только хил.

Тихо, не спеша, вчера закрыл фулл оргри в соло, в танке ( без таланта титанов) . + в 1ой маске 2 квартала с боссом.( тут ласт талант титанов прикупил) Вполне комфортно) я сыч и мне в каеф. Если в соло можно спокойно закрывать, то в патьке то вообще, думаю, спать можно играя.

Зы. Я без последнего таланта титанов, без хавки под ведения, не собираю бутылки в ведениях, без дпс талантов ( чет и не прдумал о них. Кек) и без особого дпс в азеритках. Все норм, все проходимо.

Танцующим с ветром я фул ведение ещё с 6 плащом закрыл. Как только взял талант на +200 здравомыслия за элитку.

Я без этого таланта только с 8 смог фулл закрывать)

Ты получается просто Тралла убивал и сваливал из видения?) А потом брал страничку в доп. квартале и ливал? Как у тебя настолько не прокаченый стол то получился? =]

Я просто 2 недели пропускал, дейлики не фармил :smiley: А так… Ходил по максимуму, как мог) Обычно это было 2-3+ласт квартала тогда. А валюту я фармлю только по средам) Вот только сегодня получил эту элитку. С 11 плащом :smiley:

Уже берут в +9 думаю дальше все будет еще быстрее, хотя выживание на пределе в таком ключе. Приходится летать и телепортироваться, чтобы выжить.

Да берут везде. Танки в дефиците. Я смотрю - таланты перекинул и отказался от отваров и щитов)) А когда-то бил кулаком в грудь и говорил, что никогда не поменяешь))

Лично я никогда не откажусь от целебного эликсира ;Р