Пошатование

Правильный подход. В таком случае советую сделать тебе билд танка на урон для видений. Это нужно будет брать целебный эликсир, огнеполох и серию ударов. Приучить себя после нокаутирующей бить лапой тигра.
В видениях будешь побыстрее проходить)

Лайков: 1

Говорят, что в танке там проще, чем дд. Хотя не представляю как такое возможно)) Когда идешь в танке - у мобов на 25% меньше здоровья. Но я хз. У меня урона в танке нет.
А так да, конечно. Если не нравится танцующий с ветром, и есть полно времени, то делай дейлики/локалки/видения в танке. Заставлять себя не надо. Играть должно быть интересно))
P.S.: Какие интересные монахи пошли последнее время. Буквально в соседней теме человек писал, что только в дд спеке хочет играть и другие ему не интересны. Тут только танк. Ещё где-то был только хил.

Тихо, не спеша, вчера закрыл фулл оргри в соло, в танке ( без таланта титанов) . + в 1ой маске 2 квартала с боссом.( тут ласт талант титанов прикупил) Вполне комфортно) я сыч и мне в каеф. Если в соло можно спокойно закрывать, то в патьке то вообще, думаю, спать можно играя.

Зы. Я без последнего таланта титанов, без хавки под ведения, не собираю бутылки в ведениях, без дпс талантов ( чет и не прдумал о них. Кек) и без особого дпс в азеритках. Все норм, все проходимо.

Танцующим с ветром я фул ведение ещё с 6 плащом закрыл. Как только взял талант на +200 здравомыслия за элитку.

Я без этого таланта только с 8 смог фулл закрывать)

Ты получается просто Тралла убивал и сваливал из видения?) А потом брал страничку в доп. квартале и ливал? Как у тебя настолько не прокаченый стол то получился? =]

Я просто 2 недели пропускал, дейлики не фармил :smiley: А так… Ходил по максимуму, как мог) Обычно это было 2-3+ласт квартала тогда. А валюту я фармлю только по средам) Вот только сегодня получил эту элитку. С 11 плащом :smiley:

Уже берут в +9 думаю дальше все будет еще быстрее, хотя выживание на пределе в таком ключе. Приходится летать и телепортироваться, чтобы выжить.

Да берут везде. Танки в дефиците. Я смотрю - таланты перекинул и отказался от отваров и щитов)) А когда-то бил кулаком в грудь и говорил, что никогда не поменяешь))

Лично я никогда не откажусь от целебного эликсира ;Р

Мне бы лучше отвар проворства и отвар неуловимости. :upside_down_face: И ещё два заряда защиты.
А ещё мне раньше нравилось, что целебные эликсиры автоматически восстанавливали здоровье, если то опускалось ниже 35%. Я тоже сначала с эликсирами бегал и серией нокаутов по привычке. Но для ключей пришлось пересмотреть билд. Особенно эликсиры) Корпусом работай всё же намного профитнее. Особенно если хил рдру.

Я просто привык иметь возможность самому себя похилить, если что. А серия хороша, когда у тебя билд на урон через огнеполох и моменталку в первом тире - получится средненький дамагер с азеритками на урон

Для рейда норм такой билд, наверное. Там с выживаемостью попроще обычно.

Эликсир лучше для квестов и защита тоже. У меня вопрос по обелискам в АД , можно ли отвлечь треш с центра статуей быка, чтобы включить обелиск. Или я буду в комбате ?

Да, но квесты я вообще не рассматриваю в танке. Но! Если всё же делать их в танке, то я бы взял на 45 “Огнеполох”, на 75 “Целебный эликсир” и на 100 “Серия нокаутов”.
Статуя вводит в комбат.

На этой недели центр можно залить и скипнуть паки перед 2ым боссом.

Спс, я не рассматривал “Нокауты” описание звучит интересно, надо попробовать.
Очень легко прошел первую десятку на +2 , а это значит на следующей неделе я буду где то 460 и можно будет сравнивать монаха с другими танками. )))

не сможешь сравнить,пока в крит-версу не уйдешь ,гир не возьмешь и азеритки нужные:) ну и шея тоже влияет

Мастери-верса не?

Крит позволяет лучше хилиться, искусь позволяет чаще уворачиваться. И то, и то дает прибавку к урону, но искусь дает этого урона побольше.
Если плюхи влетают не очень сильные, как в ключах до 13 (примерно) - это плюхи лучше отхилить, чем уклониться - из-за чего на низких ключах лучше будет крит. Если плюхи уже влетают мощные, то лучше от них уклоняться - будет лучше, так как отхиливать будет не успевать твоя пассивка --> будет в приоритете искусь + урона больше, а значит, меньше тебя бьют (быстрее умирают мобы/босс)
Все от ситуации зависит и от интересов каждого игрока в частности

Лично я планирую стараться набирать крит=искуси)